V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На трассе в Волгоградской области лоб в лоб столкнулись фуры из Чечни и Дагестана

Гость
7 июня 2018, 08:37
Часто езжу по этой трассе - не смотря на недавний ремонт полотна, а также расширение проезжей части в местах затруднительного обгона, эта автодорога по-прежнему остаётся одной из самых опасных в нашем регионе. Масла в огонь добавляют сумасшедшие автолюбители с регионов 63, 64, 96 и всех остальных, рвущихся на наши моря и совершенно не думающих о последствиях своего д... поведения на дороге...
Гость
7 июня 2018, 11:56
По сравнению с полудохлыми камазами с гордыми "05" - все лапочки
Гость
7 июня 2018, 10:12
Когда сделают хотя бы федеральные трассы с раздельными полосами движения?
Гость
7 июня 2018, 12:50
Никогда, мы с эскортом ездим
8 июня 2018, 09:00
Тут расширений для обгона сделать не хотят, а тебе дорог вдвое шире захотелось.
Гость
7 июня 2018, 09:13
Хамство водителей фур уже переполнело все края,особенно регион 95 ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФУР С ЭТОГО РЕГИОНА,ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ НА ДОРОГЕ КАК БУДТО ЭТО ТОЛЬКО ИХ ДОРОГА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ.
Гость
7 июня 2018, 11:57
05 больше на дорогах
Гость
8 июня 2018, 15:11
А ты малыш и еще даже не знаешь? Вот именно она их и есть,впрочем как и все остальное в этой "твоей" стране.
Гость
9 июня 2018, 17:43
Гость
9 июня 2018, 17:43
А ты малыш и еще даже не знаешь? Вот именно она их и есть,впрочем как и все остальное в этой "твоей" стране.
какой "малыш"? в какой "твоей" стране? чего ты несёшь, свидомый?
Гость
7 июня 2018, 09:58
На все воля Аллаха ))
Гость
7 июня 2018, 13:05
Хорошо, что хоть не воля Германа с Кириллом и Феоктистом)))
Гость
7 июня 2018, 17:23
Гость
7 июня 2018, 17:23
Хорошо, что хоть не воля Германа с Кириллом и Феоктистом)))
А вам доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия во всём.
Гость
7 июня 2018, 20:34
Гость
7 июня 2018, 20:34
А вам доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия во всём.
Да хранит тебя Осирис!
Гость
7 июня 2018, 22:28
Таких- чем больше тем лучше
Гость
7 июня 2018, 23:50
Только вчера вечером ехала по трассе Камышин-Волгоград с ребенком в машине. Фуры как бешеные носятся, заезжают колесом за середину дороги, фактически на встречку. Спасибо, Господи, пронесло в этот раз от аварии. Хорошо, что хоть живы водители.