V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

755мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

По ту сторону: смотрим необычные виды Волгограда с воды

Гость
2 июня 2018, 17:01
Засохшие газоны под мостом, на фоне самой большой реки в Европе, просто позор Волгограда. Лучше бы уж и не публиковали эту срамоту.
4 июня 2018, 08:38
Там нет газона. И по этой простой причине засохнуть он не мог.
Гость
2 июня 2018, 17:38
Бетон, песок, отсутствие деревьев и засыхающий новый газон на набережной. Я не ною. Молодцы, что продлили набережную. Плохо, что до ума не довели. Да там же АД будет летом!!! А вообще....жить на реке и умудриться засушить всю зелень в городе...это конечно НОНСЕНС !!! Видимо, поставить насос на Волге и поливать хотя бы набережную по всей её длинне - очень сложно.
Гость
2 июня 2018, 20:08
Вы о чем ? :) Они в центре города то,у Дома офицеров,песок которым зимой снег посыпали,до сих пор смыть не могут... Ни "Бессмертный полк" прошедший и стартовавший оттуда,ни даже гости Мундиаля их заставить не могут. Поливалки наверное кончились. Или пока иностранцы в Ютубе не выложат.
Гость
2 июня 2018, 21:20
Из 80 километровой прибрежной зоны города, показали 500 метров залитой бетоном и асфальтом земли, без единой зелёной травинки. И выставляют это как очень красивые виды.
4 июня 2018, 08:39
По сравнению с тем, что было, это очень красивые виды.
Гость
2 июня 2018, 16:59
Засохшей травы не видел даже в Африке, возле стадионов где проходил чемпионат Африки по футболу. У нас просто выжженное позорище. Всю коммунальную верхушку надо гнать поганой метлой за лень и профнепригодность.
Гость
3 июня 2018, 05:49
Столько романтики в тексте... А на самом деле- серый бетон, серая сухая земля. Город-пустыня. Очень обидно. На берегу Волги нет ни одного деревца, цветочка. Жуть. Авторов этого "чудо-проекта" преображения города нужно привлечь к ответственности за вредительство. Самое ужасное, что эти все "варяги" из города уедут, а нам жить в этом бетонном мешке.
Гость
3 июня 2018, 16:12
Да уж-сковородка...
Гость
2 июня 2018, 17:51
КРА-СО-ТА!!!
Гость
2 июня 2018, 17:17
Берег пустынный и необустроенный. Как-то все уныло и скучно. Пока эта новостройка не готова радовать горожан и гостей. Может это только начало, и в дальнейшем мы увидим красивую Набережную. Но для этого потребуются немалые средства.
Гость
2 июня 2018, 18:47
Больше всего впечатлил киоск в цветах украинского флага!
Гость
4 июня 2018, 17:08
Эмблему города волжский видел???
Гость
3 июня 2018, 14:58
Хорошо!
Гость
3 июня 2018, 20:24
Куда смотри сити менеджер??? Все газоны сухие стоят, где Зеленхоз? Где полив?
Гость
2 июня 2018, 16:45
Почему ГИМС не в спасжилете?