V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградские автобусы и троллейбусы «заговорят» на английском языке

Гость
12 июня 2018, 16:33
Я больше всего тащусь от надписей "Military monument"))) У меня всего лишь десять классов, законченных в 1977 году, образования, но я бы никогда не назвала памятник войны (monument of war) милитаристским памятником.
Гость
13 июня 2018, 08:29
так это так и переводится вообще-то... блин, какие вы темные все. порадовались бы уже, а то мы только один язык знаем, в то время, как в Европе умеют читать, писать и разговаривать на 2 и более языках
13 июня 2018, 12:47
Гость
13 июня 2018, 12:47
так это так и переводится вообще-то... блин, какие вы темные все. порадовались бы уже, а то мы только один язык знаем, в то время, как в Европе умеют читать, писать и разговаривать на 2 и более языках
А указатели вроде "Chetyrnadtsataya ghimnasiya" это на каком языке? Это для кого написано вообще?
Гость
12 июня 2018, 13:58
интересно как это звучать будет
Гость
12 июня 2018, 13:23
желательно голосом губурнатора
Гость
12 июня 2018, 18:18
или Мутко)))
Гость
12 июня 2018, 14:21
По-русски сначала научились бы объявлять, с каждым днем все меньше автобусов объявляют остановки в принципе (езжу каждый день). На абсолютном большинстве даже не работает внутреннее табло, температуру внутри-снаружи, не показывают уже больше года
Гость
12 июня 2018, 16:48
Ну если брать питеравто, то у них водятлы русского языка не знают - только суржик.
Гость
12 июня 2018, 17:51
А Русским можно будет на них ездить. А то туалеты закрыты для людей говорят, откроют, разные другие места для приезжаюжих гостей, людей, говорят, теперь троллейбусы, а мы кто жители города?
13 июня 2018, 12:45
Русское гостеприимство? Не, не слышал
Гость
15 июня 2018, 17:50
Что-то я ни в одном транспорте не слышал информатора на английском языке.
Гость
17 июня 2018, 13:10
Ездил сегодня в троллейбусе. Остановки не перевели!!! Только открытие и закрытие...женским голосом с акцентом. Снова мы сели в лужу с этим глупым пафосом. Переводить так всё!!!