V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде стал огромной свалкой самый большой остров Европы

Гость
9 июня 2018, 06:43
Да, конечно, во всем виноваты старики-владельцы дач, все расходы на их натруженные плечи-советские труженики всё выдержат.
Гость
9 июня 2018, 08:22
Так ведь сами же гадят, а теперь жалуются. Если есть договор на вывоз ТБО и не вывозят, то обращайтесь в суд, а за такое загрязнение как на фото и Вас самих можно привлечь за загрязнение окр.среды. Удивительный русский народ, гадит у себя под носом, убивает леса, загрязняет реки, а потом кто-то виноват.
Гость
9 июня 2018, 10:36
Ранее один раз в две недели СНТ "Динамо" приезжала тележка, на которую дачники погружали мусор, и вот этот мусор и вывозили вместо города на свалку (что на фото). Дачники виноваты в том, что мусор вывозили не в города, а стихийную свалку?! С этого года в обществе было объявлено, что тележка приезжать не будет, справляйтесь со своим мусором как хотите. Кто более ответственный вывозили мусор в город, кто сжигал на дачном участке, а кто-то просто выбрасывает рядом с дачными участками. На фото свалка, которая находится далеко от дачного массива.
Гость
9 июня 2018, 10:47
Зато мы не скачем как вы, не обязаны.
Гость
9 июня 2018, 11:47
Вы откуда, любезный?
Гость
9 июня 2018, 06:55
А где же чудесный депутат Песков? Он же все проблемы решает на раз-два? Что-то его не слышно. Вот ему и задание, пусть себя проявит!
Гость
9 июня 2018, 08:42
Наверное вместе с Худяковым и Савченко вершины покоряет.
9 июня 2018, 09:45
Он теперь с Кувычко. Они новый хвалебный гимн пишут.
Гость
8 июня 2018, 22:26
Этого можно было избежать если бы народ не свинячил, а не коммунальщики вывозили
Гость
9 июня 2018, 08:30
это как?
Гость
9 июня 2018, 08:31
у вас видимо в доме мусорное ведро всегда пустое... Точнее его нету вообще, вы же не свинячите. И пылесоса дома нет, со шваброй и тряпками. И средств для мытья посуды.
Гость
9 июня 2018, 11:21
Гость в 22:26 просто пугает своим скудоумием. А вдруг и власть наша такая?
Гость
8 июня 2018, 22:35
Сейчас скажут, что мол денег в стране нет (куда они делись-то?!) или типа люди, нехорошие такие, мусор производят (интересно, а что им делать, в себя его кушать что ли?). А может, не сделать один гуманитарный конвой для соседней страны, а помочь собственным людям - установив повсеместно контейнеры для мусора и постоянно вывозить их?
Гость
9 июня 2018, 09:24
Недавно писали, что у вас газ нашли и будет на незалежной счастье.
Гость
9 июня 2018, 11:16
Зачем в себя кушать? Они же как то привозят туда еду, продукты и т.д...так возьмите обратно с собой в пакетиках. А то у нас так и все пляжи уже загадили, поели, попили и кто-то должен все убрать.
Гость
9 июня 2018, 20:54
Гостю 22:35. Мне нравится Ваше предложение.
Гость
9 июня 2018, 10:42
Мне казалось, что Гренландия, Исландия и Британия тоже в Европе и побольше Сарпинского
Гость
9 июня 2018, 12:21
самый большой речной остров в европе
Гость
9 июня 2018, 12:43
самый большой речной остров
Гость
9 июня 2018, 14:44
Самый большой РЕЧНОЙ остров. Гренландия, Исландия и Британия не посреди реки расположены так-то.
9 июня 2018, 01:20
В "Динамо" поменялся председатель?
Гость
9 июня 2018, 11:48
Хваленая вертикаль власти значит не эффективна?
Гость
9 июня 2018, 20:58
У нас перспектива - жить нам на большой свалке. Или осваивать степи и тайгу, где ещё не загадили.