V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Пачка сосисок и несколько пар носков: волгоградцы за 11 часов прошли через весь город

Гость
6 июня 2018, 08:57
Учите географию! Слабо было от лукойловского НПЗ в Красноармейском до поста ДПС на Тракторном (поворот на Волжский) доплестись?
Гость
6 июня 2018, 11:09
Слабо не слабо... А Вы сами попробуйте хоть три километра просто пройтись ножками...Потом будете говорить слабо или нет... А то небось в магазин за продуктами, что расположен в пяти минутах ходьбы от Вашего дома, на авто ездите и ставите свое корыто прямо возле дверей, чтоб лишних шагов не делать... А ребята молодцы. Правда в следующий раз нужно все-таки рассчитывать свои силы, чтоб так ноги не убивать...
Гость
6 июня 2018, 15:54
Гость
6 июня 2018, 15:54
Слабо не слабо... А Вы сами попробуйте хоть три километра просто пройтись ножками...Потом будете говорить слабо или нет... А то небось в магазин за продуктами, что расположен в пяти минутах ходьбы от Вашего дома, на авто ездите и ставите свое корыто прямо возле дверей, чтоб лишних шагов не делать... А ребята молодцы. Правда в следующий раз нужно все-таки рассчитывать свои силы, чтоб так ноги не убивать...
я по молодости в хорошую погоду с Юности на ГЭС во вторую смену пешком иногда ходил-примерно полтора часа, 40 минут-до рынка и 40-от рынка до ГЭС, однако подвигом это не считал. А теперь корыто ставлю возле подъезда, ибо ноги-не слушаются...Да, слабо три километра ножками-это не 40 лет назад 15 бегом в полной боевой.
Гость
6 июня 2018, 23:17
Гость
6 июня 2018, 23:17
я по молодости в хорошую погоду с Юности на ГЭС во вторую смену пешком иногда ходил-примерно полтора часа, 40 минут-до рынка и 40-от рынка до ГЭС, однако подвигом это не считал. А теперь корыто ставлю возле подъезда, ибо ноги-не слушаются...Да, слабо три километра ножками-это не 40 лет назад 15 бегом в полной боевой.
Вас никто не хотел обидеть или упрекнуть в чем-то. Просто так написано было Вами вначале вроде как с упреком... А слабо ли вроде от КрАрм почти до ГЭСа...
Гость
6 июня 2018, 09:04
Молодцы! Для автора заголовка - это не "весь город".
Гость
6 июня 2018, 11:20
Город озлобленных и завистливых людей судя по комментариям.
Гость
6 июня 2018, 11:56
Город, где не любят тунеядцев и пустое времяпровождение.
Гость
6 июня 2018, 15:03
Гость
6 июня 2018, 15:03
Город, где не любят тунеядцев и пустое времяпровождение.
Откуда у вас информация, что они именно тунеядцы? Что за голословное утверждение?
Гость
6 июня 2018, 10:15
Конечно, на диване лежат люди с отсутствием свободного времени и кучей умных идей в головах. И комментируют...ребята молодцы!
6 июня 2018, 11:18
По себе людей не судят. Мы на работе !!!!
Гость
6 июня 2018, 17:17
6 июня 2018, 17:17
По себе людей не судят. Мы на работе !!!!
На работе стучите комментарии?! Я хоть в отпуске. Очень интересно, что за работа у Вас? И куда смотрит Ваше руководство.
6 июня 2018, 19:59
Гость
6 июня 2018, 19:59
На работе стучите комментарии?! Я хоть в отпуске. Очень интересно, что за работа у Вас? И куда смотрит Ваше руководство.
Маршрутчик
Гость
6 июня 2018, 11:35
Нормально, только это всё же не через весь город. А вы ругающие хороши да, вы этих ребят по пути их путешествия травили своими выхлопами и вы считаете себя лучше их? Что вы за этот день полезного произвели обществу то?
Гость
6 июня 2018, 11:43
Категорически не соглашусь с отрицательными комментариями. Что значит есть чем заняться - нечем заняться? Есть мозги - нет мозгов? Совершили ребята прогулку для себя, ради интереса и удовольствия. Иногда, знаете ли, расслабляться надо и совершать поступки себе в удовольствие, а не только ради мнимой или действительной пользы. Нельзя так брать и судить людей. Вам это неинтересно и не нужно - ладно, но оскорблять то зачем?
Гость
6 июня 2018, 21:31
Смеюсь с комментариев, осуждающих парней. Заняться им нечем...А вам есть чем заняться? Всю жизнь проработать,никуда не выйдя и ничем больше не занимаясь, или проторчать в интернете, брызжа ядовитой слюной наверное лучше и имеет великий вселенский смысл? У них хоть какое то разнообразие в жизни.
