СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На улице Краснознаменской в центре Волгограда сносят последний уцелевший «аквариум»
На улице Краснознаменской в центре Волгограда сносят последний уцелевший «аквариум»

Гость
4 июня 2018 в 17:23

а на аквариум у центрального рынка рука не поднимается

Про центр
5 июня 2018 в 08:47

В самом сердце центра оставить и в будущем возвести двухэтажный капитальный павильон - просто не укладывается в голове. Он закрывает весь вид на здание Госбанка и здание по проспекту Ленина. В этом месте должно быть много простора, воздуха, чтобы по достоинству оценить и любоваться величественными зданиями, которые построили наши родители. Многострадальный дом по проспекту и так оброс всякими пристройками и изуродован разномастными ларьками на первом этаже, так теперь и вовсе будет закрыт. Горько все это видеть, чиновники от культуры и строительства, опомнитесь!

Гость
4 июня 2018 в 19:56

Пусть лучше центральные ворота в новый ГДЮЦ откроют, а то ходи тут по задворкам, губера пустили, а остальным - закрыли, приходите детишки в центр, только через помойку у трамвая...

АЛЕКСЕЙ
4 июня 2018 в 15:41

Мне кажется что на этом мести построит магазины какой нибудь депутат после ЧМ 2018г Поживем увидем Мне они не мешали весь бизнес разволили. люди остались без работы

Зоя
4 июня 2018 в 23:59

А лучше снести все для хорошего вида. Ведь берег реки Царицы задумывались без гдюца и пирамиды. И чтобы больше никакие гдюцы не появлялись объявлена парковая зона. Главное как преподнести.

Гость
4 июня 2018 в 13:25

Пив-бар у Победы снесли-бы. Весь вид парка портит и грязь кругом!

Гость
4 июня 2018 в 16:57

"...А как же малый бизнес, чем кормить детей, а рабочие места...". Лепечет местная "элита". Да, деревенский менталитет в его худшем виде расцветал в уездном городишке- волгограде долгое время под руководством местной "знати" в 90-х и начале 2000-х. Мягко говоря, мода на ваши автостоянки, сауны, "массажные салуны", "отели", шиномонтажки, ларьки и киоски, по крайней мере в центре города, ушла, похоже безвозвратно. Придумайте, господа, т.н. бизнесмены, что-либо новенькое.

Гость
4 июня 2018 в 11:50

наконец-то! красота в центре города!

7951
4 июня 2018 в 11:59

Город преображается !Киоски -это пережиток !!Хорошо что их убирают

Гость
4 июня 2018 в 14:54

Слава Богу там будет полноценный тротуар!
Городу нужны широкие красивые тротуары и площади! Пешеходная улица нужна в центре!
А не убогие ларьки-привет из 90х и не менее убогие торговые галереи-привет из нулевых

Миша
4 июня 2018 в 12:19

город конечно преображается на глазах

Гость
4 июня 2018 в 12:42

В Центральном районе ещё много киосков и павильонов которые нужно снести. Это ведь убогость и антисанитария. Ул. Новороссийская, ул. Ткачёва, ул. Хиросима
А , что делается на ул.Библиотечной, ул.Штеменко, ул. Н. Отрады и ул. Титова так это просто кошмар.
На остановке "Рынок ВГТЗ" умудрились столько киосков и павильонов поставить, что даже остановке место не оказалось...

огород
4 июня 2018 в 20:41

Есть принципиальные места в Центре: К/т Победа, Госбанк, Аллея Героев, Порт Саида, Чуйкова. Везде Шалманы стоян "На смерь".

Гость
5 июня 2018 в 09:01

На набережной франтель ,почему не сносят?

Гость
5 июня 2018 в 19:38

Через дорогу АПТЕКА, если так можно наззвать её. Почему не сносят это УРОДСТВО?

Гость
6 июня 2018 в 10:07

Сносим и радуемся, как дети. Так бы строили ещё.

Гость
6 июня 2018 в 23:25

Прогуляйтесь по ул.Мира. Сплошная разруха, как в Сталинграде, после войны. Центральный универмаг, подземный переход ул. Мира-Комсомольская, кафе "Ривьера". И это самый центр города. Гости будут в восторге от увиденного!!!

Гость
4 июня 2018 в 14:43

Сурской сквер через дорогу пора тоже благоустроить. Снести рустерс, аптеку, сделать дорожки, посадить цветочки, поставить удобные лавочки со спинками...

Гость
4 июня 2018 в 14:33

Ну теперь начнут забивать кривыми киосками и так узкие и мелкие второстепенные улицы города. Чуют, года через три-четыре мы уже не так будем радоваться, и если за центральными улицами хоть какой-то присмотр был, то на задворках нас ожидает ужас...

Гость
4 июня 2018 в 15:37

Отлично, что сносят эти изжившие себя торговые точки. Это же ужас был, кто во что горазд, особенно Франгуляны и ему подобные с их "архитектурным вкусом". Хотелось бы верить, что наведение порядка в городе не закончится 14 июня, а продолжится систематически планомерно и дальше.

4 июня 2018 в 12:22

У нас есть площади, оказывается )

Гость
4 июня 2018 в 16:18

ул. Библиотечную превратили в какой-то "Шанхай". Ларьки ставят рядами на расстоянии меньше метра. Откуда берутся разрешения на такие установки, не понятно.

веселый десантник
4 июня 2018 в 16:29

Хорошая новость,хватит Франгулянам портить наш город...