V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгоградцев на время чемпионата мира оставят без спиртного

2 июня 2018, 22:02
сейчас брусчатки полно. вытащил, поднял и действуй
Гость
2 июня 2018, 14:38
Болельщикам, которых оставят без разогревающих напитков, предложат стаканы пива, одобренного FIFA. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/437741557194756.html#comments/c52bdae8f-a886-4995-8837-746362d37e08/addComment Представляю, какие будут цены на это "одобренное". Нет, ребята, не пойду я на ваш дурацкий футбол.
Гость
4 июня 2018, 12:25
Ну запасись заранее, сейчас вроде нет ограничений на количество в одни руки
Гость
2 июня 2018, 22:03
Ура! Уезжаю с 21 по 28 из города!
Гость
3 июня 2018, 19:58
Уезжать(а лучше бежать!) надо их страны и насовсем.
Гость
2 июня 2018, 13:56
Бюджет надо наполнять в нищем городе а не бороться с ветряными мельницами
Гость
2 июня 2018, 15:58
вот дуболомы ,запретить алкоголь в стекле. можно подумать что кирпичем бошку не пробьешь
2 июня 2018, 22:02
сейчас брусчатки полно. вытащил, поднял и действуй
Гость
2 июня 2018, 15:12
В Кировском без ограничений...
Гость
3 июня 2018, 14:49
Надо закупиться сейчас. Чтобы потом не волноваться.
Гость
2 июня 2018, 13:31
Такое качество я бы попробовал. Наше это не пиво. Так таблетка в воде. Зная как это делают.
Гость
2 июня 2018, 15:31
Там делают точно так-же, только химикатов побольше кидают - что бы Вам понравилось.
Гость
2 июня 2018, 15:51
поделись рецептом
2 июня 2018, 19:32
А что там пробовать? Будет *** б/а. авно уже известно.
2 июня 2018, 15:36
А ср...эээмм...совершать акты дефекации волгоградцам не запретят? Не?
Гость
3 июня 2018, 20:01
Это даже не смешно и кто хочет,тот всегда найдет.
Гость
2 июня 2018, 18:10
И эти люди потом,что то о двойных стандартах Запада вещают.Сами ровно такие же.Только в отношении собственных граждан.В России с 2003 года запрет на продажу алкоголя(включая пиво) на стадионах... Но,если нельзя,но очень хочется спонсору,то - можно.И даже россиянам. "Немножко беременна",ага.
Гость
3 июня 2018, 06:58
Я офигеваю от наших "законодателей', если жарко и ты хочешь выпить бокал пива в пивном киоске или магазине, то ты нарушаешь закон, а если ты берешь пару Пэт баклажек, выходишь на улицу и употребляешь у входа того же заведения ты не нарушаешь закон. Где логика?
Гость
3 июня 2018, 14:31
Гость
3 июня 2018, 14:31
Я офигеваю от наших "законодателей', если жарко и ты хочешь выпить бокал пива в пивном киоске или магазине, то ты нарушаешь закон, а если ты берешь пару Пэт баклажек, выходишь на улицу и употребляешь у входа того же заведения ты не нарушаешь закон. Где логика?
Нарушаешь. Если к тебе ещё не цеплялись полицаи за это, то просто повезло.
3 июня 2018, 00:17
02 июня 2018 года ехал из Казани в Волгоград. На ж/д вокзале полицейским не понравился мой нож. Ссылаясь на Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" они у меня его изъяли. Хотя я его не прятал, а вез открыто. Какому начальнику пришло это в голову не знаю. Точно такой же нож продавался в торговом центре г. Казани и не кто не спрашивал при продаже наличие охотничьего билета. Если для черных дел понадобиться хороший нож, зачем его везти его через всю страну. Можно зайти в торговый центр любого города и купить его без проблем. Кто готовил Указ президента наверное недалекий человек, как и те кто этот указ исполняют.
Гость
3 июня 2018, 11:52
Если нож хозбыт не подпадающий под холодное оружие, т.е в свободной продаже без лицензии то это уже произвол. Всё равно что изымать отвертку и любой другой инструмент. При наличии сертификата , что это не ХО обязаны были пропустить. Эцилопы любят отжимать понравившиеся им ножи себе. Документ хоть какой оформили? Изьять они имели право только если это действительно охотничий , боевой нож, который не доступен в свободной продаже.
Гость
2 июня 2018, 18:41
А может все в стекле запретить - соки, лимонад, воду, овощные консервы. Че мелочиться? Отобрать у всех столовые ножи, вилки, шампуры, запретить грабли, вилы, штыковые лопаты, шило, свёрла, вообще любые предметы с острыми краями.
Гость
3 июня 2018, 05:59
Интересно, в Москве так же?
Гость
2 июня 2018, 16:11
Подскажите ,а кто будет контролировать не местных инспекторов ДПС ???...приезжие "гаишники" совсем оборзели:пытаются "повесить" правонарушения,которых водитель не совершал,в противном случае говорят прямым текстом:"Ну дай хоть чего нибудь!!!!"
2 июня 2018, 19:33
Хана поселку Аэропорт.
Гость
2 июня 2018, 17:42
Куда смотри ФАС . На лицо сговор монополиста . Да еще и иностранного. Тут и фсб надо подключать. Душат отечественного производителя. Это вс? незаконно.
Гость
2 июня 2018, 20:44
Ух как алкаши-то разнервничались!
Гость
3 июня 2018, 14:21
Дело меченого живет?
Гость
3 июня 2018, 09:33
Вообще алкоголь надо запретить!!! Надоели рожи пьяные уже!
Гость
3 июня 2018, 13:36
Ага! Бросаем пить, курить, ***, начинаем спортом заниматься. Как же вы понаехавшие ЗОЖовцы осточертели!
Гость
3 июня 2018, 14:30
Адепт "доктора с более, чем тридцатилетним стажем"? Если ещё нет, то побыстрее вступай в нацистский СБНТ, пока он ещё разрешён.