V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоград отпраздновал День защиты детей на новой набережной

Гость
2 июня 2018, 07:09
Это не праздник это позор сразу видно отношение организаторов к нашим детям во первых не было вообще того что обещали , во вторых идти с ребенком пришлось черт знает как далеко и купить ребенку было не чего кроме сладкой ваты ,урн для мусора не было вообще ,туалетов практически то же. Да же дети которые участвовали в концерте передавались на улице перед сценой . Просто огромный позор .!!!!!
Гость
2 июня 2018, 11:55
Для отчётов сойдёт. А вы тут при чём?
Гость
2 июня 2018, 14:52
Так не ходили бы.
Гость
2 июня 2018, 16:08
Сидите дома!
Гость
2 июня 2018, 01:18
как в воду гляжу..., сломают дикари , выставляйте в круглосуточное наблюдение бездельника, а лучше двух, что бы им скучно не было)
Гость
2 июня 2018, 11:53
Так там же голый плац. И ломать-то нечего.
Гость
2 июня 2018, 01:37
или краской измажут, или гвоздём неприличное слово накорябуют), за этим населением глаз да глаз нужен, а лучше сразу в глаз отоваривать на месте совершения вандализма)
Гость
2 июня 2018, 16:25
прям сразу по выходу из донецкого автобуса.
Гость
2 июня 2018, 09:53
Мой ребёнок выступал на этом "празднике" и хочу сказать, что это было ужасно! Место совершенно не приспособлено для проведения подобных мероприятий. Добраться туда было очень далеко пешком от ближайшей работающей остановки общественного транспорта через жуткую пыль и грязь стройки (хорошо, что выступающих детей привезли на автобусе, хотя и без родителей). Был противный и очень холодный ветер и у детей в лёгких сценических костюмах реально зуб на зуб не попадал - они прыгали на месте чтобы хоть как-нибудь согреться! Наверняка после этого немало из них заболеют. Около сцены организаторы могли бы поставить хоть какую-нибудь палатку. Но даже выход на сцену был такой неудобный, что детей буквально приходилось поднимать на неё руками. В общем, это праздник был для кого угодно, но точно не для детей.
Гость
2 июня 2018, 10:55
что же тогда пошли или не ушли сразу? нравится жаловаться потом?
Гость
2 июня 2018, 11:58
Для отчётов сойдет
Гость
2 июня 2018, 14:06
Гость
2 июня 2018, 14:06
что же тогда пошли или не ушли сразу? нравится жаловаться потом?
Мы и ушли сразу же как ребёнок выступил, а иначе и не приходили бы.
Гость
2 июня 2018, 09:33
это просто смех и слезы.там нет набережной.там есть автомобильная дорога,которая вроде как разгружает 1 продольную-но тогда людям негде ходить-и нужно все перекрывать.поезжайте в казань или Самару...посмотрите-какие бывают набережные и сколько на них народу всегда....не говоря про Москву..а это колхозное деревенское убожество,сделанное в миллионном городе!это плац забайкальской воинской части.где солдаты стой ко переносят!((((((((((((((((((((((((((((((отвратно всё это.
Гость
2 июня 2018, 11:57
Наконец-то ЭТО назвал человек правильно.
Гость
2 июня 2018, 20:39
Вы там были хоть раз? Там две террасы для прогулок, велодорожка, скоро пляж откроют. Лишь бы ныть.
Гость
2 июня 2018, 00:21
Были на празднике,детям не очень понравилось,мало общих конкурсов и игр.можно было провести этот праздник в другом месте,посмотрев прогноз погоды .вообще,ниже среднего оценка.
Гость
2 июня 2018, 14:51
На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
2 июня 2018, 07:50
Свежо как то!
Гость
2 июня 2018, 10:48
про своих детей они думали.., думайте сами про своих), сейчас злой и позорный капитализм, на отдельно взятой части планеты, даже за 1000 км от Волгограда происходит точно самое)
Гость
3 июня 2018, 09:31
Мы тоже там были .Сказать ,что мы в " шоке" - ничего не сказать!!! Очень долго шли в надежде,что дети повеселятся. Кое как добравшись,ходили просто так и не нашли ничего,чем можно было себя занять. Очень холодно. Ничего интересного. Бедные дети танцевали раздетые. А этот " Арт-обьект" просто тихий ужас!!! Для чего???!!! Зато организаторы праздника стояли довольные... Только не понятно чем. Оказывается нужно было приходить со своим воздушным змеем или купить у них... Раздавали бесплатно ледяную воду. Очередной раз убедилась,что у нас " всё для людей "!!! Позорище!!!!!!
Гость
5 июня 2018, 22:27
Очень пожалела, что повела 4-х летнего ребёнка на этот "праздник". В 2017 г. День защиты детей безумно понравился. А в этом году просто позорище какое-то. Во-первых, чтобы попасть на место действия нам с ребёнком пришлось протопать не менее 2-х км пешком. "Праздник" представлял собой загон, огороженный со всех сторон и с двумя, наверно, полицейскими у рамки. Мужа с нами не пустили, т.к. он не захотел в добровольном порядке открыть свой портфель, который захватил с собой прямо с работы. Более того, в довольно ветряный день, администрации хватило не знаю чего, устроить детский праздник в непосредственной близости от Волги. Дуло так, что мама не горюй. А мы только-только подлечили отит. Стояли несколько столиков с не привлекательными на общем фоне развлечениями. И всё это под свист ветра. Это было отвратительно. Настроение, конечно, было испорчено этим "праздником" и у меня, и у ребёнка. Естественно, мы не стали там оставаться, не хватало ещё разок с отитом по поликлиникам бегать после уб
Гость
5 июня 2018, 22:30
Естественно, мы не стали там оставаться, не хватало ещё разок с отитом по поликлиникам бегать после убогого праздника. Надо же так ненавидеть волгоградских детей, чтобы подарить им такое видение Детского праздника. В загоне и с ветром. Чтобы знали своё место и не вылезали из больниц.
Гость
2 июня 2018, 00:55
чё там где-то перевёртышь легковая машина, в Заканалье, один сушняк и один горняк?)
Гость
2 июня 2018, 09:08
Действительно кто организовывал , настолько детей не любит