V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгоград на время ЧМ-2018 прибыли инспекторы ДПС из пяти регионов

Гость
5 июня 2018, 16:52
и да же при таком усилении на дорогах дич. как парковались на полосе ОТ, так и паркуются, как гоняли с госномерами в грязи, так и гоняют, как вечер так гонки на мотах без глушителей...
Гость
5 июня 2018, 15:41
Трепещите нарушители!
Гость
5 июня 2018, 20:27
Пусть только карточки постов и остальные обязательные документы им выдавать не забывают, а то некоторые ушлые иногородние уже "бомбят" в расчете тупо на свои погоны и авто, например на "нулевке". Останавливает давеча пара таких. Ни причины остановки, ни документов, ни бляхи с номером - чо за ***??? Были посланы и ретировалися, кстати.
Гость
5 июня 2018, 14:45
Нормально. Может хоть на это время порядок будет.
Гость
6 июня 2018, 07:17
Будет, будет.... новые поборы будут.
Гость
5 июня 2018, 16:02
прям боюсь когда чемпионат закончится, такое чувство что все остановится, бросят дороги начнется анархия...... даешь каждый год чемпионат ну или на крайняк выборы президента:)
6 июня 2018, 04:13
Вот выборы точно надо каждый год проводить ,гляди и бензин по 20 руб станет.
Гость
6 июня 2018, 07:16
Дерут бабки внаглую и безнаказанно! Позор!
6 июня 2018, 18:02
На нулевой Астраханские прописались просто. Очень стараются, останавливают машины побогаче. А на съезде с моста через Волгу- Воронежские обитают. Сидят в машине. И я не видел чтобы кого-нибудь остановили.
Гость
5 июня 2018, 18:24
Подскажите ,а кто будет контролировать не местных инспекторов ДПС ???...саратовские "гаишники" совсем оборзели:пытаются "повесить" правонарушения,которых водитель не совершал,в противном случае говорят прямым текстом:"Ну дай хоть чего нибудь!!!!" Почему усб не работает,?
Гость
6 июня 2018, 04:12
А кто там минусы поставил ?(ржу!)...не так чтоли ???или не ожидали ,что такое поведение не останется "за ширмой "?
Гость
6 июня 2018, 12:06
Гость
6 июня 2018, 12:06
А кто там минусы поставил ?(ржу!)...не так чтоли ???или не ожидали ,что такое поведение не останется "за ширмой "?
Ну наверное те, кому этот комментарий уже примелькался. Он делается по одному шаблону. Только раньше были азиаты, теперь саратовцы. Завтра будут воронежцы, наверное
Гость
5 июня 2018, 19:34
наши хоть отдохнут
5 июня 2018, 20:35
От чего? От безделья?
Гость
5 июня 2018, 21:44
ваши?
6 июня 2018, 04:10
6 июня 2018, 04:10
От чего? От безделья?
От денег
Гость
5 июня 2018, 19:00
Кого попросить чтобы они все остались навсегда в Волгограде?
5 июня 2018, 20:34
На пл. Павших Борцов сходи. Там новая просилка строится.
Гость
5 июня 2018, 15:45
в центре напряженная обстановка, стоят 7 чел разговаривают, подходят _ЭТИ_ и просят разойтись и не кучковаться
5 июня 2018, 18:43
Теперь понятно куда кровососущие летающие делись. Их кровососущие наземные вытеснили.)))
6 июня 2018, 23:48
И не только ДПС,очень много полиционеров ППС с соседних регионов.Сейчас 23.46 ,над районом летает вертолёт.Кому нужен этот "мандюэль"?
Гость
5 июня 2018, 15:44
Саратовские ГАИшники люто ненавидят Волгоградце. Когда едешь по Саратовской области, останавливают и прям радуются от злости на нас. Посмотрим будут ли они беспредельничать у нас в городе.
Гость
6 июня 2018, 10:19
Ну не знаю... Вот только в воскресенье приехал из Казани, проехали не одного ДПСника в САратове - хоть бы одна "собака" остановила. Прямо в упор на них смотрел, может они просто от наглости нашей обалдели.
Гость
5 июня 2018, 14:25
это уже дичь
5 июня 2018, 16:29
Это норма. Ездят же и наши в другие города.
Гость
5 июня 2018, 19:18
5 июня 2018, 19:18
Это норма. Ездят же и наши в другие города.
они ваши.., а я был о вас другого мнения...)
Гость
5 июня 2018, 15:20
теперь ясно понятно, и наглядно видно, куда уходит осовной бюджет страны...)