V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

1184 комментариев к публикации

«Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

Гость
8 июня 2018, 04:19
"А наш барин,как напьется,велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными" Н.В.Гоголь "Мертвые души"
Гость
14 июня 2018, 01:27
Попал! В самый глазной хрусталик!
Гость
8 июня 2018, 05:20
Я понял смысл этого всего балагана. Главное это заболтать дорогих расеян, что бы они ничего не поняли. Вроде вылились на них кучу словесных помоев, а что было сказано, не понять.
Гость
8 июня 2018, 13:44
Чтоб, как птицы на дереве, Затихали в грозу. Чтоб не знали,но верили И роняли слезу. Чтоб начальничкам кланялись За дареную пядь, Чтоб грешили и каялись, И грешили опять...
Гость
7 июня 2018, 19:15
Почему бензин подорожал? Почему пенсии не повышаете.?Почему чиновники лечатся за границей... надо. Надо..
Гость
7 июня 2018, 23:52
Скоро повысят...... пенсионный возраст. А то говорят больно жить долго стали.
Гость
8 июня 2018, 06:08
Гость
8 июня 2018, 06:08
Скоро повысят...... пенсионный возраст. А то говорят больно жить долго стали.
Дык радоваться должны, что дольше жить стали!! Неблагодарные!..
8 июня 2018, 06:48
Гость
8 июня 2018, 06:48
Дык радоваться должны, что дольше жить стали!! Неблагодарные!..
ага, до 60-65. большая часть даже ни разу пенсию не получит, вот радости то у них будет
Гость
7 июня 2018, 20:36
Лучше бы Владимир Владимирович проехал по городам России и послушал комментарии простого люда без цензуры. А так - шоу с актёрами. Кстати, на коленях никто не жаловался?
7 июня 2018, 21:05
В какой город приедет,перекроют все улицы на три дня,заварят люки,снайперы сядут на крышах и будет он отвечать на звонки из резиденции или щук ловить.Надоело все.
Гость
7 июня 2018, 21:15
газзаев пытался
Гость
8 июня 2018, 05:43
он когда в российские города приезжает, полгода готовятся и массовку за ним возят якобы простых рабочих, простых крестьян и пр люда.
Гость
7 июня 2018, 19:20
А конкретно ни на один вопрос не ответил!
Гость
8 июня 2018, 05:02
Конкретика тянет на уголовку, ну не станет он ведь говорить про офшорные счита!
Гость
8 июня 2018, 06:11
Гость
8 июня 2018, 06:11
Конкретика тянет на уголовку, ну не станет он ведь говорить про офшорные счита!
Вон же, Провальный, на условке сидит...
Гость
8 июня 2018, 07:12
ну это вы приврали
Гость
8 июня 2018, 08:44
Ну что делать-то будем, НАРОД? Мне уже не до смеха. А ВАМ?
Гость
8 июня 2018, 09:02
Плакать хочется, есть предложения?
Гость
8 июня 2018, 09:04
Ничего. Пусть дальше будет бардак.
Гость
8 июня 2018, 09:22
да я думаю, что уже очень многим не до СМЕХА!
Гость
8 июня 2018, 03:44
Грустная кинокомедия..
Гость
8 июня 2018, 08:24
Называется "Дневные забавы"
Гость
7 июня 2018, 20:11
Шоу было срежиссировано заранее. Вопросы задавались только специально подготовленные, все сюжеты снимались не в прямом эфире, а загодя. И вставлялись как бы случайно к месту. Ведущие тоже вели шоу "как надо" президенту.
Гость
7 июня 2018, 20:31
Так и есть.
Гость
7 июня 2018, 21:00
Не надо глупости писать про "режиссуру".Какие вопросы,такие ответы президента.
Гость
7 июня 2018, 21:20
Тебя что конкретно не устраивает-то? Сидишь (лежишь) на диване? Иди работай на 2-ю работу/
Гость
8 июня 2018, 03:57
Обидно конечно 38 лет стаж .пенсия нищенская и зарплаты а они качают и делят между собой...
Гость
8 июня 2018, 06:13
И не подавятся же.
Гость
8 июня 2018, 10:03
Гость
8 июня 2018, 10:03
И не подавятся же.
Никогда не подавятся. Ни разу.
