V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В четырех районах Волгограда сделают пешеходные зоны в дни игр ЧМ-2018

Гость
11 июня 2018, 12:32
Чем дальше в лес, тем толще партизаны ... Надо будет ночевать на работе, т.к с утра на работу будет не добраться ...
Гость
11 июня 2018, 13:12
Вы в обладминистрации работаете? )) они точно пешком будут ходить )
Гость
11 июня 2018, 13:16
Некоторые работодатели еще предлагают за свой счет эти дни брать.
Гость
11 июня 2018, 16:05
выходной дали тебе.сиди дома и не высовывайся.да еще и оплачиваемый.
Гость
11 июня 2018, 11:17
А можно карту сделать, показать закрытые улицы?
Гость
11 июня 2018, 13:26
Ну да,это гораздо умнее было бы,чем список улиц публиковать,которые как будто все знают ...
Гость
11 июня 2018, 14:03
Не беспокойтесь, потому что проехать по не перекрытым улицам у вас всё равно не получится - город будет стоять в глуховейшей пробке.
Гость
11 июня 2018, 21:13
Гость
11 июня 2018, 21:13
Не беспокойтесь, потому что проехать по не перекрытым улицам у вас всё равно не получится - город будет стоять в глуховейшей пробке.
не будет пробок - спорим?
11 июня 2018, 11:27
Во бред. Зачем вторую продольную в вороше перекрывать от рокосни до Ленкоранской ? Что за *** это придумали...
Гость
11 июня 2018, 20:20
Там будут кортежи с дорогими гостями ехать, очевидно же.
Гость
20 июня 2018, 08:35
Гость
20 июня 2018, 08:35
Там будут кортежи с дорогими гостями ехать, очевидно же.
Откуда они будут ехать? С Череповецкой? ,???
Гость
11 июня 2018, 12:15
колючей проволокой обнесите и все рады будут
Гость
11 июня 2018, 15:03
Карту с информацией просто необходимо сделать! С извинениями и объездными путями. Как же простых горожан власть не уважает!
Гость
12 июня 2018, 15:33
Уважают силу. Вы чем сильны? Правдой?
Гость
11 июня 2018, 12:22
Жесть, конечно. Но если это цена всех отремонтированных за последние года дорог - можно потерпеть 4 дня.
Гость
11 июня 2018, 13:20
О да! Дорог так много отремонтировано, что половина из них уже нуждается в ремонте, а другая будет нуждаться через пару месяцев!
Гость
11 июня 2018, 13:24
На месяц закрывают!!!! ,деревня ...
Гость
11 июня 2018, 14:33
а это весна покажет, отремонтированы ли дороги или опять сойдут со снегом
Гость
11 июня 2018, 14:04
Жаль мост через Волго-Донской канал не догадались перекрыть, жители Красноармейского района тоже порадовались бы Чемпионату ((
Гость
11 июня 2018, 21:35
А он и без перекрытия перекрыт большегрузами.
Гость
11 июня 2018, 15:12
Клоуны, а как добраться из центра до работы и назад , з-д "Титан-Баррикады"? Там в эти дни полный рабочий день да и ещё и в две смены?!
Гость
12 июня 2018, 10:27
Про электричку забыл уже?
Гость
11 июня 2018, 12:19
Никогда больше не проводите здесь таких массовых коматозных мероприятий!
Гость
11 июня 2018, 13:59
Это шутка такая? Перекрывается 1-й Продольная (Рабоче-Крестьянская от Баррикадной до Калинина) и 2-я Продольная (Череповецкая от Ленкоранской до Рокоссовского), при этом же 0-я Продольная вся перекрывается, а так-же параллельные улицы (Козловская, Симбирская). Судя по всему нас ждёт коллапс....
Гость
11 июня 2018, 11:25
Не мелочитесь, закройте всё. А объезжать будем через Городище.
