V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На улицы Волгограда вышли спецотряды полиции

Гость
12 июня 2018, 09:30
недавно слышал как разговаривают полицейские, 80% лексикона матершина, они аттестацию не проходили что ли? Или полиция тем и отличается от милиции, что менее культурой обременены.
Гость
12 июня 2018, 13:26
Какой народ, такая и полиция!
Гость
13 июня 2018, 02:54
Враньё полное про матерщину! Нормальные ребята - полицейские, несут службу на улицах города даже глубокой ночью. А чем Волгоград хуже остальных городов, принимающих ЧМ - 2018? По вашей логике - на улицах должны ходить студентки -переводчицы факультета иностранных языков...с Аттестацией ))) А драки иностранных фанов исключены? Может, они все такие пушистые приедут, - как по ТВ показывают? (каравай-хлеб-соль). А бары пивные будут забиты по вечерам. И распивать будут там фанаты не только Coca cola со льдом. Ага.. "Как добраться до Отеля?" - будут наши вежливые прохожие объяснять - как в фильме "Брат-1". Стрейт э хезэ, энд райт Хотель Интурист)))) Чушь не пиши!
Гость
13 июня 2018, 23:10
Гость
13 июня 2018, 23:10
Враньё полное про матерщину! Нормальные ребята - полицейские, несут службу на улицах города даже глубокой ночью. А чем Волгоград хуже остальных городов, принимающих ЧМ - 2018? По вашей логике - на улицах должны ходить студентки -переводчицы факультета иностранных языков...с Аттестацией ))) А драки иностранных фанов исключены? Может, они все такие пушистые приедут, - как по ТВ показывают? (каравай-хлеб-соль). А бары пивные будут забиты по вечерам. И распивать будут там фанаты не только Coca cola со льдом. Ага.. "Как добраться до Отеля?" - будут наши вежливые прохожие объяснять - как в фильме "Брат-1". Стрейт э хезэ, энд райт Хотель Интурист)))) Чушь не пиши!
проснись и иди в клуб)
Гость
11 июня 2018, 20:31
я только представляю как они будут из себя выдавливать культуру-тактичность и понимание, при общений с гражданами других государств...)
Гость
11 июня 2018, 22:44
Что ж вы за люди, только хаить! Вы дома будете сидеть, а ребятам торчать на жаре.....
Гость
11 июня 2018, 23:55
Гость
11 июня 2018, 23:55
Что ж вы за люди, только хаить! Вы дома будете сидеть, а ребятам торчать на жаре.....
щас заплачу от жалости...ну да они ведь всегда могут сменить работу на более легкую-где нибудь у печей на Красном.
Гость
12 июня 2018, 04:13
Гость
12 июня 2018, 04:13
Что ж вы за люди, только хаить! Вы дома будете сидеть, а ребятам торчать на жаре.....
"Ребята" за это получают немаленькую зарплату и соцпакет имеют неплохой.
Гость
11 июня 2018, 20:08
полицейское государство
Гость
12 июня 2018, 10:40
Да, тебе бы туда где полиции вообще нет хочется? Смог бы жить ты там?
Гость
12 июня 2018, 11:46
Гость
12 июня 2018, 11:46
Да, тебе бы туда где полиции вообще нет хочется? Смог бы жить ты там?
долго придумывал ?
Гость
11 июня 2018, 19:02
Да, мы заметили. У нас во дворе на детской площадке сидят каждый лень, в смартфонах ковыряются И на остановке другие с продавщицей кваса чирикают. По 2-5 человек. )))
Гость
11 июня 2018, 22:45
Не ровняйте всех по двум людям! В семье не без урода!
Гость
11 июня 2018, 23:33
Не путайте приезжих ППС-ников с туристической полицией))
11 июня 2018, 21:38
Надеюсь они иностранные языки не по курсу Мутко осваивали.
Гость
11 июня 2018, 21:03
сегодня вечером покатался на машине Треть бухих, треть неадекватов, треть нормальных. сужу по поведению гп дороге. ГАИ нет. Какая безопастность?!!!!!!
Гость
11 июня 2018, 21:46
А сам то из какой группы??
Гость
11 июня 2018, 22:43
А ты хоть об одном сообщил по телефону 02? Начните с себя и личной ответственности! Почем вам Полиция обязана!? Возьмите и помогите, чем на форумах звездеть!
Гость
12 июня 2018, 18:12
А фотка здоровская, чего уж там!!!
Гость
11 июня 2018, 22:48
Приехала недавно с мск и была приятно удивлена, там такие отряды турполиции на постоянке и давно. Видела ребят с повязками, теперь и у нас в Влг, улыбчивые, вежливые. Прикольно;)
Гость
12 июня 2018, 05:16
прикольнинько?.., а селфи и лайк уже забабахала?
Гость
11 июня 2018, 22:37
Народ....вам что не сделай, все плохо. Нет полиции на улицах-плохо (где они и почему меня не берегут), есть почти в каждом дворех и значком закаулке-плохо (глаза ма золото, в смарт фонарь сидят и т.д., в целом несостоятельные претензии). Определитесь! Волгоград сейчас самый безопасный город. Люди гуляют смело, водители перемещаются по городу с соблюдением пдд. Цените это. А то как они будут общаться...нормально. какой от них прок....следить за математиками и другими моргиналами недовольными.
Гость
12 июня 2018, 10:44