V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

День России волгоградцы отметят в Мемориальном парке

Гость
6 июня 2018, 08:37
Плитка,сухостой и жара!Там только ночью праздники проводить надо!
Гость
6 июня 2018, 14:18
Говорили же вам, нечего с московского времени соскакивать.
Гость
6 июня 2018, 09:37
В каком таком парке? На парковке среди машин скакать?
Гость
6 июня 2018, 09:51
А фонтан таки включат? Или только на Мундиаль? Последний раз работающим я его видел 9 мая,на финале Кубка России.
Гость
6 июня 2018, 06:46
Сидения на вид уже потекли. ...
Гость
6 июня 2018, 12:22
Это не сидения потекли, это трава поливалась. Видно же что дорожки мокрые от поливалок
Гость
6 июня 2018, 14:15
Гость
6 июня 2018, 14:15
Это не сидения потекли, это трава поливалась. Видно же что дорожки мокрые от поливалок
Нет, это сиденья потекли и на фотографии это хорошо видно.
Гость
6 июня 2018, 11:07
Опять посиделки на могиле
Гость
6 июня 2018, 12:23
А вот если там железная дорога проходит, то ее можно назвать дорогой по костям?
Гость
6 июня 2018, 14:16
Странные у вас, батенька, ассоциации, однако. А где ещё вам подобное видится?
6 июня 2018, 04:17
Нету уже той России ,есть страна под названием НАЛОГ !
Гость
6 июня 2018, 07:13
Как можно рядом с кладбищем, где покоятся 35000 погибших, устраивать концерт? Для меня это место скорби, а не веселья!
Гость
6 июня 2018, 14:23
Вы что то путаете. В войне и Сталинградской битве была одержана победа и монумент воздвигнут в честь победы, а не скорби о поражении. Хотя, если вы на другой стороне..
Гость
9 июня 2018, 00:03
Гость
9 июня 2018, 00:03
Вы что то путаете. В войне и Сталинградской битве была одержана победа и монумент воздвигнут в честь победы, а не скорби о поражении. Хотя, если вы на другой стороне..
Это вы путаете, там 35 тысяч захоронены, в том числе и маршал Советского Союза Чуйков, который так пожелал, чтобы его там похоронили вместе с погибшими солдатами, на этой высоте 102. А вы -просто жертва егэ или еще хуже!
Гость
6 июня 2018, 20:22
Там место упокоения тысяч воинов, какое .. лыко вязать и песни петь. Позор просто. Понаделали к ЧМ необдуманное Нечто, теперь под любым соусом пытаются "впарить" это место как "тусовочное". Монумент Павшим воинам, известный на всю Россию - какие концерты и тусовки? ЦПКиО надо было в порядок приводить и там праздновать.
Гость
9 июня 2018, 00:14
Да просто хотят сделать новое место тусовочное и развлекательное, и как всегда у народа не спросили. Это место скорби, и кто с этим не согласен, пусть придет к своим родственникам на кладбище и на могилах горланит песни!
Гость
5 июня 2018, 22:38
праздник такой я не знаю, и знать не хочу)