V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Мусор, домино и цветы: как живет волгоградский двор самого длинного в России дома?

Гость
6 июня 2018, 00:29
Любой двор можно облагородить, сделать уютно и красиво, а так же сделать дополнительные парковочные места, и поверьте мне, места хватит всем. А то у нас привыкли языками болтать, а что то сделать, переломились все. Да и чисто, не там где убирают, а там где не мусорят.
Гость
6 июня 2018, 08:57
Чисто - это там где установлены урны, и вовремя вывозят мусор. т. е где средства тратят на целевые нужды , а не пилят их. А также есть строго контролирующий орган.
Гость
6 июня 2018, 21:09
Всё верно, а кроме того, газоны растут ТОЛЬКО там, где есть парковки и паркинги.
Гость
6 июня 2018, 12:29
Деды уже с утра бухают.
Гость
6 июня 2018, 22:11
И курют
Гость
6 июня 2018, 08:35
Кап ремонт пора делать ?? А ничего что половина наших домов построена в 50-60хх!!! И ни какого кап ремонта нет , ваш еще относительно новый ! Так что не .... плакаться
Гость
6 июня 2018, 10:17
Самый длинный дом в России находится в Мурманске. 1488 метров. А вна кирпичке разные дома соединенные друг с другом.
Гость
6 июня 2018, 13:59
1. Не самый длинный дом в России 2.Зачем публиковать фото с употреблением алкоголя? Редакция на мой взгляд как-то плохо подходит к проверке материалов на подлинность и фото с чекушкой не к месту.
Гость
6 июня 2018, 20:25
Это минералка в чекушке, любой человек с неиспорченной наследственным доносительством генетикой скажет. Недавно у нас?
Гость
6 июня 2018, 13:12
это просто пиз-шь, это не один дом, а квартал, и в Волгограде таких много
Гость
6 июня 2018, 21:08
Поддержу, всему городу требуются парковки, парковочные карманы и уборка! Да только зачем это чиновникам? Им бы набить на нас карманы и свалить в Австрию или Британию....
Гость
6 июня 2018, 23:56
Вот я живу в этом так называемом самом длинном доме и могу точно сказать,что лавочки там покрашены и отремонтированы.У каждой стоит урна.Зелени много.Великолепные каштаны и сирень.Жители своими силами вырастили цветник у соседнего подъезда.Двор чистый и убирается всегда.В соседнем дворе отличная детская площадка.Всю зиму были почищены тротуары.Мне нравится наш двор.А вот водители хамы!Вечером реально невозможно пройти.Все тротуары заставлены.Да и местная алкашня гудит с утра оставляя после себя мусор и пузырьки.Жители ,давайте начнем с себя-прежде чем все сваливать все на УК.
Гость
6 июня 2018, 08:25
Столько людишек в доме живет И все только понять могут. А написать претензию и что то потребовать видимо слабо.
Гость
6 июня 2018, 20:03
Посмотрите на длинные деревья -тополя рядом со стенами домов - они растут на канализации и разрушают её. Спросите у жильцов - как часто у них течет канализация из колодцев, подвалов и первых этажах, бьют по окнам и кондиционерам верхней частью кроны. (нарушена норма посадки 7,5 метра от стен и + - 2,5м от канализации). Такие же деревья перед моими окнами на 9 этаже в центральном районе. Последствия скоро проявятся в стенах. А пока такому озеленению пенсионерам можно радоваться.
Гость
6 июня 2018, 23:08
Лет 70 уже "последствия" проявляются-все никак не проявятся
Гость
6 июня 2018, 08:41
Дай Бог здоровья женщине , которая вырастила розарий у дома 47! Любуюсь, когда навещаю сестру.
Гость
6 июня 2018, 12:57
Старые шины уберите из дворов! Это эстетический и экологический мусор. От них один вред.
Гость
6 июня 2018, 20:04
Проектировали эти дома в том числе и я. так что могу честно сказать "писателю" это совершенно разные дома , а вовсе не один дом, спроектированные и построенные в разное время по разным проектам. Да и по СНиПу это никак не может быть единый дом( тепловые периметры и объемы зданий разделены на отдельные дома), а строчить материалы , как тут выше сказали, по фейкам и вовсе моветон. Сначала изучают предмет , а потом думают, и уж после думки пишут..... !!!!
Гость
6 июня 2018, 20:34
Жить они хотят как в Австрии-мечтатели! Для этого надо здесь наворовать и туда уехать жить! Вон ведь Лужков пример наглядно и нагло показал!