V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

С середины июня в Волгограде изменится схема движения транспорта

Гость
2 июня 2018, 04:11
ходить вообще не будет
3 июня 2018, 08:15
Представляю как нынешняя власть жалеет, что нельзя просто сразу запретить всех жителей города. Сколько проблем бы сразу решилось... Эххх...
Гость
2 июня 2018, 08:24
А шаттлы будут отечественными "Буранами" или купили американские списанные?
Гость
2 июня 2018, 14:33
У меня с 4 июля гости.Как добраться с Красноармейского до Мамаева кургана ?
Гость
2 июня 2018, 20:41
На электричке.
Гость
2 июня 2018, 22:43
Лучше бы город в порядок привели, отмыли, да высаженную уже пожелтевшую траву полили, чем транспортную схему опять тасовать, как колоду с краплеными картами. И так намудрили с этой схемой, никуда на добраться без пересадки, и автобусы ходят отвратительно!
3 июня 2018, 08:12
Именно для этого и мудрили. Чтобы в карманы к питерским хозяевам этого мудреца из наших кошельков перетекало в два раза больше денег.
2 июня 2018, 10:35
напишите просто как с Ворошиловского доехать на Тракторный! + 98 бесплатных шаттлов - кому бесплатных? и почему вакханалия до 15 июля когда последний матьегоматч 28го июня?
Гость
2 июня 2018, 16:09
Как понять, что автобусы 20,21,25 подменят 95? На Ашане чтоль садиться с Кировского? Как ехать на Североморцев? А 2 и 55???
Гость
2 июня 2018, 16:57
Можете ехать как хотите. Но все же придется пройтись пешком.
Гость
2 июня 2018, 20:50
Это поэтому нам повысили цены на бензин, чтобы болельщиков бесплатно возить?
Гость
5 июня 2018, 14:24
Согласен с hubilgan.Чиновникам плевать на жителей,лишь бы всё было хорошоперед гостями.Тогда их похвалят более высокие рангом чинуши
Гость
16 июня 2018, 16:25
А почему просто не разрешить парковку личных авто возле стадиона по FAN ID и проезд по проспекту Ленина по ним же? За что деньги заплатил, шесть билетов ? Для кого парковка стадиона? Возмутительно, совок!!!
Гость
16 июня 2018, 16:30
А перед FIFA центром на Краснознаменской 11, тротуарную плитку кладут и тут же режут её - вся пыль от станка на гостей которые за билетами приходят, не спрашивая кто откуда, что раньше нельзя было это сделать или уже не делать! Всё как всегда!
Гость
16 июня 2018, 17:40
короче езжайте жители города кто не гос служащие на работу в понедельник на велосипедах! Просто нет слов.
Гость
17 июня 2018, 00:30
Как???!!!!добраться на работу с 39 Гвардейской до Козловской?? Пешком, как Ломоносов! Плевали в этом городе на всех. Можно же было оставить СТ