V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Жители Городищенского района из-за миллионных долгов остались без света

Гость
6 июня 2018, 20:12
В1 вмешалось и свет дали! Спасибо! А Ершову надо бы посмотреть на своем ли месте прокуратура района! Еще раз спасибо В!!
Гость
8 июня 2018, 16:44
Спасибо, что есть жители снт не равнодушные к проблеме. Они сами без председателя стучатся во все двери и добиваются подключения электричества. Всем необходимо переходить на прямое подключение, и пусть "ворами" занимается Энергосбыт. А кто платит, будут получать бесперебойно электричество. А то надоели эти халявщики, которые первыми начинают скулить, как свет отключат и замолкают, когда его включают!!!
Гость
6 июня 2018, 20:23
"отвечает лишь за полив и уличное освещение" -чуш,там никогда не было освещения,более того уволил весь персонал,даже сторожа и землю продаёт не законно.
Гость
8 июня 2018, 09:17
тут любого "Шарикова"председателем поставь будет в одной поре,не лучше не хуже.Так зачем он нужен?
Гость
8 июня 2018, 16:49
Гость
8 июня 2018, 16:49
тут любого "Шарикова"председателем поставь будет в одной поре,не лучше не хуже.Так зачем он нужен?
нет, вон в родничке - всё отлично. Свет, вода, дороги, освещение по улице, мусорка. всё есть. А в нашем СНТ Луч. Этого нет, правильно написали в статье. Хасаныч занимался поливом и освещением улиц. Трубы все дырявые и трухлявые, а освещения как небыло так и нет . . .
Гость
9 июня 2018, 09:38
Гость
9 июня 2018, 09:38
нет, вон в родничке - всё отлично. Свет, вода, дороги, освещение по улице, мусорка. всё есть. А в нашем СНТ Луч. Этого нет, правильно написали в статье. Хасаныч занимался поливом и освещением улиц. Трубы все дырявые и трухлявые, а освещения как небыло так и нет . . .
я вот о том же !Зачем он нужен этот председятел,чего в него вцепились!?Гнать!!!
Гость
6 июня 2018, 15:09
да там правление своих мастерских до счетчика небось наподключало, а теперь парит всем мозг.
Гость
6 июня 2018, 20:21
самое обидное,что страдают эти 700 семей которые там проживают из-за халатности этого недопредседателя
Гость
7 июня 2018, 13:42
Благодаря бездействию нашего бывшего председателя снт проходит процедуру банкротства. Любит он чужими руками жар загребать. Его доля участия в подключении света 0,0000001% .
Гость
8 июня 2018, 09:04
гнать в шею его давно надо было,а вы с ним церемонитесь,он наворовал с дружками,которые там понастроили хаверы и мастерские и не платят за электричество.За газ вобще молчит,а ведь деньги на проект собрал ещё 6лет назад
Гость
6 июня 2018, 12:42
установи счетчики на столбах , как во многих снт , и проблема с воровством будет решена. А воровать нехорошо
Гость
6 июня 2018, 20:19
да уже два года там они установили счётчики сами электрики СНТ на столбах,толку Никакого ,как не платили некоторые так и не платят и председатель знает и покрывает их
Гость
3 июля 2018, 20:01
и вот сегодня 03.07.18 и это СНТ опять двое суток во мраке!!!Ничего не изменилось,как рулил этот председатель так и рулит,как не было света так и нет.Одни обещания перейти на индивидуальный расчёт с энергосбытом
Гость
6 июля 2018, 17:58
Несколько жителей обивают пороги и пытаются разгрести трудности. Правильно, нужны прямые договора к сетям. Зима близко!
Гость
9 сентября 2018, 10:24
Да полюбому председатель греет свой кошелёк.Надо ставить русского,с русского спрос проще.
Гость
6 июня 2018, 22:17
В том то и дело как только Джамал начинает привлекать, тут же звонки от прокурора и прочих слуг народа в защиту "своих"! Лучше этого председателя не будет! Это прокуроры прямо говорят - не нравятся продавайте! Нет у нас прокуратуры!
Гость
8 июня 2018, 09:12
чем он лучший??? Освещения осфальтирования(хотя бы главной дороги)нет,Электричество постоянно отключают,газа нет (на проект давным давно деньги собрал),Мусорных баков нет.Это не председатель ,это нечто...