V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде ко Дню России в третий раз откроют единственный вытрезвитель

Гость
8 июня 2018, 08:29
как записаться?
Гость
8 июня 2018, 13:52
Напьёшься, запишут.
Гость
8 июня 2018, 15:12
Это сложно. Готов помочь. За вознаграждение. Дорого.
Гость
8 июня 2018, 12:55
Орешкина ничего с первого раза сделать не может! Даже открыть и наладить работу вытрезвителя
Гость
8 июня 2018, 14:02
Ну почему же? Она с первого раза людей увольняет по надуманной статье, вот только суды ,, нехорошие" обратно всех восстановили! Но Орешкина не отчаивается, тратит бюджетные деньги на подачу аппеляции, на решение суда первой инстанции!
Гость
8 июня 2018, 08:58
Так хотелось погостить в нём до чемпионата, видать не судьба.
Гость
9 июня 2018, 10:47
Иж чего захотел!Иностранец что ли?На травке протрезвеешь!
Гость
8 июня 2018, 12:47
Первых поситителей должна принять главный врач, если останется цела, то можно и врачей переводить дежурить
Гость
9 июня 2018, 10:46
Она больных боится!Навык отсутствует.Больше по ремонтам...крышам...унитазам ...
Гость
8 июня 2018, 12:49
Как попасть в вытрезвитель?
Гость
8 июня 2018, 13:51
шары залей ,менты тебя определят !
Гость
8 июня 2018, 13:57
Дорогие сотрудники наркологии! Не морайте руки! Наш Волгоградский ТРИЕДИНЫЙ БОГ (БОЧАРОВ, ОРЕШКИНА, ШКАРИН) не допустят пьяного дебоша!
Гость
8 июня 2018, 14:41
Договорились никого туда не возить!
Гость
8 июня 2018, 00:40
Ну наконец то позитивные новости!
Гость
8 июня 2018, 06:16
Действительно, хоть что-то открыли! И главное, к такому празднику ! Волгоград рулит !
Гость
8 июня 2018, 12:43
Орешкина уже договорилась, чтобы туда никого не возили??? Или на стадии???
Гость
8 июня 2018, 12:30
А парад? Парад будет?
Гость
8 июня 2018, 13:53
Очень хотелось бы, и с оркестром!
Гость
8 июня 2018, 14:43
Тогда уж крестный ход!
Гость
8 июня 2018, 15:11
Гость
8 июня 2018, 15:11
Очень хотелось бы, и с оркестром!
С цыганами и медведем. Напьемсиииии...
Гость
8 июня 2018, 12:56
Лиана Викторовна уже и ковровую дорожку постелила и красную ленту купила, интересно, кто на этот раз будет её перерезать?
8 июня 2018, 15:40
Конечно же, её дражайшие птЫц, Виталина и Ефим.
Гость
8 июня 2018, 14:31
Орешкина врачей застраховала?
8 июня 2018, 16:37
Только себя от гнева сотрудников
Гость
9 июня 2018, 10:13
Орешкина сама что ли дежурить собралась в трезвяке?Или отправит туда Птыц?Это чревато...То ли дежурный,то ли пациент.
Гость
9 июня 2018, 11:43
Могу поспорить, что вытрезвитель скоро закроют ;-)
Гость
8 июня 2018, 10:45
Вот, блин! Главные события "праздника" это перекрытие дорог и открытие опохмелятора! Пральна! Там закрыли, тут открыли.
Гость
8 июня 2018, 12:58
Первому поситителю полагается медаль и абонемент
Гость
8 июня 2018, 12:58
Пальма рулит!
Гость
8 июня 2018, 13:04
Говорят там будет буфет для опохмелки выходящих. Наверно для тестовой проверки будет отлов кандидатов.
Гость
8 июня 2018, 14:07
Ещё очень хорошо у Орешкиной получилось вчера отключить в Наркодиспансере интернет, ровно в 12.00, и включить глушилки мобильного интернета, чтобы работники не смогли дозвониться до Президента, во время прямой линии! Побаивается сильно наверное)))
Гость
8 июня 2018, 14:22
По рейтингу козырных мест для дежурств, лидирует вытрезвитель. Пациентов нет, всё новенькое, тихо и спокойно. Отличное место для спанья и при этом платят отличную зарплату. На втором месте: Экспертиза N3 (ул.Арсеньева 10) также тихо как в вытрезвителе, только 1 раз в сутки может и придется провести 20-ти минутную экспертизу. На почётном третьем месте- работа в детском отделении (Дегтярева, 8), пока детей нет, также клёво как в вытрезвителе, но если появляются дети, то ставится точно не до сна))
Гость
8 июня 2018, 14:26
Помещение вытрезвителя совершенно не функциональное. Стены из картона пробьют сразу, при первом пьяном дебоше.
Гость
8 июня 2018, 14:30
Следующая статья о вытрезвителе будет на тему: "Избиение медработника"
Гость
9 июня 2018, 08:08
А в комитете здравоохранения совсем отмороженные работают? Обнаружены НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ нарушения трудового законодательства!!! Вы о чём??? Суды всех восстановили на работе!
Гость
9 июня 2018, 10:09
Комитету приказали сделать удивленно-непонимающий вид.Как бы ничего не видят и не понимают.
Гость
9 июня 2018, 10:43
Орешкина не вписывается не в какое психиатрическое и наркологическое сообшества.Она изгой.Это самый неуважаемый и бесполезный руководитель
Гость
9 июня 2018, 11:27
Судя по количеству метров купленной красной ленточки, вытрезвитель откроют ешё и ни один десяток раз. Это хобби у главного врача, создавать вокруг себя шумиху и показывать свою кипучую деятельность.
Гость
9 июня 2018, 11:32
Юбилейное открытие вытрезвителя, Браво! Пальма, смотри не подведи только, не закрой в июле, как это было раньше. Пусть работает вечно на радость алкоголиков.
9 июня 2018, 13:37
Пальма, мы в тебя верим, что тебя скоро попросят ВОН отовсюду!
Гость
10 июня 2018, 12:40
Вы не в курсе? Лианку снимают!!! Вся братия мечется включая стукачей и лизателей.
Гость
10 июня 2018, 23:10
У Р А-А!!!! Давно пара было это сделать, сколько бюджетных денег ушло на шуточки невменяемой особы.
Гость
8 июня 2018, 18:53
Вытрезвитель - общественное место. А появление в нетрезвом виде в общественных местах запрещено. Дилемма!
Гость
11 июня 2018, 13:39
Дезинфекцию надеюсь провели после них?