V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Дочь главы Волгограда побила рекорд на первых взрослых соревнованиях

Гость
2 июня 2018, 16:20
молодец! может и за сборную будет выступать!
Гость
2 июня 2018, 17:22
Молодец
Гость
2 июня 2018, 18:42
Молодец Валентина!
Гость
2 июня 2018, 18:58
Молодец так держать. Желаю стать чемпионкой Мира.
Гость
2 июня 2018, 18:20
За 14 метров у женщин в тройном,уже по взрослому,да.Дай Бог,дай Бог.Никогда волгоградки так не прыгали. P.S. Предвосхищая.Лебедева - не волгоградка.Она приезжая.И слава богу.Надеюсь Валентина,сделает выводы,на её примере.Не надо кушать туринабол,не надо.
Гость
3 июня 2018, 08:48
Дочь - единственное достижение мэра.
Гость
2 июня 2018, 20:07
Чтобы подготовить спортсмена ,любого вида спорта,надо очень много "вложить" в него материальных средств ,это:диетологи,кардиологи,тренерский состав и мн.др.,не говоря уж об инвентаре и тренировочной базе! Так что не обольщайтесь сильно,много талантов пропадает в обычных семьях.
Гость
2 июня 2018, 22:03
Ну чё ты плетешь. Ты такой же профи, как я пианист. Чтобы показывать высокие результаты пахать надо на стадионе и в спортзале, отказывать себе во многом. Это тебе не дорогостоящий теннис, а легкая атлетика! Не знаю я папу Косолапова, а вот дочку теперь знают многие не только в России, но и в мире!
Гость
2 июня 2018, 22:15
Ну скажем так, "любого вида спорта" сильно разное.Легкая атлетика,как раз не сильно затратна.Что по инвентарю,что по тренировочной базе.Стадиона и манежа ВГИФКа вполне хватало и хватает еще с 80-х.Они еще с тех времен топовые объекты... А для ОФП и зала школы достаточно... Помню,тот же Евгений Васильевич(Трофимов,тренер Исинбаевой) вполне себе готовил,с женой,в 28 школе на Тракторном, на Быкова. Еще задолго до Лены,у него были международники.В 80-е. Хотя как раз шест,самый и затратный в легкой атлетике.
Гость
3 июня 2018, 02:50
Гость
3 июня 2018, 02:50
Ну чё ты плетешь. Ты такой же профи, как я пианист. Чтобы показывать высокие результаты пахать надо на стадионе и в спортзале, отказывать себе во многом. Это тебе не дорогостоящий теннис, а легкая атлетика! Не знаю я папу Косолапова, а вот дочку теперь знают многие не только в России, но и в мире!
И это тоже,я про то ,что не только она готова пахать и тд ...много желающих ,но мало у кого есть такие возможности.
Гость
2 июня 2018, 19:16
а чем прославился сам!косолапов на поприще мэрства???кто нибудь знает???за что государство за наши налоги тратит деньги на его содержание???какая от него...простите.польза???
Гость
2 июня 2018, 19:59
Он то здесь причем. Дочь за отца не отвечает,это уж точно. Просто порадуйтесь за нее. Поверьте,можно купить должность...звание...роль... За 14 метров - не купишь.
Гость
2 июня 2018, 20:27
Но тут ведь не про него
2 июня 2018, 20:45
Ну вы даете ))))))))
Гость
2 июня 2018, 22:04
Не знал , что у нашего главы города такая талантливая дочь. Молодец , так держать. Желаю громких побед на всех уровнях.
Гость
3 июня 2018, 07:31
Красавица!
Гость
4 июня 2018, 04:48
Если бы математическую или там филологическую олимпиаду выиграла, я бы удивился.
Гость
3 июня 2018, 05:57
К чему нам эта ценная информация? Напишите заслуги Косолапова для начала
Гость
4 июня 2018, 12:38
Здесь часто спортивные новости публикуют. В т.ч. и эту. Что в этом плохого?
Гость
2 июня 2018, 20:28
другой комментарий можно оставить...?)
Гость
3 июня 2018, 10:18
жители города достойны той власти,которая их имеет...и судя по комментам-будет иметь дальше под всеобщее умиление.ура,товарищи-город победишего коммунизма-все у нас хорошо.....обгажено только .про мэра можно что хорошего написать по его профессиональной деятельности???