перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Бокс и восемь миллионов: поединок авторитетов Волгограда или поиск наследства Кадина?

Гость
10 июня 2018, 11:08
Юридические услуги ))))))))))))
Гость
10 июня 2018, 17:35
Честные и порядочные юристы)))
10 июня 2018, 18:15
Какие одухотворенные лица, однако!
Гость
11 июня 2018, 10:55
А ещё он марки в детстве собирал.... Однозначно не виноват
Гость
9 июня 2018, 21:43
Кристальной чистоты люди! Часть и весть той эпохи.
Гость
10 июня 2018, 20:08
А зачем простому народу эта информация. Это - их частные дела-разборки. кто кого долбанул, а кто утерся, все живы , Раньше была информация_ сколько построили,сколько произвели А сейчас,,,Но фэйсы у этих "спорсменов" ...не страдают люди от избытка интеллекта.
Гость
11 июня 2018, 10:54
Своё одухотворённое готов показать?
11 июня 2018, 13:18
Бокс и интеллект не совместимые вещи
Гость
10 июня 2018, 10:58
Бронированный автомобиль у простого спортсмена? для чего? такие нужны только бандитам.
Гость
9 июня 2018, 22:32
.... смешно, но Кадин тоже поддерживал спорт и начинающих спортсменов, за что ему многие благодарны, - тренер Варакин !!!
Гость
10 июня 2018, 07:01
от спорта осталось только слово "Спорт" и ничего более.... одни деньги ....
Гость
10 июня 2018, 10:56
Меня умиляет эта женщина! Т.е. наличие семьи свидетельствует о законопослушности гражданина? Не-не, тетя, это так не работает. К сожалению. И тренер далеко не ушел. Если мужик, то получай по морде и терпи, так что ли?
Гость
10 июня 2018, 12:12
как говорится после драки кулаками не машут. а он же не о побоях писать побежал а о вымогательстве. я думаю что там угрозы не о драке
Гость
10 июня 2018, 19:12
Я не должен им платить и тут же отдал 3 миллиона.Родион затерпилил,что с ним не впервой.Гнилуха!
Гость
10 июня 2018, 21:53
Какой он Родион.Он Серёжа Родионов.В Волгограде был один Родион.Александр Витальевич.
Гость
9 июня 2018, 22:30
В1, держите в курсе!
Гость
10 июня 2018, 12:01
Чо та Гера постарел.Ему же и 50-ка еще нет.
Гость
10 июня 2018, 12:09
что стало с людьми, с моралью?!
Гость
10 июня 2018, 17:02
умеляет эта заказуха статья вспомните а бах и т.д.
Гость
10 июня 2018, 17:13
По делу тут просто самоуправство, которое успешно спровоцировал Родионов. Жалко особенно маленьких детей.
Гость
10 июня 2018, 19:19
Знаю Володю как принципиального и справедливого человека,чего не могу сказать об оппоненте,который ещё и почему-то волгоградскую полицию решил унизить.В Москву аж заполз от страха.
Гость
14 октября 2018, 23:36
Поташкин всегда в теме)
Гость
10 июня 2018, 08:51
А если "знаменитому тренеру" постучать по физиономии к примеру, ногами, что он скажет про заявление?
Гость
9 июня 2018, 19:53
какая глухая провинция из 90-х)))
Гость
9 июня 2018, 22:16
ужас 90-ых... безнадёга... мы снова в 90-ых...Господи помоги...
Гость
10 июня 2018, 06:47
Они оборудование в детское отделение больницы №7 дарил
Гость
9 июня 2018, 20:00
Кадина убили в 2011, а не в 2015 году...
Гость
1 сентября 2019, 22:36
Поташкин всех и сдал!
Гость
10 июня 2018, 00:16
Всех - в Коми. Или Удмуртию. Лес валить. Лет на 5 - 6. Задрали.