Гость
8 июня 2018, 14:51
а мне 4 года оставалось-теперь не доживу...
Гость
7 июня 2018, 19:18
Ну что? Все получили ответы на свои вопросы? Не забудьте проголосовать за Путина на следующих выборах.
Гость
7 июня 2018, 21:21
Спасибо,Кэп,так и сделаю!
Гость
8 июня 2018, 04:06
К сожалению, в следующих он не может участвовать...
Гость
8 июня 2018, 06:10
И проголосуем!! А ты не пропусти очередной минетинг в поддержку Провального... А то без боярочки останешься)))
Гость
8 июня 2018, 06:40
Если бесконтрольно выводятся и прячутся капиталы в офшорах, сырьевые богатства вывозятся на запад в одну сторону, если крупные бизнесмены инвестируют деньги в западные экономики для их благосостояния и будущего, то естественно - БАНАНОВАЯ.
Гость
7 июня 2018, 20:10
как обычно, обо всем и ни о чем, никакой конкретики. с 99 года цены растут на бензин, уже бенз. 45, а он все борется и толдонит, это недопустимо.....
Гость
7 июня 2018, 20:45
у нас 50 92й мезенский район....
Гость
7 июня 2018, 22:42
Гость
7 июня 2018, 22:42
у нас 50 92й мезенский район....
Пешком из Мезени выбирайтесь в цивилизацию. Лучше у вас уже не будет
Гость
7 июня 2018, 20:32
Уж на что у меня жена простая душа и даже поддерживала и голосовала до недавнего времени за нашего и несменяемого, а и то , послушав вопросы и ответы на них, негромко и невнятно выругалась и сказала что ответы на вопросы так и не услышала и вопросы всё не о том... Я же со времён "Курска" (ну, вы поняли о чём я) ни на йоту не верю и потерял доверие... Вот такая бяда...
Гость
7 июня 2018, 19:11
А ещё у нас ананасы дешевле огурцов!
Гость
7 июня 2018, 20:01
это точно, бананы бесплатно ''летают'' , а огурцы на газелях привозят
Гость
7 июня 2018, 20:06
Нет. Наши огурцы-ДОРОЖЕ ананасов. Но новый президент разберется...
Гость
7 июня 2018, 22:24
ананасы и бананы уже дешевле картошки... В Магните--60-89 руб. кило. Капуста--56руб.морковь--60 руб.
Гость
7 июня 2018, 19:55
Ни одного конкретного ответа...
Гость
7 июня 2018, 20:05
так всегда и было...смеется над народом и все
Гость
7 июня 2018, 20:13
Это как всегда!
Гость
7 июня 2018, 20:47
Ушки ваши не слышут, а глазки не видют))
7 июня 2018, 19:43
Ни одного конкретного ответа.Юлит опять.
7 июня 2018, 21:57
А когда то было по другому?
Гость
7 июня 2018, 19:27
Мы похоже не просто банановая республика,но и сырьевой придаток.
Гость
7 июня 2018, 21:18
Есть в мире очень много стран, которые бы с удовольствием торговали за валюту нефтью и газом. Да нема. А у нас есть столько, что можем. Радуйся, дурачок. что ты живешь в стране, в которой есть вся таблица Менделеева.
Гость
7 июня 2018, 22:21
Гость
7 июня 2018, 22:21
Есть в мире очень много стран, которые бы с удовольствием торговали за валюту нефтью и газом. Да нема. А у нас есть столько, что можем. Радуйся, дурачок. что ты живешь в стране, в которой есть вся таблица Менделеева.
То-есть, если Ваш сосед будет сдавать территорию во дворе (общедомовую собственность) под парковку и хорошенько навариваться на этом ... Вы тоже будете радоваться за соседа и Ваш двор ?
Гость
8 июня 2018, 00:40
Гость
8 июня 2018, 00:40
Есть в мире очень много стран, которые бы с удовольствием торговали за валюту нефтью и газом. Да нема. А у нас есть столько, что можем. Радуйся, дурачок. что ты живешь в стране, в которой есть вся таблица Менделеева.
У кого это у нас, у того кто приватизировал страну-бензоколонку может и есть вся нефть, но не у населения
8 июня 2018, 06:20
Не банановая, конечно. И уже не картофельная, не репная. Осото-пырейная, слегка разбавленная хреном и крапивой.
