V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Не к чемпионату мира: в Волгограде решили помыть грязные остановки

Гость
6 июня 2018, 16:04
А когда эти рабочие песок,которым зимой посыпали,на пл.Ленина у Дома офицеров уберут? Там уже мини-пляжи... :D Ждут когда иностранные болельщики снимут и в Ютуб выложат? Ну да,будет прикольно.Весь мир поржет.
Гость
6 июня 2018, 20:50
Над нашей страной и так весь мир уже животики надрывает. Не запросто так, оказывается.
6 июня 2018, 18:54
Тут не остановки, а весь город вымыть не помешало бы. Каждое утро на лобовом стекле пыль и песок.
Гость
6 июня 2018, 20:29
Живу в Москве, утром и вечером каждый день поливают дороги, даже в дождь. В Волгограде в бюджет не заложено, нет денег, наверное.
Гость
6 июня 2018, 21:20
Гость
6 июня 2018, 21:20
Живу в Москве, утром и вечером каждый день поливают дороги, даже в дождь. В Волгограде в бюджет не заложено, нет денег, наверное.
только непонятно зачем моют. идешь и тротуару и не знаешь куда бежать от этой машины
Гость
7 июня 2018, 12:44
Гость
7 июня 2018, 12:44
Живу в Москве, утром и вечером каждый день поливают дороги, даже в дождь. В Волгограде в бюджет не заложено, нет денег, наверное.
Про даже в дождь- на самом деле это нормально , оказывается. Влажная грязь лучше очищается струей воды. Оффтопик, но к тому, что так можно убирать. В Волгограде же никак не убирают.
Гость
6 июня 2018, 15:54
"Зимой их активность немного затухает" звучит как характеристика каких-нибудь птиц)
Гость
6 июня 2018, 15:52
к дождю наверно))
Гость
6 июня 2018, 21:27
Нечего было эти стекляшки ставить- мыть бы не пришлось. Получается так. Остановки стеклянные - мыть некому, газоны поливать некому, саженцы засыхают каждый год, фонтаны ржавеют и не работают, автобусы ломаются , их чинить некому. Этот список можно продолжать до бесконечности. Главное никто в городе ни за что не отвечает, просто сидят в кабинетах и пишут отчеты. Хорошие правильные отчёты, что все хорошо!
Гость
6 июня 2018, 21:39
мыться остановки, дороги, поливаться и обрезаться деревья должны не только к ЧМ, а всегда. В каждом районе города есть Администрация чем она занимается интересно ?Это её прямые обязанности следить за городом, а не только занимать должности и получать деньги
Гость
6 июня 2018, 20:49
"Рабочие обдают из шлангов".... кто не в курсе, стеклянную крышу мыть таким образом бесполезно, её надо предварительно долго и нудно отмачивать. Есть опыт. И это там, где остановки моются постоянно! А что происходит где раз в полгода, даже страшно представить.
Гость
6 июня 2018, 16:03
Рассмешили насчёт планового мытья!! Сами -то в это верят?
Гость
6 июня 2018, 16:14
Ещё бы и брусчатку откопали на разделительной полосе, на первой продольной.
Гость
6 июня 2018, 17:58
Смешно.
Гость
6 июня 2018, 18:04
Почистить тротуары от зимней грязи, включить полив зеленых насаждений, запустить фонтаны, высадить цветы... Это в планы не входит. Это - буржуазные роскошь.
Гость
6 июня 2018, 20:11
мыть в дождь как-то нелогично
Гость
6 июня 2018, 19:50
А остановки то новые уже ржавеют во всю.
Гость
6 июня 2018, 15:48
Точно не ради чм делают. Все для людей. Раньше только где все были. Правда за комаров спасибо. Радует хоть их нет
6 июня 2018, 19:48
Спасибо Земцову Виталию Юрьевичу!! Неужели сам догадался?
Гость
6 июня 2018, 22:42
слава Трункину Алексею Анатольевичу - это он "красиво" ....... ВРЕТ!!!!
6 июня 2018, 18:52
Зимой никто окна не моет, не стоит в этом уличать коммунальщиков. А остановки относительно чистые, не надо нам тут.
Гость
6 июня 2018, 20:26
приезжайте к нам , всё грязью поросло
Гость
6 июня 2018, 20:27
У нас на Североморцев жутко грязные, даже не видно через них ничего!
Гость
7 июня 2018, 07:08
Гость
7 июня 2018, 07:08
приезжайте к нам , всё грязью поросло
Адресок, мм??
Гость
7 июня 2018, 10:12
мыть проезжую часть, мыть остановки, снимать расклеенные объявления со столбов и других мест, снимать грунт с бордюров, чтобы он не забивал ливневки. всё это необходимо делать ЕЖЕДНЕВНО в теплое время года. а не от случая к случаю и к праздникам.
Гость
7 июня 2018, 17:59
а почему бы и не помыть,все таки ЛЮДИ едут с европы...хотя чиновники говорят что нам пох... на эту европу....
Гость
7 июня 2018, 20:26
Опять показуха. Никто эти остановки до этого момента не мыл, пресс-служба администрации не в курсе или врет, не стесняясь. А в общем на сегодняшний день на в центре такой бардак на месте спешной укладки плитки, что никакой красоты и в помине нет. Стыдобище!
Гость
6 июня 2018, 17:18
Опять пишете свой любимый бред про пуленепробиваемые остановки.