V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде на ОГЭ школьника подменили учителем математики

Гость
8 июня 2018, 07:09
Это такая система. Все. Боятся. В мое время тоже были забавные инциденты. Только тогда рамок не было телефоны брали с собой. Учителя выходили что мы мы списывали и сдали на весь срок экзамена. Проверок не были мы скидывались деньгами на стол. Все тихо мирно сдавали .тупые требования от детей. Да не хотят люди после своего образования крутого идти на завод бычить. Кого готовят в школе с такими требованиями
Гость
8 июня 2018, 15:53
Вас то подготовили так, что комментарий понять невозможно
Гость
8 июня 2018, 00:16
виноваты не учителя а система. очевидно что есть установка, так же как и в высших учебных заведениях, например в политехе (где какое-то время преподавал мой друг, которому пришлось уйти поскольку запрещали ставить неуды ведущие к отчислению и потере бюджетных мест). учитель следовал по приказу директора, инфа сотка. это никакой не блатной ребёнок, а тупо балбес. точно так же и директору сверху объяснили что не может быть никаких несдавших и неявившихся если он не хочет проблем.
8 июня 2018, 08:23
Скорее всего, никто из школьных даже и не стучал. Просто когда ученичок не дошел до экзамена в первый раз, директор, как и положено по инструкции, позвонила в ТУ и спросила, что делать. А ей, надо думать, ответили, как всегда они отвечают - делайте, мол, что хотите, хоть наизнанку вывернитесь, но прогула чтобы не было, а то с вас шкуру спустим. Вывернулись, схимичили, прогула "не допустили". Ну а ко второму экзамену сами же чинуши из департамента образования и подослали в школу полицаев с проверкой.
Гость
8 июня 2018, 10:32
Логики ноль
8 июня 2018, 22:49
Гость
8 июня 2018, 22:49
Логики ноль
Почему? Не можете представить: 1) конфликта между ИО директора и ТУ, или просто 2) желания выслужиться у кого-то из чинуш, или вообще 3)"левую" ситуацию с родственниками/мужьями/женихами теток из того самого ТУ, вдруг неожиданно оказавшимися полицаями (ессно, жаждущими "палок" на долгожданном мероприятии)? Не могли в ТУ не знать, что в школе происходит - тем более, второй экзамен подряд. Так что зря вы про логику, она тут не то чтобы не формальная - она просто специфически-бюрократическая (вот даже не знаю, вправо или влево скобочку загнуть - вроде и смех, но ведь сквозь слезы)
Гость
8 июня 2018, 11:41
Преступник найден, раскрыто уголовное дело века. У детей психика нарушается из-за ваших экзаменов
Гость
8 июня 2018, 12:54
А кто Вам сказал, что для будущей России нужны нормальные и образованные люди? Будет нужен электорат, пушечное мясо , плеть и хомут, ну конечно это просто мое мнение, может у других людей есть свое мнение или нет его.
Гость
7 июня 2018, 21:19
Как лофко все схвачено в данном районе. Территориальное управление,само собой, опять не при чём! Это за их спинами начальников ,замов,звзамов кто-то удумал чудить. А они - то чееееесные причеееесные. Гнать все ТУ!
Гость
8 июня 2018, 09:59
Выучи русский язык, а только потом пиши комментарии.
Гость
8 июня 2018, 16:43
Гость
8 июня 2018, 16:43
Выучи русский язык, а только потом пиши комментарии.
В ТУ трудишься, грамотей? Не выгороживай своих. Накуролесили- отвечайте!
Гость
9 июня 2018, 09:27
Что вы ерунду то пишете? Вечно руководство у вас виновато во всем. Сами учителя за взятки все дала порешали, никому не говоря, а руководство опять обвиняют.
Гость
8 июня 2018, 09:24
Да, против системы не попрёшь! Людям деваться некуда, все держатся за свои рабочие места.
Гость
8 июня 2018, 11:26
Из наших детей делают монстров. Раньше было лучше. Ребенок писал шпаргалки и запоминал материал, все были довольны. Сейчас из наших детей делают монстров. Лучше бы депутатский корпус проверили на знание математики и русского языка. Думаю там похлеще будет. Отсюда и работа у них в карман и на отъ"""""сь.
Гость
8 июня 2018, 13:17
Ситема работает. Дети видят и привыкают к системе. Иначе потом и помыслить не смогут.
Гость
8 июня 2018, 13:34
Ага, преступление века!!! Лучше б педофилов и маньячел так оперативно находили!!! А то пока полсотни народа не перережут,зацепки не найдут.
Гость
8 июня 2018, 21:23
Станный какой источник... Все фамилии назвала, а свою забыла... Сама точно такая же участница, что же на своем рубеже не встала ГОРОЙ. Сообразила видно я коллег подставлю, будут знать как со мной работать, всех-всех уволят, останусь я одна РУКОВОДИТЬ...
Гость
8 июня 2018, 22:26
"Шпионская" история!!! Да всю жизнь списывали на экзаменах! А тут полиция расследует...Какой маразм...:( Вот бы так оперативно в экономике работали...........:(((
Гость
7 июня 2018, 21:39
Какая зараза стуканула? Все не просто так,скорее всего чей то заказ. Кому надо было выяснять личность,тем более это не 11 кл.
Гость
8 июня 2018, 00:17
И правильно, что проверили и раскрыли обман !
