V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Волгоградец попросил зоопарк у Владимира Путина

Гость
7 июня 2018, 13:04
А я то все думаю,чего не хватает Волгограду, оказывается зоопарка...
Гость
7 июня 2018, 15:15
зверинец есть, звери есть, а зоопарка нету
Гость
7 июня 2018, 17:12
Зоопарк на улице Володарского же расположен, если память не изменяет. А так-то, да, проблем больше нет. Ну, понятно, это же в стиле новостей на 1 канале- Америка, НАТО, как там плохо у хохлов, а вот баба Маша из Алтайского края подоила корову онлайн, и погода...
Гость
7 июня 2018, 13:39
В ближайшем будущем работать будет негде в Волгограде, а он с зоопарком! УЖС!
Гость
7 июня 2018, 17:09
Ну в зоопарке работники будут же нужны) В вольере с хищниками так вообще текучка будет)
Гость
7 июня 2018, 15:20
Зоопарк - тюрьма для животных!!! Нет и слава Богу!
Гость
7 июня 2018, 21:52
Вы просто не бывали в нормальных..
Гость
7 июня 2018, 12:32
уже начали детей использовать.., для протаскивания своих алчных идей, есть деньги хоть зверинец начинайте строить из своего кармана)
7 июня 2018, 12:39
Это не тот же самый волгоградец, которого в прошлом году на Мамаевом Кургане беспокоил Гондур...эээмм...Сирия то есть?
Гость
7 июня 2018, 13:40
Школьник что ли президенту позвонил? Контактные зоопарки - это зло. Зверей, которые там содержатся, жалко очень. Но у нас в городе куча других проблем. И нужно сначала их решать, а потом уже думать о зоопарке.
Гость
7 июня 2018, 16:34
А зачем создавать. у нас повсюду зоопарк!!
Гость
7 июня 2018, 14:16
Я, конечно, не Александр Хабаров, но я тоже волгоградец и тоже считаю, что нашему городу необходим зоопарк! Когда бываю в других городах, всегда посещаю такие места.В апреле, например, был в Калининграде и с удовольствием посетил Калининградский зоопарк, который, кстати, тоже был разрушен во время ВОВ, но после неё восстановлен. С интересом прочитал историю, о том, как военный доктор лечил бегемота, который содержался в Кенигсбергском зоопарке и был сильно ранен во время ожесточенных боев за зоопарк. Полагаю, что детям полезно и интересно бывать в зоопарках.
Гость
7 июня 2018, 18:42
Вот и посещай зоопарки в других городах. У нас город нищий, людям есть нечего... на какие шиши они будут по зоопаркам ходить...
Гость
7 июня 2018, 19:29
А на содержание зоопарка всем городом скидываться будем? Вот пусть каждый из чиновников купит по зверушки и содержит, а мы любоваться ходить будем!
Гость
7 июня 2018, 19:35
А я полагаю,чтобы попасть в зоопарк,надо брать с собой немалую сумму денег: купить билеты,купить поесть ребенку и тд. А с учётом наших зарплат + ЖКХ дрожжевое..... Лучше рабочие места ,чем зоопарк
Гость
7 июня 2018, 13:33
В детстве не любил зоопарки и цирки. В одном животных мучают, в другом скучная клоуанада.
Гость
7 июня 2018, 13:42
надо у него не просить..., а требовать соблюдение Конституций и Законов в Волгоградской области и всей страны)
Гость
7 июня 2018, 12:43
Он и так в зоопарке живёт
Гость
7 июня 2018, 13:02
Совсем обалдел. Ни в коем случае нельзя открывать не только в Волгограде,но и в России зоопарки. Закрывать их все. У нас не умеют ПРАВИЛЬНО содержать животных. Люди жестоко с ними обращаются. НЕТ ЗООПАРКАМ,ЛЮБЫМ!!!!
Гость
8 июня 2018, 10:58
Где мой вчерашний комментарий? Или у вас для избранных только общение?
Гость
8 июня 2018, 12:24
ПРОСИШЬ СКАЗАТЬ В РИФМУ ????
Гость
8 июня 2018, 16:23
Есть минизоопарк в Волжском на Станции Юннатов. Приезжайте - посмотрите. Рыбки, рептилиии, млекопитающие. Есть и ботсадик. 70 рублей за вход. Дёшево.
