V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде затонувший катамаран при подъеме затрещал по швам

Гость
12 июня 2018, 14:51
меньше пить надо !!!!!!!! а то еще и ребенка своего угробили!!!!!!!!!!!1 беспредельщики!!!!!!!!!!
Гость
13 июня 2018, 08:41
Задержали начальника лодочной станции, не попытался остановить... КОГО????? сотрудников ДПС, депутата отморозка?????? Хахаха. Да попробовал бы он их остановить. Ну в таких случаях подключается БОГ.
Гость
13 июня 2018, 17:52
Ну не угнали же они катамаран, и сомнительно, что сами там рулили. А вот капитан - г***, раз пил вместе с празднующими. Жаль погибших...
Гость
2 сентября 2018, 20:53
Господи, что же это такое, погибла моя семья, мой единственный сын, Сношенька, и красавица Внученька, как у вас язык поворачивается писать такие гадости, бог конечно видеть все, но есть и бумеранг, так что поокуратнее.
Гость
12 июня 2018, 13:05
Так оказывается благодаря крановщику всех нашли. А у МЧС какая заслуга? Ждать пока перевернутую лодку прибьет к берегу (за это время все пассажиры захлебнулись) и вызвать автокран? Штаб по спасению возглавлял губернатор? ГДЕ ДЕЙСТВИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ??????
Гость
12 июня 2018, 15:42
Тебя бы на их место. Не умно с дивана вякать!
Гость
12 июня 2018, 17:28
Гость
12 июня 2018, 17:28
Тебя бы на их место. Не умно с дивана вякать!
А не оказать вовремя помощь гибнущим людям верно? ВякаЙ сам себе в тряпочку,на своём диване.
Гость
12 июня 2018, 18:27
Только с тобой проконсультироваться забыли!
12 июня 2018, 11:55
Ужас...., но.. неужели на грузовой барже не выдели препятствие по пути следования?
Гость
12 июня 2018, 14:03
Может трамвай тоже машины объезжать должен, которые на пути стоят ? Или машинист грузового состава обязан остановиться если какой-то идиот перед поездом дорогу решил перебежать? Елена, Вы когда задаете такой вопрос - подумайте сначала , прежде чем писать. Он может и видел , а что он должен был сделать ? баржа не машина, вода не дорога - "объехать" не получится
Гость
12 июня 2018, 14:07
Не ужели на катамаране не видели препятствие, здоровый буксир тягач!!
Гость
12 июня 2018, 15:03
Ага, вы тоже самое машинисту тепловоза скажите, если не дай бог на перезде встрянете.
Гость
12 июня 2018, 13:16
Список неверный и неполный. Здесь нет капитана. Сами же писали, что он погиб.
12 июня 2018, 16:18
Так капитан и есть Хахалев.
Гость
12 июня 2018, 17:30
"Хахалев Дмитрий — погиб"- он же был капитаном. Вопрос в другом- в списке спасённых 4 человека, кто пятый?
Гость
12 июня 2018, 11:33
Шкуренко живой!!!
Гость
12 июня 2018, 11:46
так сколько всё таки погибло? 11? А в списке 12
Гость
12 июня 2018, 16:13
шкуренко- живой!