V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волжском пенсионер-маршрутчик сбил школьницу на велосипеде

Гость
11 июня 2018, 11:04
Что делала 9 летняя девочка на велосипеде на проезжей части дороги? Да без присмотра родителей??
Гость
11 июня 2018, 12:52
Верный вопрос.
Гость
11 июня 2018, 13:58
Ясно же написано-ехала навстречу газели...Волжский в последнее время превратился в такой колхозно-патриотичный отстойник, что ничему не удивляюсь. Может, в Луганске все так ездят.
Гость
11 июня 2018, 15:55
да в этом злом городе детям не место
Гость
11 июня 2018, 12:13
снова-здорова маршрутка а и где обещанный властью контроль?
Гость
11 июня 2018, 15:15
Девочкв на встрече! Родители должны следить за детьми. А маршрутки скорее всего не виноват, хоть и без прав
Гость
11 июня 2018, 11:34
О, маршрутчики у нас теперь без прав ездят? Самый безопасный транспорт, говорите?
Гость
11 июня 2018, 13:32
Не безопаснее газенвагенов, водятлам которых права за пару дней делают - только иди в рабство.
11 июня 2018, 19:01
Да. Это самый безопасный, комфортный и экологический транспорт. Там самые вежливые водители. Так вот пишут на этом сайте. Впечатление - что многие являются суицидниками, иначе любовь к данноному виду транспорта не объяснить.
Гость
11 июня 2018, 22:17
11 июня 2018, 22:17
Да. Это самый безопасный, комфортный и экологический транспорт. Там самые вежливые водители. Так вот пишут на этом сайте. Впечатление - что многие являются суицидниками, иначе любовь к данноному виду транспорта не объяснить.
По-моему, добровольно кататься на этих ржавых газелях с водителями, которые в одной руке держат сигарету, а другой - отсчитывают сдачу - это как минимум себя не уважать. И жизнью рисковать, согласна.
Гость
11 июня 2018, 11:01
Может хватит уже терпеть маршрутчиков в нашем городе, а? Другие города от них давным-давно избавились....
Гость
11 июня 2018, 12:49
Вы в своём уме? Пожалейте простых горожан.
Гость
11 июня 2018, 13:02
Переполненные газобасы без кондиционеров и форточек уже достали А в комфортабельных маршрутках летом хоть окна настеж
Гость
11 июня 2018, 13:55
может, хватит нас учить уму-разуму? Другие города от вас давным-давно избавились....
Гость
12 июня 2018, 19:30
Наказывать нужно и родителей и водителя и владельца автомобиля(если владелец не водитель).
Гость
11 июня 2018, 10:53
Людей пенсионного возраста ни в коем случае нельзя допускать к управлению пассажирским автотранспортом и техникой представляющей опасность для окружающих, например автокранами. Понятно, что им надо на что-то жить. Ну пусть и идут работать сторожами, озеленителями.
Гость
11 июня 2018, 12:23
Тут меня не возраст больше беспокоит...гораздо больше беспокоит отсутствие прав у этого водителя!
Гость
11 июня 2018, 16:38
Озеленителями, это как? С лопатой клумбы вспахивать, мотыгой фигачить или стоя раком сорняки выпалывать?
Гость
12 июня 2018, 06:58
Это вы зря так про пенсионеров, они многие ещё огогого! Любому молодому фору дадут и за рулем и извините в постели, потому, что у них здоровье значительно лучше, чем у молодого поколения, как врач - сексолог говорю, знаю!