Гость
8 июня 2018, 07:03
давно хрен с крапивой не ел?
Гость
8 июня 2018, 15:28
в точку. спасибо
Гость
14 июня 2018, 01:29
Гость
14 июня 2018, 01:29
давно хрен с крапивой не ел?
Вот как раз 8-го июня жена суп на даче сварила со свежей крапивой. Хрен только осенью дозреет. А сейчас уже и пестики отошли. Из молодой лебеды разве что начинку в пирожки с молодым луком добавлять.
Гость
8 июня 2018, 07:01
я понимаю если бы цены на бензин сегодня по 30 хотя бы были или 25.вот это приказ и сильный Путин. а так с 1 июля мы тосё бла бла бла а толку ноль всё так и останеться.
Гость
8 июня 2018, 07:20
ну он же хоть и президент,но не может ведь за один день миллионов дел переделать
8 июня 2018, 07:28
верно говоришь, товарищ!
Гость
8 июня 2018, 08:49
Гость
8 июня 2018, 08:49
ну он же хоть и президент,но не может ведь за один день миллионов дел переделать
У него был не один день а 18 лет и что он сделал для превращения сырьевой экономики в высокотехнологичную ? Факты в студию
Гость
7 июня 2018, 20:37
Мы хуже банановой республики...
Гость
8 июня 2018, 13:41
Нефтяная автократия
Гость
8 июня 2018, 14:39
Гость
8 июня 2018, 14:39
Нефтяная автократия
Нет, не банановая и не нефтяная. Здесь сейчас Х........ колония. P.S. Х....... - потому что сами видите, как здесь живётся, а во-вторых, Россия - родина хрена, по исследованию Михаила Задорнова, царство ему небесное. Настоящий был человек, в "Думу" не лез, как остальная псевдоинтеллигенция. Когда где-то в 90-х я увидел его поздравление стране (вместо президента) - я уж подумал: Слава Богу! Ан нет, оказалось - это у Ельцина не успели купировать запой к Новому Году.
Гость
8 июня 2018, 15:50
Гость
8 июня 2018, 15:50
Нефтяная автократия
С феодально-сословными порядками.
Гость
7 июня 2018, 20:07
фарс в конфетной оболочке
Гость
7 июня 2018, 19:22
Друзья ,не будем комментировать эту "новость" Реально ,тут не чего обсуждать.
Гость
8 июня 2018, 06:14
Дык тут ваших комментов больше всего, недовольные!)) Не покладая рук, не жалея пальцев, стараетесь, аж клавиатуры дымят!!))) Технику пожарной безопасности то изучили перед "работой"?))...
8 июня 2018, 06:53
Гость
8 июня 2018, 06:53
Дык тут ваших комментов больше всего, недовольные!)) Не покладая рук, не жалея пальцев, стараетесь, аж клавиатуры дымят!!))) Технику пожарной безопасности то изучили перед "работой"?))...
конечно. теперь в путинской россии без пожарной безопасности нельзя
Гость
8 июня 2018, 07:34
8 июня 2018, 07:34
конечно. теперь в путинской россии без пожарной безопасности нельзя
Вот видишь, как с положительной стороны на тебя влияет президент!).. А ты всё стонешь почём зря...
Гость
7 июня 2018, 19:14
Конечно с таким правлением, мы на уровне банановой
Гость
8 июня 2018, 06:07
Провальный то знает, как на бананах подняться))) Наивные навальнята!..
8 июня 2018, 06:47
Гость
8 июня 2018, 06:47
Провальный то знает, как на бананах подняться))) Наивные навальнята!..
для тебя существует только путин и навальный? ты в курсе, что с тобой в стране живет еще 146млн?
Гость
8 июня 2018, 10:43
8 июня 2018, 10:43
для тебя существует только путин и навальный? ты в курсе, что с тобой в стране живет еще 146млн?
146 млн политических деятелей?.. Голову включи...
Гость
8 июня 2018, 07:53
Прочитайте Википедию про Анатолия Собчака. Особенно про хищение 100 млн. долларов. И вам многое станет понятно
Гость
8 июня 2018, 11:46
И про Марину Лурье, которая пыталась это раскрутить. Ну и где она?
Гость
7 июня 2018, 18:58
ничего не изменилось.......
Гость
7 июня 2018, 22:01
что было, то и будет. подпись: царь Соломон.
