V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Заключенным волгоградской колонии отстроят комфортное жилье для законных отпусков

5 июня 2018, 22:29
работающие заключенные производят много того, чем вы пользуетесь, что вы едите, не обращая на это внимания. При этом из их зарплаты вычитаются алименты, долги по искам (ущерб), затраты на их питание, содержание, зарплату сотрудникам колонии, подоходный налог. Условия труда и длительность рабочего дня при этом не соответствуют ТК РФ. В УИК РФ для таких заключенных предусмотрен ежегодный отпуск 12 дней. Отпуск они проводят на территории колонии (кроме заключенных колоний-поселений). В это время с них снимаются некоторые обязанности (к примеру утреннее и вечернее построение, отбой или подъем), не более того. Кстати, многие заключенные положительной направленности в реальности порядочные, честнее, исполнительней многих людей на "воле". А вот колония данные деньги, выделенные на создание таких помещений, скорее всего использовала в свое время не по назначению. Так что эти сотрудники колоний не далеко ушли от тех, чьи наказания исполняют. Вспомните Геймера, директора УФСИН.
Гость
5 июня 2018, 21:14
И путёвки в санаторий дают?
Гость
6 июня 2018, 08:20
Некоторые живут там как в санатории , с телевизором, с телефоном и заказ еды из ресторана
Гость
6 июня 2018, 09:05
Гость
6 июня 2018, 09:05
Некоторые живут там как в санатории , с телевизором, с телефоном и заказ еды из ресторана
Да особенно хорошо на двенашке,работы нет зэкам в смысле. Лежи балдей,телевизор смотри, пожрать мамашки привезут,телефоны у каждого,!!!КУРОРТ !!!!!
Гость
5 июня 2018, 17:39
Заключённые живут лучше чем простой народ.
6 июня 2018, 04:15
Садись в тюрьму ,заживешь хоть "по человечески"...
Гость
5 июня 2018, 16:57
Хм.. чудесато всё у нас... Отпуска заключенным? Или я чего не понимаю?
Гость
5 июня 2018, 19:22
Отпустят, месяц погуляют на воле и назад?
5 июня 2018, 22:29
работающие заключенные производят много того, чем вы пользуетесь, что вы едите, не обращая на это внимания. При этом из их зарплаты вычитаются алименты, долги по искам (ущерб), затраты на их питание, содержание, зарплату сотрудникам колонии, подоходный налог. Условия труда и длительность рабочего дня при этом не соответствуют ТК РФ. В УИК РФ для таких заключенных предусмотрен ежегодный отпуск 12 дней. Отпуск они проводят на территории колонии (кроме заключенных колоний-поселений). В это время с них снимаются некоторые обязанности (к примеру утреннее и вечернее построение, отбой или подъем), не более того. Кстати, многие заключенные положительной направленности в реальности порядочные, честнее, исполнительней многих людей на "воле". А вот колония данные деньги, выделенные на создание таких помещений, скорее всего использовала в свое время не по назначению. Так что эти сотрудники колоний не далеко ушли от тех, чьи наказания исполняют. Вспомните Геймера, директора УФСИН.
Гость
5 июня 2018, 18:20
Плати не малые деньги и иди гуляй.И отпуска будут и досрочное .
Гость
5 июня 2018, 19:53
Офигеть,я работаю и отпуска уже больше 5 лет не вижу,а эти кого то убили ,избили ,обокрали ,покалечили и им ещё и отпуск подавай ,детские больницы не ремонтируют ,а этим комфортное жильё для отпуска подавай их в тюрьму посадили или отдыхать отправили ,а права детей в убогих палатах значит не нарушаются ,мы к чему катимся или может я чего не понимаю.
Гость
6 июня 2018, 01:12
Когда заедешь,тогда поймёшь)))будешь орать громче всех,про свои права)))