Гость
8 июня 2018, 00:28
Брехня это все.... прогульщик передал свой паспорт подменяющим его преподам а сам не пошёл? Скорее всего за денежку согласились за него все сдать... сынишка какого нибудь депутата наверное? Судя по тому что из коррекционной школы, точно сын депутата....у них у всехать дети такие
Гость
8 июня 2018, 08:06
Гость
8 июня 2018, 08:06
Брехня это все.... прогульщик передал свой паспорт подменяющим его преподам а сам не пошёл? Скорее всего за денежку согласились за него все сдать... сынишка какого нибудь депутата наверное? Судя по тому что из коррекционной школы, точно сын депутата....у них у всехать дети такие
Заметно, что ты в теме, ученик коррекционной школы.
Гость
8 июня 2018, 13:59
Да все хорошо в районе хватит раздувать из мухи слона,подумаешь хотели выпустить ребеночка а тут в коллективе гнида завелась и всех стуканула.Это или от злости или от тупости.
Гость
8 июня 2018, 14:32
как это все нормально? сначала у ребеночка поддельный аттестат, а потом такой же диплом врача, строителя или как у этих вот учителей.
Гость
8 июня 2018, 15:37
Хотели выпустить, надо было просто помочь на экзамене натянуть тройбан. А если десятиклассник или учитель пишет за человека, который сам не пришел, но пришел только паспорт, то тут попахивает коррупцией
Гость
8 июня 2018, 15:59
Гость
8 июня 2018, 15:59
как это все нормально? сначала у ребеночка поддельный аттестат, а потом такой же диплом врача, строителя или как у этих вот учителей.
Точно! Сначала в школе не учатся,потом в профессии ноль итд.правильно сделали,что обнаружили,учится надо,а не надеяться на то,что кто- то за тебя сдас экзамен.
Гость
23 июня 2018, 23:27
Чем история- то завершилась? К наградам, видать , и.о. директора, сотрудницу ту и дочуру начальника представили? Чудесная тройка. Слаженная и башковитая.
Гость
7 сентября 2018, 14:33
Приставили, а Крапивина уволили
Гость
7 сентября 2018, 14:34
Приставили, аКрапивина уволили за недоверие
Гость
10 июня 2018, 18:40
Узнаём почерк Крапивина!!! Когда же он угомонится и все его мамаши, которые пишут письма под его диктовку!!!Госпада -- ВЫ делите власть - только не ломайте пацану жизнь!!!
Гость
13 июня 2018, 10:29
Забавно почитать комментарии..... Крапивин в отпуске так-то....
Гость
8 июня 2018, 09:11
ааааа....преступление века
Гость
8 июня 2018, 09:12
АААААА....Преступление века
Гость
8 июня 2018, 15:50
Учителя хотели ученику балбесу помочь, чтоб он хоть как-то школу закончил, а не остался дурак дураком. Вот и подсадили другого, чтоб хоть ЕГЭ не завалил в хлам. Никого не предупредили, т.к. знали, что ребенка никто не знает в лицо не смогут проверить он это или нет. А кто-то из их же коллег настучал из зависти или из злости. Не думаю, что ТУ или кому-то сверху так был прям нужен этот не явившейся балбес.
Гость
8 июня 2018, 17:03
Ой прям преступлении века! Учителя супер!!!!!! Хотели как лучше получилось как всегда. А вот коллегу нужно вычислить и уволить, желательно с записью в трудовой книжке.Стукачам не место в учреждении.
Гость
8 июня 2018, 17:16
Вот поэтому профукали страну и теперь лишь существуем в ней,так как повсюду и везде расселись бездари с купленными дипломами,которых усиленно наплодила эта власть тьмы!
Гость
9 июня 2018, 04:23
Ну и ну! У директора Мусаевой Ю.В. просто отлаженная схеме действий. Никого и ничего не боялись. ОПГ!!!!
Гость
8 июня 2018, 11:43
Комменты жуть. Злой, необразованный, быдловатый город.....бежать, только бежать.....
Гость
8 июня 2018, 14:08
... и не оглядывайся!
Гость
8 июня 2018, 17:12
Бежать! Конечно надо! Но только бежать надо из этой ....страны,а то это будет просто бегом на месте!
Гость
9 июня 2018, 09:15
Комменты защитников педагогов удивляют - неужели неясно, что пока оправдываем преступников, будем жить среди криминала?
Гость
10 июня 2018, 11:34
О чем говорить- учителя по математике руководство подставило по полной!!! Он что сам сел туда???!!! А как вышло-что двоечники и троечники получили "5" и "4" по русскому, когда весь год писали на 2 работы!!! Девочка -лерочка из троечниц стала отличницей!!!!!?????или все боятся её маму???????????????кто так постарался с ответами!!!!!!!!! ДАЁТЕ ОТВЕТЫ- ДАВАЙТЕ НА ТРОЙКУ!!!!! А ХОТЯТ 4 ИЛИ 5 ТАК ПАХАТЬ НАДО ВСЕ 9 ЛЕТ БЫЛО, А НЕ СОПЛИ МОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июня 2018, 08:29
Сынка депутатского или "олигарха" местного масштаба прикрывали? Это точно, что у них все детишки такие. Если бы не папы-воры и мамы-депутанки - незавидноя их участь. На четыре поколения проклята судьба всех, кто обворовывает ближнего.