Гость
8 июня 2018, 06:44
А что должно измениться-то выбрали Путина - значит и так нормально было, зачем ему напрягаться?! Столько лет в президентах и опять выбрали, значит все устраивает.
Гость
8 июня 2018, 08:45
Гость
8 июня 2018, 08:45
А что должно измениться-то выбрали Путина - значит и так нормально было, зачем ему напрягаться?! Столько лет в президентах и опять выбрали, значит все устраивает.
Да, всё устраивает.
Гость
7 июня 2018, 19:36
Что хотелось услышать: цена на бензин, повышение пенсионного возраста, поборы на капремонт, который сорван в 50 регионах (!!!), индексация пенсий работающим пенсионерам, рост тарифов ЖКХ. Ну и Медведев... про Мутко все слышали. Про Рогозина с журналистским образованием, который возглавил Роскосмос - тоже. Все. Ещё Газаев, который очень долго и настойчиво желал Путину здоровья и всех благ, забыв про вопрос. Без комментариев!
Отвечаю. И чего это вы так въелись в Мутко? Неужели из-за фамилии? Особенно – военные моряки, которые, наверное, перерасходовали казённый спирт: почему-то не Кудрина, не Чубайса, а именно его предложили символом непотопляемости кораблей. Ведь Виталий Леонтьевич – не худший министр в Правительстве РФ, и в его послужном списке немало достижениями, в том числе – успешное проведение ЗОИ-2014, да и подготовка к ЧМ-2018 и другие спортивные мероприятия…
Гость
8 июня 2018, 14:19
Отвечаю. И чего это вы так въелись в Мутко? Неужели из-за фамилии? Особенно – военные моряки, которые, наверное, перерасходовали казённый спирт: почему-то не Кудрина, не Чубайса, а именно его предложили символом непотопляемости кораблей. Ведь Виталий Леонтьевич – не худший министр в Правительстве РФ, и в его послужном списке немало достижениями, в том числе – успешное проведение ЗОИ-2014, да и подготовка к ЧМ-2018 и другие спортивные мероприятия…
ДА Н.... НАМ СДАЛИСЬ ЭТИ "СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ"? ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА "МЕРОПРИЯТИЯ" У НАС НЕ ТОЛЬКО МУТКО УМЕЕТ. ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ НАЧИНАЮЩИЙ МЭР ТЬМУТАРАКАНЬСКА, РАЗНИЦА В МАСШТАБАХ ВСЕГО ЛИШЬ.
Гость
8 июня 2018, 19:40
Отвечаю. И чего это вы так въелись в Мутко? Неужели из-за фамилии? Особенно – военные моряки, которые, наверное, перерасходовали казённый спирт: почему-то не Кудрина, не Чубайса, а именно его предложили символом непотопляемости кораблей. Ведь Виталий Леонтьевич – не худший министр в Правительстве РФ, и в его послужном списке немало достижениями, в том числе – успешное проведение ЗОИ-2014, да и подготовка к ЧМ-2018 и другие спортивные мероприятия…
Так посмотри тендерную документацию и факт выполненных работ, сравни результат, тогда может и глазенки откроешь со шторками там все сидеть за эти дела должны а не на повышение идти...
7 июня 2018, 21:21
Я смотреть не стал это бессмысленное мероприятие. С 2000 года можно один ролик в записи крутить.
Гость
7 июня 2018, 22:58
наверняка это шапито недешево обошлось? оно нам было надо?4 часа вату мусолили.
8 июня 2018, 07:41
дак вату мусолили, а не вас
Гость
7 июня 2018, 19:13
цирк в комментариях не нуждается ... на то он и ЦИРК
Гость
8 июня 2018, 04:06
"...Смычок опущен, И мелодия допета, Мой конь, как птица, По КРУГУ мчится. Дождём душистым на манеж Летят букеты, Но номер кончен и гаснет свет, И никого со мною рядом нет..." © Ария мистера Икс
Гость
8 июня 2018, 07:23
Гость
8 июня 2018, 07:23
"...Смычок опущен, И мелодия допета, Мой конь, как птица, По КРУГУ мчится. Дождём душистым на манеж Летят букеты, Но номер кончен и гаснет свет, И никого со мною рядом нет..." © Ария мистера Икс
Отлично! Все таки "Поэт в России больше, чем поэт."
