V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде бензин преодолел планку в 50 рублей за литр

Гость
6 июня 2018, 19:57
Ясное дело, что бензин будет ударными темпами дорожать до уровня стоимости в Европе. Думаю, к концу года 95-й рублей 70 будет. Путин своих друзей в беде не бросает, а они сейчас под санкциями, им помогать надо!
Гость
6 июня 2018, 21:34
В Европе бензин закупают и он дешевле чем у нас. А у нас свой что равняться с Европой?
Гость
7 июня 2018, 01:17
Гость
7 июня 2018, 01:17
В Европе бензин закупают и он дешевле чем у нас. А у нас свой что равняться с Европой?
Где вы нашли, что в Европе дешевле чем у нас? Стоимость 95-го 1,5 евро в среднем. Дешевле чем в РФ только в Белоруссии...
Гость
7 июня 2018, 01:18
Гость
7 июня 2018, 01:18
В Европе бензин закупают и он дешевле чем у нас. А у нас свой что равняться с Европой?
Вот вам ссылка на актуальную таблицу, прошу пропустить, не реклама: https://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.WxhdHDJ4mF4
Гость
6 июня 2018, 18:30
Вот, особенно вот это: "Губернатор попросил прокуратуру и другие причастные ведомства проверить обоснованность повышения цен" Это как у собаководов- "Взять!" и собака побежала исполнять?
6 июня 2018, 18:52
Волгоградские водители уверены, что цены на бензин и дизельное топливо подскочили в преддверии чемпионата мира по футболу. Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/439241125711878.html Где же вы таких "гениальных водителей" опрашивали? У нас сейчас "Казна пуста милорд! Нужно отбирать у подданных последнее". А три самые известные заправки - это самые крупные налогоплательщики. В компании «Газпром» запрос редакции о причинах повышения цен на бензин проигнорировали. Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/439241125711878.html Да они вообще о...... У них ДТ - 44.99, т.е 45. На два рубля дороже чем у Подсолнуха и на полтора чем у Аликпервщены. А качество данного топлива - ниже плинтуса. Еще кстати есть сказка, что очень большой спрос на импорт нашего топлива, поэтому выгоднее толкать его за границу. Вот только вопрос - какие и*** будут покупать нашу мочу, разбавленную д****? У нас топливо хуже чем в Индии, Китае и Белоруссии.
Гость
6 июня 2018, 20:06
Я думаю вы не правы. Продается не готовый продукт, а сырье.
Гость
6 июня 2018, 20:29
Варила бы ты лучше... суп, девушка.
Гость
6 июня 2018, 20:54
Гость
6 июня 2018, 20:54
Варила бы ты лучше... суп, девушка.
думаешь, что она еще ни разу... эм... не востребована?
Гость
6 июня 2018, 17:49
Растет уровень жизни россиян, не по дням растет, а по часам! Крым наш и санкции не коснулись!
Гость
7 июня 2018, 06:55
А кому не нравится !!! Мы ни кого не одержим!!! У нас с средней Азии в очередь на гражданство стоят!!!
7 июня 2018, 08:00
"Крым не наш" - прощай наши военные базы в Крыму и выход к Чёрному морю, здравствуй базы НАТО у наших южных границ. Именно такой сценарий и был бы, нас оттуда попёрли бы. У нас попросту не оставалось другого варианта в сложившейся ситуации. Это нужно понимать. Но видимо вы из лагеря Навального, настоящие цели которого не имеют ничего общего с нашими с вами интересами. Крым, санкции и цены на бензин внутри страны здесь друг от друга не зависят абсолютно,не нужно вводить народ в заблуждение.
Гость
7 июня 2018, 09:09
Видимо путем повышения цен на бензин собираются за счет народа компенсировать потери Вексельбергу и др. пострадавшим от санкций олигархам.
Гость
6 июня 2018, 23:03
Читал как-то книгу, не помню как называлось, автор был времен Эпохи Возрождения и он в своих трудах доказывал преимущество косвенных налогов перед прямыми. Суть такая: государство должно отказаться от прямых налогов в пользу косвенных, ибо когда приходит шериф и требует деньги с пейзан, то весь гнев народа обрушивается на правителя, а когда пейзане платят налоги в стоимости товара на базаре, то они никак не связывают в своей голове рост стоимости всего с правителем и винят во все торгаша. Вот и у нас та же ситуация: если бы мы платили только прямые налоги, например, отдавая с 20000 заработной платы 16000 тут же в казну, то уже давно бы бунт подняли, а они втихаря НДС повысят и во всем будет виноват не царь, а продавец- мерзавец, барыга и спекулянт.
Гость
7 июня 2018, 03:52
Именно так и происходит. Акцизы повысили, нефть подорожала. Ну а Путин молодец!
Гость
7 июня 2018, 12:02
НДС повысили? Примите таблеточку - приём Галопередола нельзя прерывать
Гость
6 июня 2018, 18:03
Газпром 92 стоит 42.99 уже с неделю как.
7 июня 2018, 04:01
Лукойл 41.9р.-92-й,зачем вам Газпром? Вроде за последние дни немного замерло, хотя конечно нужно снижение.
Гость
6 июня 2018, 17:53
Газпром-43.90р АИ-92!
