V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Мы держались дольше всех»: В центре Волгограда снесли последний киоск

Гость
4 июня 2018, 13:21
вот а своим можно и в центре города, зачем нужен павильон возле центрального рынка если там сейчас делают тоже самое
Гость
4 июня 2018, 17:06
Получается так, что одним снесли ларёк, а другим "просто" прикрыли банером на время мандюаля. "А вот каскад страшных павильонов перед Центральным рынком накануне чемпионата мира затянули разноцветными баннерами с фотографиями города. По словам чиновнико в городской администрации, после мундиаля на их месте появится новая двухэтажная галерея с фудкортом на 100 человек" - посмотрим обещание чинуш
Гость
4 июня 2018, 20:37
так, это будет галерея одного из чиновников. потому и впихивают ее туда, куда впихивать не нужно
Гость
4 июня 2018, 13:07
Эти "купи-продай" понаставили своих сараев, уродующих город, а потом еще возмущаются, что их сносят. Давно пора этот гадюшник уже прекратить.
Гость
4 июня 2018, 13:54
а что делать, если только методом купи-продай в России можно заработать деньги? Быть математиком? Или может быть физиком?
Гость
4 июня 2018, 14:36
Гость
4 июня 2018, 14:36
а что делать, если только методом купи-продай в России можно заработать деньги? Быть математиком? Или может быть физиком?
Музыкантом, блин.
Гость
4 июня 2018, 14:36
поделись своим французским опытом: у вас там все всё в супермаркетах покупают? Или всё-таки есть нормальные магазины?
Гость
4 июня 2018, 14:43
Возле банка России нужна полноценная красивая площадь! А не торговая уродская галерея
Гость
4 июня 2018, 12:32
на7-й гвардейской еще сарай огромный остался
Гость
4 июня 2018, 13:06
и волгоградцы ещё по Волгограду бродят - пора принимать меры!
Гость
4 июня 2018, 13:24
Любишь стучать?
Гость
4 июня 2018, 15:22
Гость
4 июня 2018, 15:22
и волгоградцы ещё по Волгограду бродят - пора принимать меры!
бродят? решил обидеть Волгоградцев?
Гость
5 июня 2018, 07:52
после сноса киосков в центре удивимтельным образом они скопились на ул *й воздушной армии в дзержинском районе. но порядок не хотят наводить. кто должен следить за состоянием пешеходной зоны вдоль которой стоят киоски зимой снега по колено. гололед. весной лужи по колено и никто не реагирует. в
Гость
4 июня 2018, 13:07
Все снесенные в центре ларьки чудесным образом воскресают на улице Штеменко в Краснооктябрьском районе. Вся улица превращается в какой-то "Шанхай". Власти на протесты местных жителей не реагируют, или просто отписываются. Вместо новых газонов ( и на месте "зелёных" зон) ставят эти убожества. Как следствие грязь, толчея. Начинается период высоких температур, а противопожарный режим этих строений кто-нибудь проверял? А мусорные контейнеры и извините туалеты для продавцов где? В ближайших кустах.
Гость
4 июня 2018, 14:37
"местные жители"-это недавние украинцы?
Гость
4 июня 2018, 15:23
прикинь, а раньше шанхай был у нас. теперь ваша очередь
Гость
4 июня 2018, 21:44
В 1000 мелочей ходим в туалет. Правда за это зарвавшаяся хозяйка ломит от 1000 до 1500 в месяц, т.е 12-18 тыс в год с каждого магазина!
Гость
4 июня 2018, 14:11
По Штеменко, от ул. Ерёменко к Поддубного уже поставили 26 (двадцать шесть) убожеств, в данную минуту ещё один привезли, устанавливают. А ведь в радиусе 300 метров 8 универсамов (2 круглосуточных). Похоже Администрация наплевала на слова Валентины Матвиенко.
Гость
4 июня 2018, 21:37
Там крутятся огромные деньги - с арендаторов павильонов берут по 25 тыс/мес за 12 м ларёк. В чей-то карман ведь они сливаются! Не в бюджет же города или района!
Гость
5 июня 2018, 02:47
Когда же уберут сарай на Невской и Пархоменко? Перед мостом при въезде в центр сарай с названием Дары Армении с перекошеными стенами создаёт ужасное впечатление.
Гость
5 июня 2018, 09:35
Оч надеюсь, что тебя уберут раньше. Вместе с твоим боссом.
Гость
4 июня 2018, 13:15
Ппц, они считают себя героями
Гость
4 июня 2018, 13:33
Последний? Да вон они кучами на второстепенных улицах теперь становятся. И если в центре вид ещё более-менее был, то тут какой-то хлам откровенный начинают ставить.
Гость
4 июня 2018, 13:50
Все правильно! Снести весь этот ужас!!! И поставить свои- красивые!!! Я-за!!!
Гость
4 июня 2018, 14:27
Ну поставили вчера у бывшего кинотеатра "Салют" (пл.Ленина) "новый" киоск "Волгоградское мороженое"...Чем он старого отличается,так и не понял. P.S. Кстати,видимо ржавую вывеску 70-х годов с "Салюта" снимать так никто и не собирается.Как и площадь перед ним в божеский вид привести... Хотя... О чем я.Власти песок то,которым у Дома офицеров зимой лед посыпали,до сих пор не убрали...Местами маленькие песчанные пляжи.
Гость
5 июня 2018, 11:58
А вы ничего не покупайте в этих самых киосках, и родственникам говорите, и тогда само желание продавцов отпадет ставить это безобразие. А то получается говорим, а сами идем и покупаем что то в этих ужасных ларьках. Спрос порождает предложение...
5 июня 2018, 16:56
Город без них стал босой и лысый! Фильм- катастрофа!
Гость
5 июня 2018, 21:27
Киоски иногда бывают удобны. Взять например бутылку воды или сигареты. Теперь приходиться ходить в магазины с их неповоротливыми кассами.
Гость
6 июня 2018, 12:41
Спорить по поводу сноса - впустую сотрясать воздух или по-донкихотовски бороться с ветряными мельницами - все решили и никого не интересует судьба владельцев. Это наша раша-держава наша, когда выдавали разрешения-все хорошо, работайте, приносите доход в казну, а стали ненужны-под слом.
Гость
4 июня 2018, 21:57
Посмотрите фотографии возрожденного Сталинграда-это был действительно красивый город, а сейчас барахолка какая: разномастные вывески, ларьки какие-то , палатки. Красивые здания советского периода так изуродовали, что их не узнаешь.Чинуши местные! Во что вы превратили город? Вы занимаете свои посты, чтобы набивать свои карманы. А жителям города-героя нужно быть поактивнее, заставлять чинуш работать: ведь ВЫ ЖИВЕТЕ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ. ЭХ.ВЫ,,,
Гость
5 июня 2018, 21:09
Тогда и заводы и фабрики были, а сейчас где они? И где работать людям?
Гость
4 июня 2018, 13:03
частная собственность? Не, не слышал
Гость