Гость
8 июня 2018, 05:57
Вам что,заняться больше не чем,сказки слушаете?А еще взрослые люди!
Гость
8 июня 2018, 08:38
Просто с детства не слушали про волка, сожравшего красную шапочку и не подавившегося
Гость
7 июня 2018, 20:54
Даже смотреть это шоу не стал.
Гость
7 июня 2018, 20:50
Больше всего понравился чувак, которого сильно волновал вопрос, будет летать Буран или нет.
Гость
8 июня 2018, 01:19
Пока летают бараны как фанера
Гость
7 июня 2018, 19:12
Зачем он это делает? Понятно же всё без слов.
Гость
7 июня 2018, 19:42
А вот зачем захарова об этом пишет - это загадка!
Гость
7 июня 2018, 19:49
Неравнодушным гражданам после получения лучшего российского образования зато непонятно.
Гость
7 июня 2018, 20:49
Чтоб вы поволновались, как в том анекдоте про Марью Ивановну, которая не смогла дозвониться до президента и губернатор на радостях подарил ей двухкомнатную квартиру
Гость
7 июня 2018, 18:56
На все нужные вопросы он и не ответит...
Гость
7 июня 2018, 21:40
Вот Дональд он конкретный чувачок!
Гость
7 июня 2018, 23:05
Гость
7 июня 2018, 23:05
Вот Дональд он конкретный чувачок!
вперед к дональду
Гость
8 июня 2018, 05:50
Гость
8 июня 2018, 05:50
Вот Дональд он конкретный чувачок!
А шо не пройдётесь с минетингом "Дональд, забери нас!"?)))
7 июня 2018, 20:51
Про долг Украины 3 млд, ни гу-гу? А зачем остальным странам долги прощать а в России поднимать коммуналку?
Гость
8 июня 2018, 03:27
С барского плеча..
Гость
8 июня 2018, 14:26
Уважаю Украинцев, эта страна отказалась платить газпрому за невыбранный объем газа, создав прецедент. А ты молись на газпром, который лупит с тебя штрафы за невыбранный газ (все помнят весеннее дожигание газа котельными?). Воистину, российский патриот-это диагноз.
Гость
9 июня 2018, 07:48
Гость
9 июня 2018, 07:48
Уважаю Украинцев, эта страна отказалась платить газпрому за невыбранный объем газа, создав прецедент. А ты молись на газпром, который лупит с тебя штрафы за невыбранный газ (все помнят весеннее дожигание газа котельными?). Воистину, российский патриот-это диагноз.
В ксенопатриотизм тоже лучше не впадать.
Гость
8 июня 2018, 10:19
Одни и те же вопросы/ответы из года в год, но лучше не становится жить
Гость
7 июня 2018, 22:24
ДОМ 2
9 июня 2018, 11:04
ДУРДОМ 2018
Гость
7 июня 2018, 20:16
Какое-то шапито. Несерьезно все, наболевшие проблемы никто не будет решать. Только хапануть и урвать побольше. Олигархи, если что, свалят в Израиль.
Гость
7 июня 2018, 19:29
2 млн с 146 ? вопрос ? никто не хочет общения?
Гость
7 июня 2018, 21:57
Вот столько и пришло на выборы, остальных нарисовали.
Гость
8 июня 2018, 01:03
Гость
8 июня 2018, 01:03
Вот столько и пришло на выборы, остальных нарисовали.
А были ли выборы?
Гость
8 июня 2018, 06:17
Остальные работают!! Это у навальнят каникулы... Лучше бы к экзаменам готовились!!...
Гость
7 июня 2018, 19:51
Сколько можно лопшу на уши вешать....Если вернуть цены на нефть к 90-м годам то уровень жизнь еще хуже будем чем при Ельцине. На нефти и выезжаем только, а нового ничего не хотят придумать. С такими управленцами жрать скоро ничего будет.... заработной платы даже на макароны и хлеб не будет хватит. Работать будем только на коммуналку.
Гость
8 июня 2018, 00:44
И даже про парафиновый сыр придется забыть
Гость
8 июня 2018, 04:09
Ты при Ельцине-то жил, что такую чушь городишь?
Гость
8 июня 2018, 06:54
Гость
8 июня 2018, 06:54
Ты при Ельцине-то жил, что такую чушь городишь?
