V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде страшные киоски у Центрального рынка заменят на большой двухэтажный павильон

Гость
2 июня 2018, 12:04
Чей это будет бизнес? Хотелось бы узнать чиновника-бенефициара
Гость
2 июня 2018, 14:34
Бизнес жены депутата городской думы от Единой России Владлена Колесникова.
2 июня 2018, 20:09
Галерея -"Быстроденьги"!!!,скоро ТРК построят .
Гость
2 июня 2018, 22:10
Нужно было вообще убрать оттуда все эти уродливые ларьки еще в прошлом году...но решили дождаться ЧМ, а теперь еще и большой сарай вместо них поставят
Гость
2 июня 2018, 12:43
Потом депутат Колесников поедет в гости к депутатам Щуру и Звереву.
Гость
2 июня 2018, 13:58
какое убожество Потёмкинские деревни в центре города
Гость
2 июня 2018, 11:41
После футбольных матчей на месте старых ларьков вырастет двухэтажная галерея — больше 240 квадратных метров на первом этаже отдадут под торговлю, а 280 квадратных метров на втором — под фуд-корт на 100 человек. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/437705507098629.html#comments/c8cbab016-a1d6-4201-8e2f-6d9323410e61/addComment Идиотизм! Киоски почти незаметны по сравнению с двухэтажным типовым уродцем. Неужели такую простую истину трудно понять? Какой может быть капитальное строительство рядом с такими объектами, как госбанк и дом, в котором был гастроном?
Гость
2 июня 2018, 13:11
Там не нужны никакие торговые галереи!! Там нужна площадь!!!!! Где архитекторы?!! Почему они молчат?!
Гость
2 июня 2018, 14:21
не нужна там площадь
Гость
2 июня 2018, 14:50
А на периферии киоски во дворах стоят насмерть, распространяя пузырёчно-мочевую зловонию.(а администрация ТЗР рядом) и выборы кстати не загорами.
Гость
3 июня 2018, 06:49
Вот выборы не за горами - пора делать выводы и ни в коем случае не голосовать за жуликов из ЕР. Ни одного голоса карьеристам и негодяям!
Гость
4 июня 2018, 06:28
Гость
4 июня 2018, 06:28
Вот выборы не за горами - пора делать выводы и ни в коем случае не голосовать за жуликов из ЕР. Ни одного голоса карьеристам и негодяям!
да кому ты нужна 6 лет.
Гость
2 июня 2018, 14:14
Сегодня проезжали мимо нового музея в пойме ( там такая разруха, вид с моста!!!!), горы строительного мусора , жуть! Далее - рынок, банк, там ещё работы непочатый край! У дворца Профсоюзов картинка не лучше. Один человек что-то ковыряется, укладывая плитку. Картина удручающая. Рядом со стадионом тоже копошатся, здание, закрытое огромным баннером(где клиника Сова) одинокий рабочий пытается щеткой отмыть незакрытые Банером прегрязные окна. Это жесть! И о какой готовности говорит руководство? Даже центр грязный и неприбранный. Коробок у банка - уродство! Осталось 12 дней...
Гость
2 июня 2018, 19:56
все успеют, не беспокойтесь
Гость
2 июня 2018, 19:50
Город не подготовлен к ЧМ. Позорище!!!. Сегодня ехала на 35 весь центр изуродован как после бомбёжки.
Гость
2 июня 2018, 23:44
все подготовлено
Гость
2 июня 2018, 11:01
...на еще более ужасную коробку вы хотели сказать? Это звездец...
Гость
2 июня 2018, 16:56
В ЦПКиО киоски ставят на некогда посаженный и поливаемый газон. Парк уже не парк.
Гость
2 июня 2018, 18:42
Только это не трогайте! https://v1.ru/text/gorod/309882637299712.html
Гость
3 июня 2018, 14:52
А за чей счет сначала снесут, а потом построят новое?
Гость
2 июня 2018, 11:40
только пожалуйста оставьте быстроденьги.ну что вам стоит?