V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцам раскроют феномен советского человека: в музее Машкова открывается выставка «Слава труду»

Гость
6 июня 2018, 14:54
что-то стали часто рекламировать этот музей Машкова. наверное никто не ходит
Гость
7 июня 2018, 10:13
и, кстати, советский союз тоже
Гость
7 июня 2018, 13:28
Гость
7 июня 2018, 13:28
и, кстати, советский союз тоже
Где? В основном антисоветчина одна со всех сторон
Гость
6 июня 2018, 12:31
А зачем? Труд сейчас не в почете. везде бездельник и лгуны.
Гость
6 июня 2018, 16:54
Не соглашусь! На рабочих местах на заводах, в конторах исполнители отвечали за свою работу... И самое главное, по Конституции 1977 г. государство гарантировало право на труд... Сегодня же учреждения с гос. участием значительно сокращают рабочие места (на слуху: Сбербанк, ВТБ,...) и полностью игнорируют трудовое законодательство РФ!
Гость
6 июня 2018, 20:28
Гость
6 июня 2018, 20:28
Не соглашусь! На рабочих местах на заводах, в конторах исполнители отвечали за свою работу... И самое главное, по Конституции 1977 г. государство гарантировало право на труд... Сегодня же учреждения с гос. участием значительно сокращают рабочие места (на слуху: Сбербанк, ВТБ,...) и полностью игнорируют трудовое законодательство РФ!
отвечали, как же-телевизор ценой в три месячной зарплаты замучишься по гарантиям таскать.
Гость
6 июня 2018, 21:19
Гость
6 июня 2018, 21:19
отвечали, как же-телевизор ценой в три месячной зарплаты замучишься по гарантиям таскать.
Я не таскал!
Гость
6 июня 2018, 15:57
ГУЛАГ - вот и весь секрет
Гость
6 июня 2018, 17:58
ГУЛАГ - сегодняшняя действительность РФ. К примеру, Волгоград - на осадном положении из-за ЧМ 2018! ГУЛАГ - "сказки" парт-хоз номенклатуры, пострадавшей от репрессий за собственные слабоумие с подачи Н. С. Хрущева и его потомков!
Гость
6 июня 2018, 22:36
Гость
6 июня 2018, 22:36
ГУЛАГ - сегодняшняя действительность РФ. К примеру, Волгоград - на осадном положении из-за ЧМ 2018! ГУЛАГ - "сказки" парт-хоз номенклатуры, пострадавшей от репрессий за собственные слабоумие с подачи Н. С. Хрущева и его потомков!
Ага, а холокост евреи выдумали
Гость
6 июня 2018, 23:38
Гость
6 июня 2018, 23:38
Ага, а холокост евреи выдумали
Ему - про Фому, а он - про Ерёму!?
Гость
6 июня 2018, 14:12
Так просто же всё. Лишили крестьян и мещан средств к существованию и сделали из них пролетариев. Человек должен быть "гол как сокол" тогда он пойдёт на завод и станет передовиком труда, иначе ему квартиру не дадут.