V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Возьмите нашу красную папку»: дольщики Волгограда обратились к Владимиру Путину

Гость
7 июня 2018, 10:20
Сыграли в лотерею, проиграли - теперь кричат "это не мы, мы не хотели, нас обманули, верните деньги". Уже скучно слушать если честно
Гость
7 июня 2018, 11:20
А Ваше простите мнение тут никто не спрашивал, дорогой гость
Гость
7 июня 2018, 11:22
Ты в лотерею проиграл, когда в этой стране родился.
Гость
7 июня 2018, 12:49
Гость в 10:20 злобный и завистливый. И мало образован.
Гость
7 июня 2018, 12:22
Обращение Путину? Вы серьезно? Аж заплакал от смеха.
Гость
7 июня 2018, 11:54
Долевое строительство = часть суммы от застройщика, а часть от покупателей квартир. Ответственность тоже общая лежит. Застройщик не правильно рассчитал затраты на стройку, при покупке квартиры все с этими расчетами согласились, значит все должны скинуться и завершить стройку. Денег никто у них не крал! Просто всем надо добавить недостающую сумму и коллективно завершить стройку.
Гость
7 июня 2018, 15:10
Диваные эксперты - самые умные люди на свете, только вот они видимо никогда не слышали, что такое "договор", в частности договор долевого строительства, когда одна сторона обязуется оплатить определенную денежную сумму, а другая сторона в определенный срок передать первой стороне определенный объект недвижимости, при этом каким образом вторая сторона будет это делать это уже её проблемы, а не проблема первой стороны.
Гость
7 июня 2018, 22:29
Гость
7 июня 2018, 22:29
Диваные эксперты - самые умные люди на свете, только вот они видимо никогда не слышали, что такое "договор", в частности договор долевого строительства, когда одна сторона обязуется оплатить определенную денежную сумму, а другая сторона в определенный срок передать первой стороне определенный объект недвижимости, при этом каким образом вторая сторона будет это делать это уже её проблемы, а не проблема первой стороны.
Какие вопросы к власти и Президенту? Они третей стороной "договора" не выступали и каких-либо обязательств по договору не брали.
Гость
8 июня 2018, 12:01
Гость
8 июня 2018, 12:01
Диваные эксперты - самые умные люди на свете, только вот они видимо никогда не слышали, что такое "договор", в частности договор долевого строительства, когда одна сторона обязуется оплатить определенную денежную сумму, а другая сторона в определенный срок передать первой стороне определенный объект недвижимости, при этом каким образом вторая сторона будет это делать это уже её проблемы, а не проблема первой стороны.
Ну, тогда либо соблюдение договора, либо ключи от своих квартир. Ситуация сложная и мне жалко этих людей, но компенсировать затраты на завершение строительства из бюджета (т.е. из наших с Вами денег, которые есть куда потратить) я считаю неправильным. Это несправедливо по отношению к другим жителям города. Единственный честный и простой путь - дофинансирование из средств дольщиков - дополнительные договора и контроль со стороны ответственных ведомств.
Гость
7 июня 2018, 10:25
Конечно все структуры в курсе, и само собой, что все бездействуют. Объяснение этому только одно - все в доле, а там круговая порука. А те кто нет - боятся, тронешь - тебя же и посадят. Либо просто там все свои - своих же не будешь трепать? По всей стране так, и везде одно и тоже, ничего поделать с мошенниками якобы не могут, хотя за мелкие нарушения, демонстрации скажем, лихо вылавливают и моментально за решётку.
Гость
7 июня 2018, 12:50
Вас прав на 100%
7 июня 2018, 12:59
Прям в точку написано !!!!!
Гость
7 июня 2018, 17:39
Лютый бред, оправдывающий невеликий разум.
7 июня 2018, 12:55
Почему не на все комментарии можно лайкнуть
Гость
8 июня 2018, 05:48
Лучше вторичку купить или уже сданный новый дом
Гость
7 июня 2018, 13:18
А почему они должны действовать? Вы поигрались, так задавайте вопросы застройщику. Если считаете, что его действия неправомерны, соберите доказательства и идите в суд. Ток-шоу по ТВ насмотрелись? Так там шоу, а тут работают другие правила. Сами таким цирком себя наказывают, а дело дальше не идет.
Гость
7 июня 2018, 15:11
Цирк - это ваш комментарий, и ник у вас соответствует клоуну.
Гость
7 июня 2018, 20:10
Гость
7 июня 2018, 20:10
Цирк - это ваш комментарий, и ник у вас соответствует клоуну.
Отстань от калибры! Она деньги так зарабатывает!
Гость
8 июня 2018, 09:43
Гость
8 июня 2018, 09:43
Цирк - это ваш комментарий, и ник у вас соответствует клоуну.
Ну ты бы могла не утруждаться писать свой "опус"). Если уж проблему себе сама создала, хотела выгадать подешевле, так нечего искать виноватых в этом. Разбирайся со своим застройщиком.
Гость
7 июня 2018, 11:58
Дык Десантник с Валькой Гречиной вещали что все вопросы по дольщикам закрыты! Эт они поспешили!
Гость
9 июня 2018, 08:02
Молодцы Надо бороться Держитесь