я жил. и было лучше.
Гость
7 июня 2018, 22:35
Лично мне интереснее было слушать отклики на эту горячую линию. Спасибо, что их ещё публикуют. Хорошо, что народ не дурак, всё верно оценивает.
Гость
8 июня 2018, 14:40
думаю-последний раз.
Гость
8 июня 2018, 14:06
Конституция Российской Федерации. Статья 2. Человек, его права и свободы являются ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. Статья 7. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ и свободное развитие человека. А ведь он давал присягу....
Гость
16 августа 2018, 11:33
Пацан слова - пацан дал, пацан забрал.
Гость
8 июня 2018, 08:01
поговорили, успоились, а ВОЗ и ныне там, какая мудрая басня
Гость
8 июня 2018, 09:13
Это полная деградация системы, когда все подвижки в личных местных делах делаются только после обращения к высшему должностному лицу.
Гость
7 июня 2018, 19:43
лучше бы дал ответ всей стране почему бензин за последние 8 месяцев подорожал на 6 рублей.
Гость
7 июня 2018, 22:40
Он сказал, все выяснят, почему так случилось. Про сроки неизвестно
Гость
8 июня 2018, 06:29
Сказал что плохо.. всё посчитали, как всегда. Мол надо притормозить!! рост акцизов. Соответственно топливо будет дорожать, но не так быстро, дабы народ не кипишнул.
Гость
8 июня 2018, 08:07
Гость
8 июня 2018, 08:07
Он сказал, все выяснят, почему так случилось. Про сроки неизвестно
выяснил и что?
Гость
8 июня 2018, 10:41
Шоу. Просто шоу. 2 миллиона вопросов. Ответить на все невозможно. Т.е. ваыбраны только те, которые нужно. (удивительно, что попадались вопросы о снижении ЗП). У учителей реально ЗП снизилась после повышения. Но царь удивлен. Он как бы не в курсе. Почему-то...
Гость
8 июня 2018, 11:56
Он у нас такой, наш президент. Не в курсе всего
Гость
8 июня 2018, 19:47
Он пообещал обещать больше обещаний.
Гость
7 июня 2018, 20:46
Вопрос: "Будет ли повышение пенсионного возраста.....?..." Ответ: " Будем работать над повышением качества жизни пенсионеров" Что-то я ничего не поняла.... "Пока я президент , пенсионный возраст не повысится"- было сказано Путиным в 2005 году.Поверила- проголосовала. Мне 50. Через 10 лет (или 13!!!!) буду ждать повышения качества моей жизни. Дождусь ли? Думаю , пяток дополнительных обязательных лет на моей работе отправит меня в могилу раньше , чем хотелось
Гость
8 июня 2018, 05:04
Это если вас до пенсии не уволят или сами не уволитесь по болезни (не дай вам бог конечно).
Гость
8 июня 2018, 09:42
Поддерживаю. При нашей-то медицине, питании работать на 5-8 лет дольше смогут немногие. После 50 уже букет. Страшно за мужа. Мужчин особенно жаль.
Гость
8 июня 2018, 11:53
13 миллионов человек не доживет вообще до пенсии, и их пенсионные накопления заберет государство. И вот за это вы все проголосовали, я хоть не участвовала в этом цирке.
Гость
7 июня 2018, 19:07
Пора ему на пенсию. Давно пора.
Гость
7 июня 2018, 20:51
"Давно пора"- сказал со вздохом дядя Сэм изрядно измученный непослушанием России, с ностальгией вспоминая лихие 90-ые.))
Гость
7 июня 2018, 21:03
А кто вы такой чтоб обсуждать президента?
Гость
7 июня 2018, 22:25
Гость
7 июня 2018, 22:25
"Давно пора"- сказал со вздохом дядя Сэм изрядно измученный непослушанием России, с ностальгией вспоминая лихие 90-ые.))
Лихие 90 перешли в двухтысячные
Гость
7 июня 2018, 21:03
Ну чиновникам и зависимым от власти смотреть обязаловка. Остальным слава Богу в сто первый раз одно и то слушать уже надоело. Тоста смёртная от этих выступлений.
Гость
8 июня 2018, 08:25
А мне, больше всего, понравился его ответ о том, кто будет поднимать демографию теперь в нашей стране - дружелюбная нам украина