СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Продовольственным магнатам предлагают скинуться на разрушенную дамбу под Волгоградом
Продовольственным магнатам предлагают скинуться на разрушенную дамбу под Волгоградом

Гость
7 июня 2018 в 18:06

налоги берут за транспорт, за дорогу, за землю, за строения, социалка - где деньги? больше на шантаж похоже .

Гость
8 июня 2018 в 00:34

С фига ли компании должны делать дорогу? Они что транспортный налог не платят? Или мы не платим? Власти решайте проблему а не ищите кто за вас её решит....ни на что не способны...

Жители села
8 июня 2018 в 08:59

А в самом Городище то,что с мостом???...так и стоит закрытый,и всем плевать!

Гость
7 июня 2018 в 18:46

Я ещё в том году весной говорил главе Ерзовке что бы заделали эту дыру на дамбе. Тогда вопрос был в 300000 рублей. За осень зиму и весну все размыло и теперь нужно 2 миллиона. К осени размоете дамбу до 4 миллионов.

Гость
8 июня 2018 в 08:53

А деньги за "Платон" куда делись?

Гость
8 июня 2018 в 09:11

Цены на бензин, мягко говоря, подросли. Из них денег на дамбу не хватит?

Гость
8 июня 2018 в 12:34

2 миллиона для таких компаний - это копейки. Даже для одно, не то что для четырех

Гость
8 июня 2018 в 07:07

Налицо дурость власти. Логистические комплексы нужно строить в чистом поле за городом, но никак не в жилом посёлке.

Гость
7 июня 2018 в 17:55

Чисто интересно зачем ставить новые бардюры если все рушиться везде ..что бы ещё раз потом поставить. Все равно что новые лампочки вкручивать где нет света

Гость
7 июня 2018 в 23:06

К решившей стремительно разрушаться дамбе приехали сотрудники всех заинтересованных ведомств: ))))))

ГОЛОС НАРОДА
8 июня 2018 в 09:31

Что делать, если люди у власти не справляются?

Гость
8 июня 2018 в 10:12

В Городище после прихода Кривова все сельские муниципалитеты обанкротились, все дороги разрушились, все мосты - под угрозой обрушения. А сам он денежки только складывает себе в свой люксовый Ленд Круизер. А на все жалобы отвечает, что это коррупционеры на него жалуются за то, что он порядок, якобы, восстанавливает. Кто бы ему в мозгах и в совести порядок восстановил. Смотрим на Кривова и все понимаем про Бочарова. Раз Бочаров его ставил - значит и сам такой же.

Гость
9 июня 2018 в 21:05

Вопрос решается элементарно. Глава Ерзовки закрывает дорогу через дамбу в связи с аварийным состоянием. Транспорт логистических центров идет в обход, их начальство считает расходы на бензин и сам бежит к главе Ерзовки с предложением починить дорогу )))

Гость
12 июня 2018 в 00:40

Ура! Жить становится лучше и веселее! Надо чтоб к чемпионату прошли сильные ливни и смыли все до конца!