Гость
6 июня 2018, 14:05
А зачем? Долго, кстати, шли что-то.
Гость
6 июня 2018, 15:29
не для Ваз эта тема, в манако уже утро?(((
6 июня 2018, 15:33
Потому что линтяи
Гость
6 июня 2018, 15:41
так сосиски ели и носки меняли)
Гость
6 июня 2018, 14:19
Молодцы! Завидую! Как-то на новогодние каникулы прошёл от Центра до ул. Лавровая Получил массу положительных эмоций. 3.5 часа Прочитал и решил как-нибудь удлинить дистанцию.
6 июня 2018, 15:33
Опасное это дело
Гость
6 июня 2018, 15:41
щас внедрят еще более новую транспортную систему-и каждый день будешь топать.
Гость
6 июня 2018, 09:08
ГОЛОВА БЕЗ МОЗГОВ НОГАМ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ !!!!!
Гость
6 июня 2018, 09:12
Бесполезные поступки бесполезных людей.
Гость
6 июня 2018, 11:40
Кто критикует пусть попробует сам.
Гость
6 июня 2018, 12:11
Вот полностью поддерживаю. Какая-бы тема не была - одни сопли и брызги слюны от злобы. Ребят, сходите в церковь и старайтесь быть проще. Не всё в жизни - г***о.
Гость
6 июня 2018, 12:46
можно конечно и так время провести, когда трудиться не надо.
Гость
6 июня 2018, 12:50
Несколько лет назад такое уже организовывали, назвали "Волгоград насквозь". Но не до МК, а дальше конечно. Впрочем, 45км погулять - это тоже очень достойно, молодцы.
Гость
6 июня 2018, 13:00
молодцы, ребята! Кто ходит по городу на дальние расстояния, - не будет к этому городу относиться с ненавистью, не будет мусорить и т.д.
Гость
6 июня 2018, 13:00
сами любим ходит на длинные дистанции. 11 часов и истертые до дыр носки-удел дилетантов. почему нет группы для желающих ходить так далеко,осваивать новые места?))
Гость
6 июня 2018, 14:58
ну от красноармейского до мамаева кургана - это не через весь город. я как-то ходил от комсомольской до пос. гэс - около 4 часов. примерно 20 км. но ребята молодцы
Гость
6 июня 2018, 20:02
Тут я смотрю так много людей, которые сидят дома перед телевизорами и ничего не делают, что у них сразу от зависти глаза на лоб повыскакивали xDDD Красавчики, у нас так много быдла вроде этих комментаторов, что порой хочется думать, что город подыхает.. побольше бы таких активных людей! Респект!!!
Гость
7 июня 2018, 19:35
Да уж , вот поколение , прошли 45 км и их считают героями ,в новостях про них пишут .Вот взяли бы в дом престарелых или в больницах ,где лежачие больные и там оказали помощь , тогда герои ,да. А тут прошлись,с дуру то ума можно и до Москвы дойти .
Гость
6 июня 2018, 10:33
До Берлин бы точно не дошли. Не то поколение.
Гость
6 июня 2018, 12:32
Так оно нам и не нужно, слава Богу. Надеюсь и будущим поколениям этого делать не потребуется.
Гость
6 июня 2018, 16:53
Видимо Вы из того поколения, которое дошло и гордится этим. Или из другого, которое на иномарки клеит наклейки "Можем повторить" и "Помню.Горжусь"
Гость
6 июня 2018, 09:20
Когда времени и сил через край, а голова пустая.
Гость
7 июня 2018, 14:51
Сочувствую, что у тебя всё так мрачно.Ну почитай какие-нибудь книги познавательные, по ящику позырь канал Дискавери и Культура.
Гость
6 июня 2018, 09:34
До че же людям заняться нечем
Гость
6 июня 2018, 10:18
Заработали мозоли, они болят, сигнал идет в голову и создается иллюзия наличия мозга. Таких сейчас много.
Гость
6 июня 2018, 10:21
Мы еще и не такое увидим от фанатов игры в ногомяч. Вообще, забавное зрелище, когда человек пытается думать, а нечем.
Гость
6 июня 2018, 11:18
При чем тут футбол?Футбол-игра миллионов. Если ты катишь бочку на тех,кто любит футбол,то ты фашист.Относись с уважением к чудим интересам!
Гость
6 июня 2018, 09:35
Вот людям заняться нечем. Ходят по городу сосиски кушают.))