V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Жизнь сломана, а расследовать не могут»: автобус искалечил волгоградца на ночной трассе

Гость
5 июня 2018, 21:21
Автобусная компания должна выплатить компенсацию пострадавшему Евгению. Желаю ему полного вызоровления.
Гость
5 июня 2018, 21:52
Боритесь, удачи и здоровья!
Гость
5 июня 2018, 22:28
Здоровья парню!Хорошо ,что есть отец такой!Дай Бог Вашей Семье Здороья и Терпения!
Гость
5 июня 2018, 20:28
Беззубая прокуратура в районе, да и в области. Наверняка в одну баню всмете ходит прокурор и нач. полиции. А нам в уши ***, мол мы им представление внесли, а они *** не выполняют. Если так будет продолжаться, там сроки давности выйдут. И в итоге виновника так и не осудят. Отцу надо митинг попытаться организовать перед областной прокуратурой. Тогда зашевелится.
Гость
5 июня 2018, 20:42
В качестве хоть какой-то помощи хочу сообщить,что выплата по больничному листу производится даже течение месяца после увольнения,если человек не успел устроится на другую работу. За разъяснения обратитесь в фсс,может,еще не пропущены сроки подачи заявления?
Гость
6 июня 2018, 00:14
Знаем мы этих экспертов, сразу говорят сумму и "рафик неувиноватый"!!! А потом в суде заявляют, зачем еще другие экспертизы, если уже есть одна, а вторую (в ростове) делают обычно точно такой же, чтобы "не подставлять коллег"!
Гость
6 июня 2018, 01:00
Молодец папа, поддерживаю, боритесь до конца!
Гость
6 июня 2018, 08:16
Всё куплено поэтому нет наказания . Таких как Ринат Гафуров никогда не отвечают за свои деяния.Они об этом сами рассказывают в открытую, что у нас всё куплено. А каково отцу, ему сына искалечили ?
Гость
6 июня 2018, 08:25
Правильно поступают американцы "Где бездействует закон, там торжествует суд Линча". Очень доходчиво и понятно. Своим бездействием полицаи дискредитируют всенародно избранного президента, способствуют росту коррупции и преступности, экстремизму и национализму. Вот тебе и опричники государевы.
Гость
6 июня 2018, 16:52
очень жаль что нет справедливости. Должна транспортная компания оплатить все счета- это однозначно. А парню- выздоровления!!!!!!!!!!!
Гость
5 июня 2018, 22:50
даже не знаю что вам посоветовать но есть прецедент с губернатором Евдокимовым где водителя за поворот даже осудили....
Гость
6 июня 2018, 21:48
Да занесли начальнику этому. Все понятно же.