V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоград готов к приёму первых болельщиков ЧМ-2018

Гость
5 июня 2018, 09:25
Подскажите ,а кто будет контролировать не местных инспекторов ДПС ???...приезжие "гаишники" совсем оборзели:пытаются "повесить" правонарушения,которых водитель не совершал,в противном случае говорят прямым текстом:"Ну дай хоть чего нибудь!!!!"
Гость
5 июня 2018, 11:23
Ездить надо нормально. Что-то меня никто не останавливал, хотя по десять раз на дню мимо ГИБДД проезжаешь.
Гость
5 июня 2018, 17:56
Гость
5 июня 2018, 17:56
Ездить надо нормально. Что-то меня никто не останавливал, хотя по десять раз на дню мимо ГИБДД проезжаешь.
Повнимательнее читайте комментатора ,там черным по белому написано ,что хотят "повесить" правонарушения. Живой пример был у знакомого недавно ,когда ему "саратовские" хотели инкриминировать,якобы "не пропуск пешехода,который уехал на велосипеде" (до смешного доходит уже).
Гость
5 июня 2018, 18:00
Гость
5 июня 2018, 18:00
Ездить надо нормально. Что-то меня никто не останавливал, хотя по десять раз на дню мимо ГИБДД проезжаешь.
На самокате наверно проезжаешь ,приказ сверху :"останавливать подозрительные автомобили,для проверки документов!"..а так же для визуального осмотра салона и багажника .
Гость
5 июня 2018, 11:00
Это усиление наверное из деревень набрали.В воскресенье,в сквере у Площади павших борцов.Отошел в сторонку где людей вообще нет.Закурил.Подходят два полиционера.Дескать нарушаю. - И какой нормативно-правовой акт,говорю? 15 ФЗ говорят. - И,вы его читали? Да,нельзя в парке. - Во первых это сквер,не парк,во вторых прямой запрет на метро, вокзал, аэропорт, детской, спортивной площадке ,пляже.Не ближе 15 метров. В третьих,говорю,не теряйте мое время,начинайте составлять протокол административного правонарушения.Составляйте схему,замеряйте рулеткой расстояние.Ибо все это я буду оспаривать в судебном порядке.Сразу говорю.Не сумеете доказать, вам придется оплатить мои расходы на адвоката... Ретировались.
Гость
5 июня 2018, 13:52
Наконец-то начали гонять курильщиков в общественных местах!!!
Гость
5 июня 2018, 14:05
А я думал, кто все курит и воздух травит, а это ты, оказывается, умник диванный. Сомневаюсь очень, что именно такой диалог ты с ними провел. Вероятнее всего, стыдливо засунул свою цигарку в одно место и ушел.
Гость
5 июня 2018, 14:22
Гость
5 июня 2018, 14:22
А я думал, кто все курит и воздух травит, а это ты, оказывается, умник диванный. Сомневаюсь очень, что именно такой диалог ты с ними провел. Вероятнее всего, стыдливо засунул свою цигарку в одно место и ушел.
Чувачок,да мне все равно,что ты там думаешь.Суды,моя профессия.Я в них "живу".
Гость
5 июня 2018, 08:08
С такими развалинами и грязью, ГОТОВЫ ?
Гость
5 июня 2018, 09:48
какой там фуфел минусует ???????
Гость
5 июня 2018, 08:06
Будто. Зэков встречают с автозака на фото. )))
Гость
5 июня 2018, 17:51
В точку !...этапы так на зоне встречают ,с применением грубой физической силы и спец.средств !
Гость
5 июня 2018, 09:48
Класс! Праздник начинается!
Гость
5 июня 2018, 11:20
почти как в монако?
Гость
5 июня 2018, 12:16
Гость
5 июня 2018, 12:16
почти как в монако?
Проспись, дружок). Это диагноз уже. Я рядом с тобой был и буду. Только я буду на этих матчах, а ты нет. Но тебе и не нужно, у тебя "Воронины" и "Аншлаг" в телевизире.
Гость
5 июня 2018, 21:57
Гость
5 июня 2018, 21:57
Проспись, дружок). Это диагноз уже. Я рядом с тобой был и буду. Только я буду на этих матчах, а ты нет. Но тебе и не нужно, у тебя "Воронины" и "Аншлаг" в телевизире.
там тебя неместные уму разуму научат
Гость
5 июня 2018, 10:56
Гостей, ментами встречают ! Позорище !
Гость
5 июня 2018, 08:03
Эххх, попразднуем!!!
Гость
5 июня 2018, 09:21
Готовы? Что, очки розовые закупили для болельщиков? Город в разрухе, фонтаны в такую жару не работают, ржавые, клочками спешно укладывают брусчатку. А у Пирамиды на переходе ноги переломать можно, там брусчатки не будет? островками какими-то кладут. И до завершения работ там еще много чего надо сделать. А что росгвардию согнали и о готовности кричат - это что?