V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде из-за трагедии на Волге отменили световое шоу и вечерний концерт

Гость
12 июня 2018, 13:18
Почему из-за тех, кто нарушая законы и правила, довеселился, должны страдать другие люди? Какой траур? Какие отмены?
Гость
12 июня 2018, 16:49
Поддерживаю
Гость
12 июня 2018, 14:37
Люди готовились к отдыху а попали на поминки. - Не очень понятно, почему из-за какого-то ... должны страдать все остальные? 11 человек, конечно, не мало. НО они все были взрослые люди, все знали что пьяными за руль садиться нельзя. Соболезнования. Но отменять праздник из-за алконавтов - это не правильно!!!
Гость
12 июня 2018, 22:29
Что вы все несёте. Это люди. Почему вы ведете себя как животные. Откуда вы знаете кто они,они просто хотели отдохнуть. Вы возмущаетесь,что отменили праздник ведь сами хотели выпить. Если в вашей голове проскальзывают такие мысли,то не выставляйте их на показ,потому что после этих слов в НЕ ЛЮДИ. Нету слов просто,дети остались без родителей,а вы тут развели непонятно что. Они не знали,что все так будет. Это могло произойти с каждым.
Гость
13 июня 2018, 06:03
Гость
13 июня 2018, 06:03
Что вы все несёте. Это люди. Почему вы ведете себя как животные. Откуда вы знаете кто они,они просто хотели отдохнуть. Вы возмущаетесь,что отменили праздник ведь сами хотели выпить. Если в вашей голове проскальзывают такие мысли,то не выставляйте их на показ,потому что после этих слов в НЕ ЛЮДИ. Нету слов просто,дети остались без родителей,а вы тут развели непонятно что. Они не знали,что все так будет. Это могло произойти с каждым.
А Вам не кажется, что было бы лучше и для жителей города и для погибших не отменять концерт в честь Дня России, а по человечески в начале концерта объявить минуту молчания?
Гость
13 июня 2018, 13:47
Гость
13 июня 2018, 13:47
Что вы все несёте. Это люди. Почему вы ведете себя как животные. Откуда вы знаете кто они,они просто хотели отдохнуть. Вы возмущаетесь,что отменили праздник ведь сами хотели выпить. Если в вашей голове проскальзывают такие мысли,то не выставляйте их на показ,потому что после этих слов в НЕ ЛЮДИ. Нету слов просто,дети остались без родителей,а вы тут развели непонятно что. Они не знали,что все так будет. Это могло произойти с каждым.
В одном только Волгограде живёт миллион человек, каждый день кто-то умирает, гибнет, получает увечья, но очевидно, что никому реально до этого нет никакого дела, о многих случаях даже не сообщают в новостях. Но стоит погибнуть нескольким ментам и депутатам, так вся область должна в трауре ходить. Да, случай неприятный, но пускай члены семей погибших и скорбят, а не заставляют всех остальных отказываться от планов
Гость
12 июня 2018, 15:16
Причем тут траур?? Они гуляли в свое удовольствие, знали к кому на борт садились, знали что за штурвалом тоже будет бухой, знали как этот человек чудит по синей лавочке. Никакого траура.
Гость
12 июня 2018, 15:28
верните концерт людям!!!!у нас праздник!!!день россии.делайте траур на день гибдд!!!
Гость
12 июня 2018, 17:49
СЛЫШНЫ ТРЕЗВЫЕ МЫСЛИ.
Гость
12 июня 2018, 18:42
Смогласен100%
12 июня 2018, 17:32
Я вижу не одному мне тут интересно с какого такого перепугу из-за допрыгавшихся до абсолютно логичного конца нарушителей должны страдать все остальные жители города? А они кто такие для этого? Может я чего не знаю? Спасли город от падения астероида? Или остановили вторжение с Сириуса? Я угадал? Тогда предлагаю отменить ЧМ и объявить траур до конца года. Чтоб прям уж если, то ухх!
Гость
12 июня 2018, 23:58
Полностью согласна!!!!
Гость
12 июня 2018, 17:51
Шокирует действие администрации! Какой траур??? Кто виноват, в этой пьяной выходке?? Почему город не должен праздновать???
Гость
12 июня 2018, 13:59
глупость несусветная. а майданову теперь неустойку платить? нельзя траур на 13 перенести?
Гость
12 июня 2018, 14:51
Глупость несусветная - веселиться на следующий день после трагедии, унесшей жизни 11-ти человек, кем бы они ни были, а ещё через день - устраивать траур, как Вы предлагаете.
Гость
12 июня 2018, 16:05
Лучше (интереснее) на 14-е. С детальным описанием подробностей происшествия всем разочарованным волгоградцам и гостям города - кто, какие должности занимали, какие правила были нарушены...
Гость
12 июня 2018, 16:44
Гость
12 июня 2018, 16:44
Глупость несусветная - веселиться на следующий день после трагедии, унесшей жизни 11-ти человек, кем бы они ни были, а ещё через день - устраивать траур, как Вы предлагаете.
кое в чем соглашусь. траур не нужен.
Гость
12 июня 2018, 18:17
вот ,не пойму... Почему ,не смогли, спастись-то? Нельзя,было выпрыгнуть,выплыть? или,там ,все были ,настолько,пьяны,что не могли ориентироваться.. Но,ведь,Девушка,17-ти лет,наверняка, не пила...Не сразу же катамаран затонул...
Гость
13 июня 2018, 00:21
перевернулся
Гость
12 июня 2018, 20:42
А где наша славная ГИМС???? кто судно в эксплуатацию принял? Кто выдал сертификат на право управления???когда отвечать будут те, кто это допустил?
13 июня 2018, 15:43
А на это вопрос Вам никто не ответит. Сделают вид, что не слышали.
