V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Брюки превращаются»: волонтеров Волгограда одели в униформу ЧМ-2018

Гость
11 июня 2018, 12:09
Забавно. Вспомнился старый фильм "Зелёный огонёк", как там таксист по разговорнику с иностранцами общался))) Неужели так мало желающих в волонтёры, что даже не знающих английского хотя бы на уровне средней школы на три балла, туда берут?
Гость
12 июня 2018, 06:42
Тебе то какая разница?Туда берут инициативных людей, этого достаточно!
Гость
12 июня 2018, 16:06
Гость
12 июня 2018, 16:06
Тебе то какая разница?Туда берут инициативных людей, этого достаточно!
"Инициативные", как правило, не только английского, но и русского не знают. Только суржик.
Гость
12 июня 2018, 16:35
Гость
12 июня 2018, 16:35
Тебе то какая разница?Туда берут инициативных людей, этого достаточно!
Да вот прикинется он иностранцем и поприкалывается над тобой - инициативным так, что до психоза доведёт!)))
Гость
11 июня 2018, 12:16
Успехов конечно. Но одежда какая-то местечковая, стиля нет. Дизайнеров талантливых в Волгограде не нашлось?
Гость
11 июня 2018, 13:18
Предлагаешь костюмы и вечерние платья от кутюрье? Так в них жарко и неудобно будет. Это тебе не "пати")))
11 июня 2018, 13:33
Таланты все давно уехали в другие регионы ,где свой талант еще можно попытаться применить в дело.., А у нас остались только чиновники ,которые ,что и делают,так это о своем кармане переживают (пример тому ,недавняя статья о нарушении сроков сдачи объектов и завышения цен)
Гость
11 июня 2018, 13:52
Это точно. Прям тоска. Мышление у них такое, вчерашнее.
Гость
11 июня 2018, 14:06
Только вот большинству городских волонтеров форму до сих пор не выдали, и это за 2 дня до первой смены, и непонятно когда будут выдавать. Тем временем волонтеры от фифа уже давно получили свою. Все как всегда тянут до последнего
Гость
11 июня 2018, 19:20
У волонтеров Оргкомитета форма другая. А это городские волонтеры.
Гость
14 июня 2018, 05:18
На всех сайтах написано, что волонтеры по окончанию ЧМ получат эту форму как сувенир в личное пользование, но ребятам дали подписать договоры, в которых говориться - обязаны вернуть!
Гость
11 июня 2018, 15:46
Форма и обувь красивая , очень
Гость
14 июня 2018, 05:29
В интервью Мария Полетаева сказала, что выданная форма останется после окончания ЧМ как сувенир на память, а ребят обязали подписать договор, в котором говориться - все, по окончанию, сдать!
Гость
11 июня 2018, 14:33
А че девушкам нельзя было Юбки красивые сделать ?
Гость
11 июня 2018, 21:00
Тогда бы количество волонтёров резко уменьшилось - немногие девушки носят юбки.
Гость
11 июня 2018, 13:47
Уууу... какая-то стандартная, неинтересная, совковая.