V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Волгоградцы вместе с астраханцами попросили Владимира Путина вернуть троллейбусы

Гость
6 июня 2018, 10:02
В этой стране ничего не делается без ведома персонажа из кремля,захотел убрать троллейбусы,значит тому и быть,и ворачивать обратно он ничего не будет,то же самое с закрытыми и разрушенными заводами,больницами и т.д.и т.п.Зарубите это раз и навсегда.И приготовьтесь выйти на пенсию в 65 лет,хотя 27.09.2005 года он клялся что пока он президент,пенсионный возраст не увеличится ,кто не верит прогуглите по числу,и снимите с себя пелену,откройте наконец глаза,проснитесь от гипноза.
Гость
6 июня 2018, 12:53
Да-да, только Путина просить, царя-батюшку.И на коленях, желательно. Без него вообще ничего не делается и никто не работает. Страна с ручным управлением.
Гость
6 июня 2018, 20:46
Мало того, что с ручным, так она ещё и на ручнике стоит.
Гость
6 июня 2018, 09:28
Верните сохатого в Кировский!
Гость
6 июня 2018, 10:15
Я за возвращение троллейбусов.
Гость
6 июня 2018, 11:11
Сейчас российский газ никому не нужен, поэтому дана установке по всей стране продвигать газовый транспорт. Так что троллейбусы будут и дальше убивать.
Гость
6 июня 2018, 13:21
Можно подумать, что у вас на Украине свой газ на продажу есть.
Гость
6 июня 2018, 16:06
Гость
6 июня 2018, 16:06
Можно подумать, что у вас на Украине свой газ на продажу есть.
С каких пор Волгоград стал Украиной?
Гость
6 июня 2018, 17:55
Гость
6 июня 2018, 17:55
С каких пор Волгоград стал Украиной?
Ты на тракторном давно был?
Гость
6 июня 2018, 08:22
ваши города превратились в деревню не из-за отмены троллейбусов, а из-за глупости людей, поменявших часовой пояс и отделившись от столицы
Гость
6 июня 2018, 09:05
А причем тут время?
Гость
6 июня 2018, 09:20
В вашем комментарии видна только ваша глупость
Гость
6 июня 2018, 09:33
Опять секта москвафилов. Волгоград был процветающим как раз тогда, когда в нём и с троллейбусами и трамваями было всё в порядке, и время не московское было. А потом и время поменяли и Союз рухнул и всё покатилось и до сих пор разрушается.
Гость
6 июня 2018, 08:32
Это очень правильно. Можно заказать более узкие троллейбусы как для Крыма заказали. Тогда вообще хорошо будет.
Гость
6 июня 2018, 16:01
В вашем Крыму стоимость электроэнергии позволяет использовать этот вид транспорта. В России он будет рентабельный, когда по энергомосту от вас пойдет дешевая энергия.
Гость
6 июня 2018, 20:37
Гость
6 июня 2018, 20:37
В вашем Крыму стоимость электроэнергии позволяет использовать этот вид транспорта. В России он будет рентабельный, когда по энергомосту от вас пойдет дешевая энергия.
В Крыму нет собственной ГЭС или АЭС, электроэнергия импортируется и при этом всё равно в два раза дешевле, чем у нас. Что мешает понизить стоимость электроэнергии и в России?
Гость
6 июня 2018, 23:18
Гость
6 июня 2018, 23:18
В Крыму нет собственной ГЭС или АЭС, электроэнергия импортируется и при этом всё равно в два раза дешевле, чем у нас. Что мешает понизить стоимость электроэнергии и в России?
Крым и мешает, если Вы еще не поняли.
Гость
6 июня 2018, 09:20
на коленях, и чем больше тем прикольней)
Гость
6 июня 2018, 10:31
Приобретайте велосипеды господа, после чемпионата мы вообще будем ни кому не нужны.
Гость
6 июня 2018, 14:53
Тут уже писали, что настоящий волгоградец никогда не сядет на велосипед - западло и не по-пацански.
Гость
6 июня 2018, 17:54
Гость
6 июня 2018, 17:54
Тут уже писали, что настоящий волгоградец никогда не сядет на велосипед - западло и не по-пацански.
Введем велорикши с вашими тожероссиянами в качестве привода на базе питеравты-все к тому идет с нынешнеми ценами на бензин.
Гость
6 июня 2018, 09:35
В чем большая беда маршруток, которые многим кажутся хорошим выходом? Они, опять же, недоступны многим людям. Вы не можете использовать маршрутку с детской или инвалидной коляской, с велосипедом или багажом. Так как частные перевозчики нацелены на извлечение максимальной прибыли, они неохотно обслуживают малозагруженные маршруты, не работают рано утром утром или поздно ночью, потому что пассажиров мало. Самое главное – они не интегрированы в единую систему городского транспорта. Если вы купили проездной билет, вы не можете пользоваться маршрутками, так как те проездные билеты не признают (за редким исключением). В итоге система общественного транспорта деградирует, а город становится несправедливым.
Гость
6 июня 2018, 11:32
Маршрутки разные бывают, в современные и с багажом можно. И не морочьте голову с проездным. В автобусах много проездной помогает?
Гость
6 июня 2018, 15:01
Гость
6 июня 2018, 15:01
Маршрутки разные бывают, в современные и с багажом можно. И не морочьте голову с проездным. В автобусах много проездной помогает?
ну проездной - один из двух официальных способов оплаты
Гость
6 июня 2018, 17:52
Гость
6 июня 2018, 17:52
ну проездной - один из двух официальных способов оплаты
никогда за свои 60 лет не приобретал проездной-и, знаете ли, не считаю себя в чем то обделенным.
Гость
6 июня 2018, 11:45
А эти активисты проводить провода за свой счёт будут?
Гость
6 июня 2018, 13:47
А ты будешь газ для газенвагенов покупать? Проспонсируй любимого сыночку Матвиенки.
Гость
6 июня 2018, 20:45
А раньше за чей счёт тянули провода? А дороги за чей строили? А водопроводы? Канализации? Железные дороги? Уж поди мы налоги для чего-то платим?
Гость
6 июня 2018, 23:12
Гость
6 июня 2018, 23:12
А раньше за чей счёт тянули провода? А дороги за чей строили? А водопроводы? Канализации? Железные дороги? Уж поди мы налоги для чего-то платим?
Донбасс-Крым-Приднестровье-Абхазия-Сирия
Гость
6 июня 2018, 08:26
Это ли в компетенции президента? Или у нас он все решает вплоть до мусора у подъезда?
Гость
6 июня 2018, 09:17
А разве не все? Что в Волгограде решили без приезда чиновников из мск?
Гость
6 июня 2018, 20:35
А кому ещё решать, если чиновники не хотят НИЧЕГО делать?
Гость
6 июня 2018, 20:24
троллейбус не только самый чистый транспорт, он еще и самый дисциплинированный, в третью полосу не лезет, наперегонки с другими не гоняет, с маршрута не отклоняется. А про автобусы и маршрутки этого не скажешь.
Гость
7 июня 2018, 11:28
Тут закавыка вся в том, что наши власти нынче стали все верующими и, видимо, услышали от попов, что в Библии где-то написано про последние времена, что (в том числе) небо будет в проводах. Вот они и струхнули, что последние времена для них наступили!
Гость
6 июня 2018, 13:45
Да не нужны троллейбусы, эти провода, рога постоянно отваливаются.
Гость
6 июня 2018, 20:47
Трамваи тогда пускай делают, нас и трамвай устроит от Проспекта Столетова до Обувной фабрики.