V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

С июля в Волгоградской области подорожает «коммуналка»

7 июня 2018, 13:36
Выборы прошли успешно:бензин ,коммуналка,что следующее?
Гость
7 июня 2018, 14:33
Так спрашивает,как будто и сами не догадываетесь,что следующее и как всегда это всё остальное,по-принципу домино.
Гость
7 июня 2018, 15:22
Подоходный налог 18?...
Гость
8 июня 2018, 10:36
Пенсионный возраст в 65 лет следующий.
Гость
7 июня 2018, 12:32
Я вот не понимаю, они что, качество услуг повышают наряду с повышением тарифов?
Гость
7 июня 2018, 14:24
Нет.Только свои аппетиты они повышают.Кстати при вашем молчаливом согласии.
Гость
7 июня 2018, 16:45
Гость
7 июня 2018, 16:45
Нет.Только свои аппетиты они повышают.Кстати при вашем молчаливом согласии.
А вот про всех не надо.На каждые выборы хожу голосовать против надоевшей партии и надоевшего избираемого на 6 лет должностного лица(((
Гость
8 июня 2018, 00:49
Гость
8 июня 2018, 00:49
А вот про всех не надо.На каждые выборы хожу голосовать против надоевшей партии и надоевшего избираемого на 6 лет должностного лица(((
все ходишь! ха-ха! ну тогда правильно прочитай слово вЫБоры.
Гость
7 июня 2018, 12:49
Непонятно только, когда подрастет зарплата, чтобы это всё оплачивать
Гость
7 июня 2018, 14:25
"...когда подрастет зарплата..." -да это же известно и уже давно-"Когда рак на горе свистнет!"
Гость
7 июня 2018, 13:41
Выборы прошли, можно повышать
Гость
7 июня 2018, 14:07
как будто был выбор
Гость
7 июня 2018, 13:58
Добейте нас уже скорее. Указ президента что бы уходить от нищеты начал работать уйдем в бомжи
Гость
8 июня 2018, 01:48
так сразу и не интересно даже,а вот ме-е-е-ед-ле-е-е-но это им самое-то...
Гость
7 июня 2018, 15:03
Депутатский корпус Волгограда не очень бурно реагирует на повышение "коммуналки".Единственный депутат который принципиально против повышения и считает это необоснованным решением это Песков Сергей Викторович. Он неоднократно об этом заявлял на заседаниях облдумы....
Гость
7 июня 2018, 23:01
Просто издевательство какое то над народом! И все молчат!
Гость
7 июня 2018, 12:56
Ни х***а не работают, а цены поднимают. Традиция-с. Кормили посредников-нахлебников дальше.
Гость
7 июня 2018, 18:07
Я вот только не пойму. Вроде в прошлом году повышали на 9,8%, а по сравнению с прошлогодней платежкой за май у меня больше на 15%, а за апрель вообще на 20%. А газ куда повышают?... Озвучьте цену кубометра газа для Москвы.
Гость
7 июня 2018, 19:59
Газ повышают в Крым
Гость
8 июня 2018, 00:52
Гость
8 июня 2018, 00:52
Газ повышают в Крым
Ну а заСирию кто будет оплачивать?Пушкин?!
Гость
7 июня 2018, 12:33
Отличные новости, а то платим копейки, давно пора было повысить. Не знаю почему тянули с этим вопросом?
Гость
8 июня 2018, 10:35
"По многочисленным просьбам трудящихся с 1-го числа повышаются цены на мясо!"
Гость
7 июня 2018, 15:37
Ну правильно, повысили на 4% з.п. бюджетникам и тут же цены подросли. Когда очередной раз нули на фантиках будут убирать?
Гость
8 июня 2018, 10:38
Как появятся бумажки в миллион рублей, так можно и нули отрезать
Гость
7 июня 2018, 13:17
Странно это. Сначала сказали, что рост тарифов - не выше чем уровень инфляции. Инфляция за 2017-й год 2,5%, а рост тарифов аж на 4% сразу. Где же правда?
Гость
7 июня 2018, 14:30
Вы все еще ком-то и чему-то в этой стране верить.
Гость
7 июня 2018, 15:41
Забудьте уже про правду её никогда не было. Враньё одно враньё !!! Вы слышите как в новостях врут про бензин и выкручиваются, всё противно.
Гость
7 июня 2018, 17:57
Повысили чуть ниже настоящей инфляции, а не той, которую рисуют Чунаков и компания.
Гость
7 июня 2018, 14:56
в прошлом году комуналку в волгоградской области увеличили в два раза больше чем установлено правительством в связи с этим в этом году должно быть по нулям
Гость
7 июня 2018, 17:37
Пишите в правительство, что в прошлом году повысили более чем в два раза. Я на прямую линию дважды написала об этом
Гость
7 июня 2018, 20:00
Гость
7 июня 2018, 20:00
Пишите в правительство, что в прошлом году повысили более чем в два раза. Я на прямую линию дважды написала об этом
Легче стало? В дом-2 еще надо написать.
Гость
8 июня 2018, 01:50
Гость
8 июня 2018, 01:50
Легче стало? В дом-2 еще надо написать.
да-да и еще в столото чирканите для комплекта и эффект будет такой же.
Гость
7 июня 2018, 16:01
Тарифы повысили, а зарплата осталась та же. И чем платить? Как всегда у нас все "для людей" делается.
Гость
7 июня 2018, 20:27
Это на выживаемость. Объявили же продолжительность жизни выросла только не уточнили у кого. ...У правительства... они себе все что можнл подняли...а мы ну как получиться
Гость
7 июня 2018, 13:10
— В 2017 году Правительство утвердило индекс для населения в 4,2%, но 441 муниципальное образование Волгоградской области проголосовало за подъем тарифов до экономически обоснованного индекса в 9,8%. Волжский и Жирновск отказались, и региону приходилось доплачивать им огромные дотации. Поэтому в этом году коммуналка в них вырастет больше, чем в остальных населенных пунктах.
Гость
7 июня 2018, 15:14
Откуда у редакции такие цифры по горячей воде? Уже сейчас за куб горячей воды платим 121,03 руб. С отоплением не спутали? Это там единицы измерения Гкал
Гость
7 июня 2018, 16:33
Только Путин, только Бочаров!
Гость
7 июня 2018, 20:16
Ну наконец то, дождались! Ураааа! Надо же коммерческие кредиты за мондуаль оплачивать!