V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Виновник утренней аварии в Красноармейском районе умер до приезда скорой

Гость
5 июня 2018, 10:01
Откуда такие точные данные, что водитель легковушки на красный ехал. Друзья мусоровозчика сказали?
Гость
5 июня 2018, 12:10
Мало способов это зафиксировать? Регистратор мог быть в любом авто.
Гость
5 июня 2018, 17:40
Он не ехал по 40 лет ВЛКСМ, а как раз таки пересекал в поперечном направлении, и красный светофор как раз с той стороны откуда он выехал не работает, горит только зеленый режим, возможно это и послужило причиной лтп
Гость
6 июня 2018, 11:45
да, говорили что были проблемы со светофором (не горел красный если ехать со стороны НПЗ), но на противоположной стороне все работало.
Гость
5 июня 2018, 13:36
Лично я думаю,что не все так просто. Обычно устанавливает вину суд,или комиссия.,ведь тут дтп со смертельным исходом.
Гость
5 июня 2018, 09:54
Точно проспект Автодорожный? Повнимательнее карту изучите!
Гость
5 июня 2018, 15:08
Это те мусоровозы, что перевозят мусорку из Кировского района в Светлоярский? Тогда я сомневаюсь, что виноват водитель легковушки. Эти мусоровозы ежедневно создают аварийные ситуации. Там некоторые водители без прав, без страховок. И кто-то их крышует.
Гость
5 июня 2018, 10:01
Выбрал слишком сложный способ ухода из жизни. Еще и неприятности людям доставил.
Гость
5 июня 2018, 12:15
По всему чувствуется, что ты выберешь самый простой способ.
Гость
6 июня 2018, 06:24
Светофор работает,да и через перекресток видно другой,не проспект автодорожный,а переулок по моему.. Вчера там вез даму на работу (такси) примерно в это время,пробка была до Командира Рудь, и уже все они и стояли,удар был сильный,интересно камаз с какой скоростью ехал?
Гость
6 июня 2018, 19:08
Светофор отремонтировали уже после дтп в этот же день в обед, кто то пытался подчистить свои хвосты! Там его регулярно сносит разворачивающаяся на этом перекресте спецтехника.
5 июня 2018, 13:19
В эти года нужно уже забирать у них права
Гость
5 июня 2018, 16:29
ВОТ ДОЖИВЕШЬ ДО ЕГО ВОЗРАСТА,ЕСЛИ КОНЕЧНО, СХОДИ И СДАЙ СВОИ ПРАВА !!!!УМНИК !!!!!!!
Гость
5 июня 2018, 17:27
Пожилые водители попадают в ДТП не чаще всех остальных.
Гость
6 июня 2018, 19:20
Водитель который погиб всегда ездил аккуратно и никогда не нарушал правил дор.движения.А сейчас списать всю вину на человека которого уже нет проще всего.У нас так обычно и делают.
5 июня 2018, 13:32
А что мусоровоз на "встречке" делает?