Гость
6 июня 2018, 21:33
Ничего не найдут и ещё повысят. Чтобы не расслаблялись холопы.
Гость
6 июня 2018, 21:46
ПРОСТО ПРОШЛИ ВЫБОРЫ,И ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО ТОЛЬКО ОНИ ЗАХОТЯТ!!!СЛЕДУЮЩЕЕ ЭТО ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!!НАРОД МОЛЧИТ,ПОЭТОМУ РУКИ У НИХ РАЗВЯЗАНЫ ПОЛНОСТЬЮ.
Гость
7 июня 2018, 05:10
Рост цен на Бензин?!!! Люди, она будет расти, пока не достигнет 60 рублей за литр??? Нам срочно необходимо применить канадский опыт: в Канаде три ведущие компании заправочных станций, Shell, Esso и Petrocanada. Люди договорились (в интернете, мессенджерах и пр.) с определенного числа, в знак протеста против повышения цен, не заправляться на заправках Shell. Компания начала нести убытки и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанутcя заправляться в Shell, тогда убытки будут у них! И, как миленькие, снизили цену на бензин вслед за Shell! Это сработало! Так действительно было четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули туда, где она и была изначально.  Начнём с Лукойла? Перешли это сообщение всем, кому можешь. С 7-го июня заправляемся где угодно, только НЕ В ЛУКОЙЛЕ!!!! Или мы их, или они нас? Объединимся против тех, кто Нас разводит????
7 июня 2018, 08:30
В Канаде, вообще-то, рынок. В отличие от нас. К сожалению, для условий РФ эта ваша схема совершенно абсурдна, цены тут определяются не рынком ни разу.
Гость
7 июня 2018, 09:16
Предложение хорошее, но наказывать нужно тех в первую очередь у кого самая высокая цена, а на сегодняшний день в Волгограде это ГАЗПРОМ и VTS.
Гость
7 июня 2018, 09:27
На Лукойле принципиально не заправляюсь со дня, когда он стал 39-20.
Гость
6 июня 2018, 22:42
На второй продольной на лукойле сотый бенз кто-нибудь заливал?)
Гость
7 июня 2018, 01:48
Нафиг он нужен. Заливать надо тот бензин, по который спроектирован двигатель вашего автомобиля. Сейчас в основном это 95-й...
Гость
7 июня 2018, 07:01
Давно предложена схема- месяц не покупать топливо у ,,ЛУКойла,, он вынужден будет сбросить цену, за ним, как лидером по жадности должны и другие сбросить... Или, как вариант, ,,бензиновый,, бунт, по исторической традиции России, но кто на это сейчас подпишется?
Гость
8 июня 2018, 12:07
"Пока толстый сохнет,худой сдохнет" Слыхал такое? Ну и давай бастуй. Смеши. Ложили они на всех ....
Гость
7 июня 2018, 08:45
нету здесь общества, основная масса покорное быдло и либо ******3ы)
7 июня 2018, 11:09
Добро пожаловать, теперь вы один из нас!
Гость
7 июня 2018, 10:50
О каких закупочных ценах говорят в лукойле? Они же сами производители.
Гость
7 июня 2018, 12:40
это называется информационная пыль
Гость
7 июня 2018, 11:26
... а будет 60. Терпите.
Гость
8 июня 2018, 12:08
....и 100 будет тоже....и будете покупать.
Гость
7 июня 2018, 09:25
В России все крупнейшие нефтяные компании в руках государства (Газпром, Роснефть, ТНК и др.). Поэтому государство фактически доминирует на данном рынке и контролирует его. Так кто и почему устанавливает грабительские цены на бензин?! В компании «Газпром» запрос редакции о причинах повышения цен на бензин проигнорировали. Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/439241125711878.html
Гость
7 июня 2018, 14:10
сегодня на Лукойле за лила 92 по 40.90
Гость
11 июня 2018, 13:25
Идет "прорыв",т.е. уменьшение колличества бедных!
Гость
7 июня 2018, 13:02
Что вы разнылись все??? Нет денег на бензин - продавай машину, не нужна она тебе, раз содержать не в состоянии. А я приказал разобраться, почему повысилась - разберутся, значит! Все для вас делаешь, а вы все недовольны
Гость
7 июня 2018, 22:57
Губернатор! Ты лучше выбей льготы на заправку сельхоз-техники! А на личный транспорт можно даже ещё цену добавить! Кому карман позволяет купить и содержать дорогую машину, тот купит бензин за любую цену. А кому не позволяет, милости просим в автобус! Пи.Си.: Лично мне уже не особо позволяет, запланировал покупку автобусного проездного))).
Гость
8 июня 2018, 12:12
а я вот приказал расстрелять и глядь,страна расцвела,поднялась и запела ...а проснулся и понял,что опять в этом....продолжаю лишь существовать.
Гость
7 июня 2018, 22:58
Губернатор! Ты лучше выбей льготы на заправку сельхоз-техники! А на личный транспорт можно даже ещё цену добавить! Кому карман позволяет купить и содержать дорогую машину, тот купит бензин за любую цену. А кому не позволяет, милости просим в автобус! Пи.Си.: Лично мне уже не особо позволяет, запланировал покупку автобусного проездного))).
Гость
8 июня 2018, 12:14
Понял. Спасибо за совет. Скоро добавим на все.