перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Поиски утонувших на набережной Волгограда мужчин сегодня продолжат водолазы

Гость
5 июня 2018, 08:49
Учился в медуниверситете, а про отбор Дарвина не слыхал...
Гость
5 июня 2018, 11:13
Учение Дарвина, оно про обезьян.
Гость
5 июня 2018, 13:23
Гость
5 июня 2018, 13:23
Учение Дарвина, оно про обезьян.
ну так, самый раз
5 июня 2018, 14:22
Гость
5 июня 2018, 14:22
Учение Дарвина, оно про обезьян.
Оно про "естественный отбор" в природе !
Гость
5 июня 2018, 13:07
Их нашли, они оба мертвы...
Гость
5 июня 2018, 16:31
откуда столько злости и бесчеловечности у людей? как вы можете писать что то подобное. Не важно кем он был при жизни, мертвые заслуживают большего уважения. Лучше бы вы просто промолчали.
Гость
5 июня 2018, 19:26
с чего заслуживают больше уважения? потому что мертвые? как бы не так
Гость
5 июня 2018, 20:25
Гость
5 июня 2018, 20:25
с чего заслуживают больше уважения? потому что мертвые? как бы не так
Ты его знал?! Вот я очень хорошо его знал. Он был хорошим спортсменом, всегда помогал, выручал в трудных ситуациях. Мы все гордились и будем гордиться им.
Гость
5 июня 2018, 09:13
Да вроде уже сказали, что они вечером домой приползли.
Гость
5 июня 2018, 11:15
Дай бог
Гость
5 июня 2018, 11:54
Гость
5 июня 2018, 11:54
Дай бог
Так они живи?
Гость
5 июня 2018, 14:18
Гость
5 июня 2018, 14:18
Так они живи?
Уже подняли из Волги два тела.
Гость
5 июня 2018, 09:18
что за бред - когда заявка поступит. вчера тоже не стали спасать из-за отсутствия заявки?
Гость
5 июня 2018, 10:56
Заявка на спасение не нужна, заявка нужна для ПОИСКОВ! Это стандартная процедура и времени занимает полчаса.
Гость
5 июня 2018, 11:20
Есть определённый порядок. Мы не можем по каждому чиху на поиски выходить.
Гость
5 июня 2018, 09:25
я думал гуроны не тонут
Гость
5 июня 2018, 10:38
На всё воля Аллаха.
Гость
5 июня 2018, 11:52
Жалко парней
Гость
5 июня 2018, 10:07
зашибись, а спасать они поедут только по звонку из министерства здравоохранения?
Гость
5 июня 2018, 11:30
самое интересное что когда тонули мимо прошел катер гимс (мчс) на крики с берега рыбаков ноль внимания (рассказ очевидца на рыболовном сайте фишки есть)
Гость
5 июня 2018, 11:51
И так мало мужиков так они ещё и тонут. Невезуха полная
Гость
5 июня 2018, 10:07
Смешная смерть...люди доведены до дикого обнищания,когда из за дешёвых тапочек готовы пойти на смерть...
Гость
5 июня 2018, 11:23
Как может "обнищать" уроженец Дагестана?
Гость
5 июня 2018, 20:19
Что за чушь про тапочки?! Один из парней был моим другом. Кто-то из них начал тонуть, а второй прыгнул, чтобы помочь и сам утонул
Гость
5 июня 2018, 11:17
А где были спасатели Центральной спасательной станции ?
Гость
5 июня 2018, 12:22
Возможно в командировке, в Дагестане.
Гость
5 июня 2018, 15:10
Они из мед колледжа моего , что за бред из-за тапочки? Это слухи про тапочку! Мы все шокированы такой новостью ?
Гость
5 июня 2018, 20:21
Конечно слухи. Один из парней был моим знакомым. Один, спасая другого, утонул и сам
Гость
5 июня 2018, 09:02
Соболезнования родственникам. Мужчины переоценили свои силы. Стихия она на то и стихия
Гость
5 июня 2018, 11:16
Где стихия? Какая? Землетрясение? Извержение вулкана? Цунами?