9 июня 2018, 13:06
Там оборзевшему чиновью кормиться нечем. Это ж не озвученный уже оперативненько "сафари-парк", под который и бюджет распилить, и земли дох**на нарезать под предлогом, чтобы в будущем предлог пох***ть, а землю отжать.
Гость
7 июня 2018, 12:42
Ид**т, нашел что просить, люди с реальными проблемами фиг дозвонятся, за то кому то вдруг зоопарк захотелось!
Гость
7 июня 2018, 13:48
ну чего он бороздит как коробли там , чего-то там ещё куда-то)
Гость
7 июня 2018, 17:16
Зоопарк = тюрьма для животных. Однако в детстве ездил в Питер и было очень интересно увидеть животных которых раньше мог увидеть только по телевизору. Палка о двух концах, с одной стороны для детей это будет интересно, возможно для туристов тоже, но для животных это пытка и их будет жалко.
Гость
7 июня 2018, 19:27
Вот только зоопарка нам и не хватает.Нет, идея хорошая и я в целом за. Но я не пойму, что. кроме зоопарка, в городе всё в порядке? Всех устраивают зарплаты, медицина и образование?
Гость
7 июня 2018, 21:01
На проспекте Ленина здание с колоннами, там зоопарк
Гость
7 июня 2018, 23:27
У нас и так есть два цирка ( один со зверятами на краснознаменской, второй без зверушек ,но с клоунами на проспекте Ленина) зачем нам еще и зоопарк.
8 июня 2018, 00:43
Родственник Бакулина?
Гость
8 июня 2018, 06:38
Нормальные люди против зоопарков вообще, а детей надо воспитывать на приме ре книжки Чу ковского, не помню как называется, где звери устроили ,,революцию''
Гость
8 июня 2018, 09:49
Ипподром нужен городу, а не зоопарк.
Гость
8 июня 2018, 20:36
"Да-а-а-а-а-а-а-а уж!" только и можно на это сказать.
Гость
7 июня 2018, 15:59
У нас один зверинец уже строится во всю на площади Павших Борцов.
8 июня 2018, 10:46
Вот это точно.
7 июня 2018, 14:14
Да ктму он нужен этот зоопарк ??? Тут без этого проблем в городе куча !!!!! Ну сходят люди по разку посмотрят, а потом на что он существовать будет ???
Гость
7 июня 2018, 15:52
В 16 лет другое должно волновать!?
Гость
8 июня 2018, 03:43
КАКОЙ ЗООПАРК СЫНОК ???ТЕБЕ О БАБАХ НАДО ДУМАТЬ, !!!КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР БЫ ЕЩЕ ПОПРОСИЛ ! !!!
Гость
7 июня 2018, 14:36
Нормальный вопрос задал парень, поддерживаю идею. Не понятно только, почему тролли так возбудились в комментах?.. До войны в Сталинграде был зоопарк-зоосад. Чем современные горожане хуже?... Александр Хабаров - молодец! Все адекватные волгоградцы идею с зоопарком поддерживают.
Гость
7 июня 2018, 19:36
Ты папа его что-ли???? Тут завод закрывают,а ему зоопарк подавай.
Гость
7 июня 2018, 20:32
Мне зато понятно, почему тролли вроде тебя возбудились - зоопарк наверняка будет принадлежать кому-либо из друганов десантника. А современные горожане не хуже, а лучше довоенных - им не хочется смотреть на мучения животных в клетках.
Гость
7 июня 2018, 16:11
Как раз таки культурно-развлекательных объектов у нас МАЛО!!! Построили одну хорошую территорию возле музея России, и теперь там по выходным вообще не пройти, со всех районов туда приезжают. А это значит, что у нас в городе больше нет мест,где можно провести время! А зоопарк нафиг он нужен? Побольше бы таких пространств
Гость
7 июня 2018, 19:37
У нас много мест,которые требуют доработки!!!! Сколько парков заброшенных?!
Гость
7 июня 2018, 20:29
Ты прям "фантазист"))) Это я насчёт "не пройти")))
Гость
7 июня 2018, 19:00
Молодец, пацан! Давно бьюсь за эту тему.Особенно в пойме Царицы. Видел зоопарков много по миру, тем , кто против-вы отстали от жизни-современный зоо-это прекрасно! Любой уважающий себя мегаполис должен его иметь! Это как хороший театр! Да, время не зоопарков, но надо смотреть в лучшее будущее-оно наступит!