V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградцев на время мундиаля не пустят на вокзал без паспорта

Гость
10 июня 2018, 21:07
это все цветочки,а вот когда чипы в башку вам будут вживлять тогда еще не так запоете.
Гость
10 июня 2018, 14:47
да и незабудьте.., усилить контроль за теми кто будет испольнять проверку паспортов, мало ли , вдруг кто-то случайно захочет подзаработать да ещё при исполнений)
Гость
10 июня 2018, 19:53
Да просто-КОМАР!Да и только!........и это всего лишь,чтобы посмотреть как миллионеры гоняют мяч по-полю!?Люди у вас мозг нормаль?!
Гость
11 июня 2018, 19:37
...из нормаль,превратили в мундиаль....
Гость
11 июня 2018, 13:13
После посещения пригородного железнодорожного вокзала с досмотром с выворачиванием карманов бойкотирую электрички.Магазинных воров так не обыскивают как пассажиров.И что смешно, ведь ни спасут все эти "меры безопасности" от террристических угроз.
Гость
12 июня 2018, 03:46
Естественно.Ведь всем известно и давно,что противоядие изобретают уже после того,как ядом отравят многих людей.Да и в 21 веке эти средневековые методы дадут ничтожный результат.
Гость
10 июня 2018, 14:59
И какая премия назначена за изловленного мышебрата?
Гость
10 июня 2018, 19:36
Какого числа. Чип вживлять будут ? Половину кастрирвоать часть чипировать
Гость
10 июня 2018, 15:09
да нарисовали бы всем номера на спинах, чего уж там ...
Гость
10 июня 2018, 17:30
нет, не так, каждый должен и обязян был купить накидку на туловище с номером , и фи0 подконкретный номер , плюс какой нибудь прикормыш ещё бы и заработал непосильным трудом
Гость
11 июня 2018, 13:31
Да
Гость
10 июня 2018, 18:22
Что вы несёте???? Учите матчасть! п. 1 Указа Президента РФ от 13 марта 1997 г. N 232 "Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"), Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации", ФЗ «О полиции» (в части касающейся проверки документов УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ). А то нагляделись фильмов типа "Эквелибриум" и начинают про конституцию вспоминать, свободы требовать. переглядите эпизод фильма "изображая жертву" про футбол.... там красиво описаны некоторые личности, в том числе и наши футболисты.
Гость
10 июня 2018, 19:40
Да вобще народ офигел, в эти дни необходимо по всем каналам крутить "собибор" и "помни имя свое", дабы проникались. И НИКАКИХ ЭКВИЛИБРУМОВ!!!! И КОНСТИТУЦИЕВ!!!
Гость
10 июня 2018, 17:16
А что у нас вводят чрезвычайное положение и паспортный контроль?Как то не конституционненько
Гость