Гость
11 июня 2018, 13:23
А вы в городище давно не были?...тут год уже скоро будет мост закрыт и не делается ,чтоб в само городище попасть нужно крюк не маленький сделать !!!!...так что ищите другие пути объезда .
Гость
11 июня 2018, 15:23
помогите. можно будет въехать в Волгоград 13 июня на своем транспорте со стороны Москвы и доехать до вокзала????Мы с вещами и ребенком.
Гость
11 июня 2018, 20:34
Похоже, что нет. Жукова закрыт, Невская закрыта, "огородами" тоже не вижу подъездов.
Гость
11 июня 2018, 20:35
13 июня ещё ничего перекрыто не будет, извините.
Гость
12 июня 2018, 10:43
Предлагают нам научиться летать
Гость
12 июня 2018, 15:39
Нет, просто проверяют терпение народа
11 июня 2018, 11:23
На 7ветров можно сделать ?..там все равно дорог нету.
Гость
11 июня 2018, 16:54
Интересно, трамваи по Жукова и Голубинской ходить будут?
Гость
11 июня 2018, 20:04
А автобусы ходить будут по 2 продольной? Как на работу добираться? Как всегда напишут так, что ничего не поймёшь
Гость
11 июня 2018, 22:10
Ну написали же, ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА и ЗАПРЕТ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
Гость
11 июня 2018, 23:01
Выше ответили, только пешком.
Гость
11 июня 2018, 12:15
Остальные районы в состав города Волгограда не входят.
Гость
11 июня 2018, 14:02
Остальные районы будут расхлёбывать транспортный коллапс в этих четырёх. Маленькая авария на 64-й Армии - улица Кирова встаёт наглухо, а тут целых три Продольных перекрывают.....
Гость
11 июня 2018, 22:05
Мне нужно с утра 15/06 в Газпромбанк,на переговоры.Ничего не понял.Там будет парковка?
Гость
12 июня 2018, 16:39
В газпромбанк доедешь в газенвагене питеравты))) Ишь, барин нашёлся - переговоры у него.
Гость
11 июня 2018, 21:40
Давно бы подняли цену на бензин как сегодня и машин бы вовсе не было. Лошадь и велосипед , вот транспорт будущего!!!
Гость
11 июня 2018, 23:00
Блин, а как в штаб общероссийского народного фронта попадать? Он в центре у ГУВД.
Гость
12 июня 2018, 17:42
А что так мало улиц перекрыли. Лучше уж весь город закрыли бы. Обнесли бы колючей проволокой. Подтянули танки и авиацию. И парочку С-400 на всякий случай. А жителей всех на 101 километр. А в городе оставить только специально обученных граждан со званием не меньше майора. На улицах расставить инфинити, ролройсы и прочий автопремиум. Чтоб видели интуристы как богато живет российский гражданин, и завидовали.
Гость
14 июня 2018, 15:23
Горожане могут воспользоваться шарами - монгольфьерами и аэростатами - цепеллинами. И частные вертолёты тоже никто не запрещал.
Гость
11 июня 2018, 15:24
Всё больше и больше плохих новостей для бараноупрямых ведровладельцев. Да, оставьте вы свои "ласточки" на несколько дней и ножки разомните. Ходьба полезна для здоровья. А от сидения в "вёдрах" - геморрой, простатит, варикоз и другие болячки.
Гость
11 июня 2018, 22:07
С Советского района в Городище ? Ножками ? 18 км ?
Гость
11 июня 2018, 15:22
Отлично! Вздохнём без выхлопов и газов!
Гость
11 июня 2018, 21:28
Наоборот задохнётесь от газов, так как все будут стоять в пробках и загазовывать воздух.
Гость
11 июня 2018, 14:32
Конечно выход есть, свалить на дачу, тем более у нас отпуск с 16 июня. Но у меня билеты на все матчи. Получается прийдётся отправить жену на дачу а самому отвисать в городе!!! Отличное решение!
Гость
11 июня 2018, 12:19
Ф в июле в первой половине м-ца можно на своем авто по центру ездить?6221