Гость
12 июня 2018, 16:38
ради кого все эти отмены?! вы в своем уме? из-за пьянства и нарушений служителей закона с незаконником, сотни тысяч волгоградцев остались без праздника
Гость
12 июня 2018, 18:59
Согласна с народом! Верните людям праздник, деньги все равно потрачены. Людей желко, а гибдд нет. Еще предложите скинуться на похороны.
Гость
12 июня 2018, 20:08
Мамаев курган это мемориальное кладбище. Решила власть там устроит пляски. Вот и недопустила судьба осквернять прах погоибших воинов.
Гость
13 июня 2018, 01:27
По ком траур? Что произошёл теракт? Или невинные люди погибли? Они пили, веселились, почему мы должны скорбить? По КОМ?
Гость
13 июня 2018, 07:24
Не валгаград, а весь регион не отмечал праздник.
Гость
13 июня 2018, 08:04
День России - это праздничные мероприятия, а не пьянка, как думают некоторые.
Гость
12 июня 2018, 14:58
ПЬЯНЬ ОНА И В АФРИКЕ ПЬЯНЬ
Гость
12 июня 2018, 17:48
Вы имели ввиду сотрудников ГАИ?
Гость
12 июня 2018, 22:30
Какой ужас,вам должно быть стыдно,как вас носит эта земля. Погибли люди,а вы...
13 июня 2018, 15:42
Гость
13 июня 2018, 15:42
Какой ужас,вам должно быть стыдно,как вас носит эта земля. Погибли люди,а вы...
Правда глаза колет?
Гость
14 июня 2018, 01:13
На каком основании губернатор объявил траур по погибшим в пьяной прогулке не соблюдая правил передвижения плавсредств? Выходит в Волгограде не просто правительство области, а какая то криминальная группировка. Погиб бывший глава района, осужденный за коррупцию с репутацией бандита, в его компании оказались два руководителя ГИБДД, очень странная дружба у представителей правоохранительных органов и криминальными элементами. Так же в составе пьяной компании старший офицер службы собственной безопасности МВД, вот какие он мог иметь интересы с криминалом и его главным объектом надзора сотрудниками ГИБДД?? Очень много вопросов по этой компании. И тут же Губернатор объявил траур по погибшим. Поставив в противовес государственному празднику этот пьяный инцидент. Полный беспредел. По данному вопиющему произволу отправлено обращение в службу Президента России. Ждем разбирательства.
15 июня 2018, 14:04
Очень интересно будет узнать о результатах.
Гость
12 июня 2018, 14:44
соглашусь
Гость
13 июня 2018, 05:57
так был концерт или нет? и правда что владелец катамарана сидел за изнасилование?
Гость
13 июня 2018, 23:56
Почему нет шума по изнасилованным и избитым девчонкам этим лучшим другом ментов бывшим главой района Хахалевым? А зачем он же не люди!!!!
Гость
12 июня 2018, 12:30
11 числа 11 трупов . просто совпадение ))
Гость
12 июня 2018, 13:06
Думаю, врядли отмена связана с личностями погибших. Наверное мчсники просто заняты этим делом, трудно обеспечить безопасность гуляющим
Гость
12 июня 2018, 15:03
Почти верно рассуждаете. Но только речь не об одних мчсниках идёт. Многие службы были задействованы. Люди больше суток на ногах.
Гость
12 июня 2018, 16:43
думаю неустойка майданову будет стоить меньше, чем гонорар. а еще теперь не надо тратится на лазерное шоу и салют.
Гость
12 июня 2018, 18:35
Гость
12 июня 2018, 18:35
Почти верно рассуждаете. Но только речь не об одних мчсниках идёт. Многие службы были задействованы. Люди больше суток на ногах.
Минусуют, видимо, те кто работает с 8 до 17, 5 дней в неделю. А 2 выходных тратят на то, чтобы побухать. Вам и невдомек, что мчс, мвд, росгвардия, скорая работают совсем по другим графикам, сутками, иногда вообще без выходных. И после таких суток точно физических сил нет обеспечивать порядок на мероприятиях, а другими словами, пьяное быдло друг от друга охранять.
Гость
13 июня 2018, 10:22
Почитала комментарии и в толкование не возьму откуда такая злость? Можно подумать что погибли не наши россияне, а враги. Вы все праздник хотите, наверное ведь тоже чтобы пить? Тогда чем вы отличаетесь? В любом случае так нельзя. 12 отменили так 14 идите отдыхайте на концерт Араша. Слышали выражение о мёртвых либо хорошо либо ничего.
13 июня 2018, 15:45
В оригинале это выражение звучит: "о мертвых либо ничего, либо правду." Вот вам правда. Получите, распишитесь.
Гость
13 июня 2018, 16:27
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды", полная оригинальная фраза. А правда тут такова, что из-за своей личной безответственности и погибли сами люди, да, горе для близких, прискорбно, но ежедневно гибнут из-за своей халатности люди, однако всеобщий траур отчего-то только в этом случае. И пить тихо мирно это одно, другое садится за руль и способствовать своим молчаливым согласием на подобное преступное действие других, хотя как раз по профессии им ли не знать об этом, не им ли пресекать такие действия. Вот и причинно-следственная связь, очевидна и прозрачна. Оттого и люди так бурно реагируют на эту трагедию.
Гость
13 июня 2018, 23:26
Господи,Боже!как вы можете говорить о концертахч,веселье.люди погибли!!!задумайтесь!
15 июня 2018, 11:21
Давно задумались. Здесь же мы имеем закономерный итог немыслимого нарушения всех возможных законов и правил служителями закона. Вот и думаем - с какого такого перепугу из за компании нарушителей остались без праздника все жители города?