V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Волгоградка из «последней мили» не может получить пропуск к дому

Гость
2 июня 2018, 08:29
Вы чего ерунду пишите? какую кучу документов? я лично получал в начале мая пропуск в центральном МФЦ, дело заняло 10 минут? какие недели? о чём вы?какие кучи документов? паспорт, документ на машину и ОСАГО? ВСЁ?хватит ерунду писать?
Гость
2 июня 2018, 11:49
такие,дружок.2 недели ждал,пришел получать,документы потеряли.еще 9 дней ждал.только получил.
Гость
2 июня 2018, 13:31
просто нет прописки, машина не ее, а получить хочется все и сразу
Гость
2 июня 2018, 19:31
Гость
2 июня 2018, 19:31
просто нет прописки, машина не ее, а получить хочется все и сразу
Все есть, пропуска кончились. Читать надо внимательно.
Гость
2 июня 2018, 11:51
Как она ездит эта дамочка без осаго? На фигак ей тогда пропуск?
Гость
2 июня 2018, 11:26
Зачем вы вводите людей в заблуждение? 10 - 15 мтнут и пропуск выдают. Никакой особой проверки (видимо, проверили уже всех давно)
Гость
1 июня 2018, 23:47
Живем гражданским браком, квартира на мне, супруга прописана в другом месте. Машина на неё, Страховка без ограничений. Тупик.
Гость
2 июня 2018, 10:04
Перехватывающая парковка. А дальше пешком.
Гость
2 июня 2018, 10:23
Это называет БЛУД. Такого понятия как "гражданский брак" в законодательстве не существует. Купите машину себе.
2 июня 2018, 10:37
Бомжевать на Арене!
Гость
2 июня 2018, 00:26
А что делать людям которые снимают жилье в краснооктябрьском районе?
Гость
2 июня 2018, 10:06
Краснооктябрьский район - большой. Ограничения не касаются всего района.
Гость
2 июня 2018, 10:22
Покажите договор. Или он тоже "на словах"?
2 июня 2018, 10:37
Гость
2 июня 2018, 10:37
Краснооктябрьский район - большой. Ограничения не касаются всего района.
С Возрождения в Центр как ездить????
Гость
2 июня 2018, 02:32
В Светлый Яр перебираться нужно, футбол по ящику смотреть, и будет Вам Щастье.
Гость
2 июня 2018, 07:26
Как я рад, как я рад, что приехал в Волгоград!
Гость
2 июня 2018, 10:21
Представьте, что в Европе такое же ущемление прав будет... наряд ли! Проведение сего чемпионата на наши деньги, нас же ещё и просят потерпеть)
Гость
2 июня 2018, 13:31
На какие твои деньги? Сколько сдавал?
Гость
2 июня 2018, 14:32
В Европе во многих крупных городах въезда в центр вообще нет для частных
Гость
6 июня 2018, 20:06
Гость
6 июня 2018, 20:06
На какие твои деньги? Сколько сдавал?
у маманьки спроси, когда из магазина с продуктами придет. Хоть отдохнем от твоих мудростей, пока ты сидеть не можешь
Гость
2 июня 2018, 11:54
Зачем неправду пишете. 10 минут и пропуск выдают. Никаких проверок
Гость
2 июня 2018, 17:49
знаем мы таких таксистов, у нас гражданский брак, дайте пропуск.
Гость
2 июня 2018, 21:15
Сегодня 02.06 Мама поехала, без проблем за полчаса получила пропуск
Гость
2 июня 2018, 22:07
В центральном районе?
Гость
3 июня 2018, 06:15
В центральном районе?
в красноармейском.
Гость
3 июня 2018, 11:42
в красноармейском.
Не ври, в крамноармейском не выдают.
Гость
2 июня 2018, 09:36
Хоть что-то научит наших сограждан включать мозги. А то машина её, но в осаго только муж, пропуск в закрытую зону, а права на эту самую зону - "птичьи", ибо нет прописки... Это тебе, милочка, не губную помаду на базаре покупать!
Гость
2 июня 2018, 11:51
прописки нет у тебя.а там все нормально.пропуск только не дают.а тебе он без прописки не нужен
Гость
4 июня 2018, 10:27
Вам пропуска хоть дают, у нас ситуация еще хуже. Дом на Советской,6 и из за того что ул.Ленина сделали односторонней въезд только с ул.Чуйкова. улицу Чуйкова закрывают на месяц, пропуска никто не выдает, говорят не входит в зону. Писала и звонила в Администрацию Центрального района, Департамент городского хозяйства города, говорят все хорошо потерпите. Бред сущий, как месяц будем попадать домой не знаю. Уважаемый сайт поднимите пожалуйста и нашу проблему. Обещают что т.к. части дома со стороны Краснознаменской живет какой-то депутат, то оттуда разрешат может быть въезжать, но там сплошная линия и по информации о закрытых в чемпионат улицах все то же будет закрыто.
Гость
4 июня 2018, 18:32
В краснооктябрьском сегодня дают, но дали мало около 30 штук. В департаменте дорожного хозяйства, сказали, что вопрос решается.