V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде электричкам добавили остановку «Акварель»

Гость
1 июня 2018, 21:58
Вроде на голосовании было выбрано название "Университетская"
1 июня 2018, 20:47
А дорожку ДО НЕЕ СДЕЛАЛИ? ОСВЕТЛИЛИ (светом)?
Гость
1 июня 2018, 21:44
Да. Только не дорожки, а мост. Освещение сделали на солнечных батареях и т.д.
Гость
1 июня 2018, 22:43
станция называется "Университетская". Такое название выбрали горожане
Гость
2 июня 2018, 01:19
Это настоящая провокация! Дополнительные электрички с аэропорта пустили, но они не останавливаются на станциях, например на Ермана!!! Зачем и для кого это сделали, народ с матом выпрыгивает из отходящих вагонов после объявления об этом.... Зато ещё одна станция добавилась.....
Гость
4 июня 2018, 08:51
Аэроэкспресс в Москве - настоящая провокация. Он только на вокзале останавливается.
Гость
1 июня 2018, 21:59
о, уже 40, как в москве скоро будет
Гость
2 июня 2018, 00:31
будет, или 30-35 руб, осенью, так как перерасход пошёл в минус 1р.50коп, от запланированных расходов на литр на начало 2018 год, аи-38.50 в январе, сейчас 43 руб..., газ ихней тоже недешовый
Гость
2 июня 2018, 13:20
Живу на Бехтерева (Красноарм.р-н), работаю на пр.Металлургов - можно ли на электричке ездить и на каких остановках садиться/выходить?
Гость
2 июня 2018, 21:31
Я всё ещё жду ответа на свой вопрос!
Гость
4 июня 2018, 08:50
Открой карту и яндекс.расписания. Может тебе ещё дорогу до туалета подсказать?
Гость
1 июня 2018, 20:45
Народу много?
Гость
2 июня 2018, 01:22
Где, в электричках? Битком. Ещё бы они на всех станциях останавливались.... беспонтовая остановка, если на ней нет остановки.
Гость
1 июня 2018, 20:48
вот только нужно плату за Автобусы поднять до 40руб и в маршрутках до 50 чтобы кто то ездил в ЭЛЕКТРИЧКЕ до акварели
Гость
2 июня 2018, 01:21
Вы не поверите, но люди ездят на электричках и будут ездить даже до Акварели (не в акварель, конечно, а потому что живут они там рядом), вот только они не всегда на станциях нынче останавливаются.
Гость
2 июня 2018, 15:02
А на 174й весьма уютной маршрутке до центра 15 рублей...
Гость