V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Рабочие «Волгоград Арены» не получили обещанных денег

Гость
6 июня 2018, 06:38
"Рабочие «Волгоград Арены» не получили обещанных денег" как учителя и врачи своих 200% от средней по региону, чему удивляться? Только на бумаге все хорошо. Привыкать пора, еще лет на 6-12
Гость
6 июня 2018, 07:48
Пожизненным попахивает.
Гость
6 июня 2018, 10:14
Гость
6 июня 2018, 10:14
Пожизненным попахивает.
Вы, конечно, имели в виду срок президентства некоторого президента, но в реалиях современных это можно понять и так, что пожизненное светит автору комментируемого поста за подрыв конституционного строя.
Гость
6 июня 2018, 20:19
А какая средняя зарплата?А то никак не найду бешенную прибавку.
Гость
5 июня 2018, 22:23
её тошнит.., нераскачивайте крысу)
Гость
6 июня 2018, 00:59
Ну понятно, как платят, так люди и работают. Соответственное и качество выполнения работ. Кого будут ставить виноватым, когда что-то где-то треснет или рухнет? Снова "того МЧС-ника", который "побежал не туда"?
Гость
6 июня 2018, 07:45
Волка с дурацким погонялом "Забивака" надо было Распилякой назвать. Хотя... При чем тут благородное животное? Символ - жук-короед Распиляка.
Гость
6 июня 2018, 09:54
Все великое в мире создавалось руками заключенных,военнопленных и рабов!
Гость
5 июня 2018, 21:45
какая зарплата??такой монумент построили.пусть гордятся что учавствовали в такой стройке!!!!а деньги не главное)))
Гость
5 июня 2018, 22:42
Скажи это своим детям,когда тебе зарплату не дадут.
Гость
6 июня 2018, 05:24
а я согласен.нечего поднимать волну из за каких то денег .можно грамоты выдать,пусть маляры их дома повесят.главное внимание,а не деньги.внуки будут смотреть и гордиться.
Гость
6 июня 2018, 06:45
Гость
6 июня 2018, 06:45
Скажи это своим детям,когда тебе зарплату не дадут.
Зачем плодить нищету если не можешь прокормить. Другие просто работают на заводах. А тут кто едет в Москву многих обманывают это давно было так. Тут тоже самое. Всегда есть риск. А детьми прикрываться не надо. Можно с десяток настругать и ныть кате все плохие во круг не помогают
Гость
6 июня 2018, 08:48
Каким дегенератом надо быть, чтобы с марта работать без зарплаты?!!! Не платят - меняй работу.
Гость
6 июня 2018, 10:00
А у нас в городе много работы?
Гость
6 июня 2018, 11:05
Гость
6 июня 2018, 11:05
А у нас в городе много работы?
у вас не знаю, у нас достаточно. Но работать за бесплатно - это сюр
Гость
6 июня 2018, 09:05
Ключевое тут: работали под "честное слово", нет даже никакого контракта! И об условиях оплаты мы знаем только со слов: "нам обещали". Что за дичь-то. Руководителю бригады, кстати, верю, так и есть фактически. Пришла куча человек, а потом кто забухал, кто просто так не пришел. О какой оплате вообще может идти речь. Таких поганой метлой надо гнать и даже близко к объекту не подпускать. Пускай где-нибудь в райцентрах лепят свои гадюшники.
Гость
6 июня 2018, 11:51
Слушайте по себе людей не судят,если вы бухаете на работе не нужно обобщать.Все по уходили потому что зарплату не платят.
Гость
6 июня 2018, 14:02
Гость
6 июня 2018, 14:02
Слушайте по себе людей не судят,если вы бухаете на работе не нужно обобщать.Все по уходили потому что зарплату не платят.
Я сужу по некоторым, которые у вас так делали. И на работу нужно устраиваться ОФИЦИАЛЬНО, чтобы потом не доказывать на пальцах условия, на которых принимались. В том числе, и по зарплате. А то "дядя Петя" сказал, значит так и будет. Будто не знали, что могут кинуть. Либо туповатые тогда уже совсем раз согласились на такие условия.
Гость
5 июня 2018, 22:02
уголовка будет?
Гость
6 июня 2018, 00:56
Какая уголовка? Ген.подрядчик небось в друганах у Президента, а он своих не сдаёт!
Гость
5 июня 2018, 22:21
не вы первые и последние
Гость
6 июня 2018, 08:37
Бедный народ. Неужели Вас ничему не научила олимпиада. Вы уже "кинутые", не видать Вам заработанных денег. После второй недели, когда Вам не уплатили согласно договорённости, надо было уходить. Гордитесь нищетой и причастностью к какому-то мероприятию с неприличным названием "мудак….ль".
Гость
6 июня 2018, 09:35
Так После ЧМ разбирать стадион еще придётся, вот материалы рабочие и заберут вместо зарплаты.
Гость
6 июня 2018, 09:52
Все это вранье половину людям за апрель не выплатили зарплату
Гость
6 июня 2018, 15:55
Сами виноваты. Устраиваться на работу надо легально, по трудовой книжке. Тогда и зарплату требовать проще простого и больничный оплатят и в отпуск сходите. Странно - такая стройка, а работают непонятные фирмочки.
Гость
6 июня 2018, 19:22
И даже сегодня не отдали деньги хотя обещали.снова начались завтраки
Гость
6 июня 2018, 19:50
А вы думали почему волгоград ищет рабочих из других регионов, потому что все местные знают про то что денег не заплатят и не идут работать, за обещания.
Гость
16 июля 2018, 18:27
НЕ РЕБЯТА ВЫ ЕСЛИ ВЛЕЗЛИ НА ОБЪЕКТ И ПООБЕЩАЛИ ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОПУСТИМ 2000 Т РУБЛЕЙ ТО ПЛАТИТЕ А ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РУКОВОДИТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА ЛЮДЬМИ И НАДЕЕТЕСЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИЙДЯ НА СТРОЙКУ ОБРАБОТАЕТ СЕБЯ И ВАС И С ЭТИХ ДЕНЕГ ВЫ ОТДАДИТЕ ЕМУ ЗАРПЛАТУ НЕ ПРОСЧИТАВ НЮАНСЫ ТО ВЫ ПРОСТО ОБАНКРОТИТЕСЬ ПРОДАДИТЕ СВОИ КВАРТИРЫ И ПОЙДЕТЕ В ТЕПЛОТРАСУ ЖИТЬ НЕ НАДО ПО УШАМ ЕЗДИТЬ ЛЮДЯМ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ СРАЗУ ЧТО КВАДРАТ СТОИТ 600 Р В КОНЦЕ ДНЯ РАСЧЕТ ПЛАТИТЕ СВОИ БАБКИ НЕ НАДО ЖДАТЬ ПОКА КТО ТО ВАМ ТАМ ПОДПИШЕТ ЧТО ТО, ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ А ЕСЛИ ВЫ НИЩИБРОДЫ НЕ НАДО ВО ВСЕ ЭТО ЛЕСТЬ