V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Британский меценат-путешественник специально приплыл в Волгоград на весь ЧМ-2018

Гость
8 июня 2018, 05:16
а в России на пенсии человеку ....да впрочем это совсем отдельная история ....
Гость
8 июня 2018, 14:33
а нам лишь интернет для этого дан,и путешествуй там день и ночь и куда душа пожелает и главное бесплатно.Я уже тоже сидя в своей сТране,все страны мира уже объездил.
Гость
8 июня 2018, 00:20
Однако. Прикольный дядя. С уважением относится к Волггограду.
Гость
8 июня 2018, 05:29
красавчик.я тоже 4-5 раз в год езжу в сочи со своим экипажем.до олимпиады город был депрессивным,но сейчас там получше.и главное экипаж тоже не прочь пять раз в год сваливать отсюда.
Гость
8 июня 2018, 08:02
Жил отважный капитан,он об'ездил много стран...Молодчик!
Гость
8 июня 2018, 11:21
И везде занимался шпионской и подрывной деятельностью?
Гость
8 июня 2018, 12:19
Гость
8 июня 2018, 12:19
И везде занимался шпионской и подрывной деятельностью?
Дядя, ты дурак? Цитата из фильма.
Гость
8 июня 2018, 05:38
информацию потом под огромный камень прятать будет)
Гость
8 июня 2018, 11:20
Это не современно, перешлёт электронной почтой.
Гость
8 июня 2018, 11:10
Шпионы, как правило, работают в области телекоммуникаций.
Гость
8 июня 2018, 16:02
Да он тут постоянно тусит в Волгограде, прям специально приехал тоже скажете
8 июня 2018, 17:16
Экзотический маршрут, однако! Из Болгарии, через Балтику(?), потом по Азовскому(???)! Это как? А мужик молодец! Респект и уважуха!
Гость
8 июня 2018, 17:30
я только не понял, КАК ЭТО из Болгарии в Азовское море и вдруг "ЧЕРЕЗ БАЛТИКУ"?!..
Гость
9 июня 2018, 13:17
Я знаю ещё три необычных путешествия последних лет - автопробег Рига-Владивосток на микроавтобусах РАФ, считающихся уже раритетными, хотя в СССР ими были заполнены города, ещё пятеро австралийцев совершали путешествие на Додже 1920 и Виллисе 1926 годов выпуска из Австралии в Скандинавию, правда я не знаю чем оно закончилось, и интернет мне что-то не помогает, так что буду благодарен за имеющуюся у кого-то информацию, ну и наконец бывший житель Волгоградского дома престарелых и инвалидов Алексей Костюченко без всех четырех конечностей на велоколяске или как он называет хендбайке в прошлом году отправился в одиночное путешествие Питер-Владивосток с зимовкой в Иркутске, и сейчас он уже в Амурском крае.