V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

«Жизнь оборвалась после их гибели»: родных погибших волгоградцев вызвали на опознание

Гость
12 июня 2018, 15:01
У людей,не причасных к трагедии,нет траура. У них праздник! И отменять веселье людям не зачем было. Скорбят родственники всвоих домах и сердцах. Если из за всех устраивпть траур,то в России вообще праздников не будет. А положительные эмоции продлевпют жизнь! Каждому своё и не нужно навязывать траур всему городу.
Гость
12 июня 2018, 16:55
Вам нужно к психиатору обратиться
Гость
12 июня 2018, 17:56
вот тоже непонятно,с чего траур вдруг?каждый день кто-то умирает и что?Они что как-то случайно погибли в результате стихии?странная отмена праздника. Неделю назад 2 парня утонули возле пристани-почему по ним не было траура?вот прям вопрос почему?даже после смерти нет равенства?
Гость
12 июня 2018, 21:58
Нечайная геройская гибель ? А ведь сами стражи закона , и стоко нарушений !Отменять мероприятия глупо .
Гость
12 июня 2018, 15:08
не надо пить, а надо соблюдать правила движения на воде. земля пухом погибшим... Разгильдяйство всегда расплачивается жертвами... а жаль...
Гость
12 июня 2018, 16:46
Дети в чем виноваты? Не надо рассуждать, кто кого и сколько времени собирал. Придет и за Вами.
Гость
12 июня 2018, 17:02
была бы конфискация, не было бы катамарана, был бы праздник
Гость
12 июня 2018, 18:39
Гость
12 июня 2018, 18:39
Дети в чем виноваты? Не надо рассуждать, кто кого и сколько времени собирал. Придет и за Вами.
обязательно придет. только я буду трезвый и дома.
Гость
12 июня 2018, 20:02
сотрудники полиции водят дружбу с бывшим уголовником осужденным по плохой статье и самаое главное он их коллег избивал в 2006 году
Гость
12 июня 2018, 22:30
вообще очень странное отношение к данной ситуации. сами работники правоохранительных органов пострадали от своих нарушений и теперь все говорят о несчатном случае. нет -надо говорить о закономерности. они же были работниками правоохранительных органов. зачем же пить на посту,можно было нанять водителя ведь не бедные все были и потом как оказались в компании с таким как хахалев(что связывало) это все безнаказанность. обычно в праздники и тем более сейчас идет усиление по службе перед чемпионатом. да...…….руководство увд по области надо уйти в отставку...…...а не искать стрелочников
Гость
14 июня 2018, 10:33
видим,что смыслом их профессии стало сегодня поиск тех самых стрелочников,вместо таких как хахалев.
Гость
12 июня 2018, 19:34
продолжает Евгения Юдина. — То, что обычная прогулка по Волге Какая интересная жизнь у евгении юдиной, если попойка на катере для нее - обычная прогулка.
Гость
12 июня 2018, 16:03
Свихнуться можно после таких сообщений. Куда смотрит контора за безопасностью на реке? Неужели нет тех, кто наблюдает, что там делается - бревно плывет или люди в опасности?! Это безолаберность и не только капитана, а прежде всего местной власти. Теперь горе вместо праздника, как так можно! Я бы всех разогнала после такого происшествия. Хватаются за работу только когда петух жареный клюнет. Беспредел и бюезобразие.
Гость
12 июня 2018, 22:05
В стране такая система , безпредел и бардак чиновников .$ рулит !
Гость
13 июня 2018, 14:44
Надо все лодки запретить. А то мало ли что
Гость
13 июня 2018, 19:29
Гость
13 июня 2018, 19:29
Надо все лодки запретить. А то мало ли что
А еще нужно все автомашины запретить... И самолеты... И вообще весь транспорт... А то мало ли что.... Ходите пешком... и нечего делать далеко от дома.... А то мало ли что.
12 июня 2018, 17:11
Странная более чем компания,тут же бухие голые мужики и жены с молодыми невинными дочерьми,это ак сейчас так принято воспитывать девушек?Женщину-маму очень жаль,лишилась всех родных.
Гость
12 июня 2018, 19:23
Не понимаю как работники ГИБДД были связаны с владельцем судна, видимо не раз помогали ему уйти он штрафов, а он в знак благодарности прокатил их на своей яхте.
Гость
12 июня 2018, 22:08
Гость
12 июня 2018, 22:08
Не понимаю как работники ГИБДД были связаны с владельцем судна, видимо не раз помогали ему уйти он штрафов, а он в знак благодарности прокатил их на своей яхте.
Жертвы коррупции ?
Гость
12 июня 2018, 22:29
Более чем интересная компания
Гость
12 июня 2018, 17:51
В очередной раз показала эта трагедия лицо нашей власти и вседозволенности! когда она уже эти чиновники разных служб, сфер наедятся! Напьются! Натусятся! И наворуются! Но как показывает жизнь ....... всему есть мера и наказание...... жалко оставшихся родителей и детей.....
Гость
12 июня 2018, 22:09
Правда !
Гость
12 июня 2018, 20:55
А что ответит ГИМС? Как объяснит, что такое судно плавало у них под носом по ночам?!
Гость
14 июня 2018, 23:05
Вот именно к ним должны быть вопросы, а то арестовали ген директора стоянки и умыли рученьки! А ген директор стоянки причем? Он их что, за руки и за ноги добжен был хватать???? Частное судно, частная вечеринка! Нашли крайнего!!!!!
Гость
12 июня 2018, 15:58
Нарушал! Нарушал! Нарушал! Беспечность, разгильдяйство, вседозволенность!
Гость
12 июня 2018, 17:01
Закономерный итог
Гость
12 июня 2018, 14:26
Ночью, бухие, без огней - это обычная прогулка? Соболезнования.
Гость
14 июня 2018, 14:22
Да еще с за тонированным лобовым стеклом.
Гость
12 июня 2018, 18:09
Неделя ,как умерла бабушка, а они день рождения отмечать вздумали... Даже сорок дней не проводили... Как так?
Гость
12 июня 2018, 19:58
За такие дела Бог наказывает. Нельзя
Гость
13 июня 2018, 08:45
Теперь попавший -начальник лодочной станции. Интересно, как бы он их остановил -начальство ДПС и депутата беспредельщика, прям как будто не в России живём, чепухень несем. Там где люди бессильны, подключаются силы свыше.
Гость
14 июня 2018, 10:39
Да уж это точно было бы интересно узнать,как можно остановить 170 кг наглого хамства и злобы,да еще и с властными дружками.
Гость
12 июня 2018, 15:28
Из-за пары тупых людишек миллион человек оставили без развлечения ...гениально
Гость
12 июня 2018, 16:00
Ребят-вывод, надо меньше бухать! Капитан был пьян, люди поехали без жилетов, ну головкой надо думать, или праздновали так, как в последний раз! маленькое судно да оно могло перевернуться от перегруза запросто, или от сильного ветра на Волге! Ну нелепая смерть людей!
Гость
13 июня 2018, 09:29
Администрация г.Волгограда, Вам в срочном порядке нужно принять закон, чтобы в дни матчей никто не умирал, а то боюсь отмена матча будет не понята в Москве.
Гость
12 июня 2018, 16:57
В городе Герое Волгограде миллион жителей, погибло 10- Царство им небесное! Ежедневно погибают десятки, от болезней и пр. В стране праздник приехали туристы. Зачем офишировать эту трагедию???? Что за руководство у этого города? Такое ощущение, что нашли повод не проводить праздничные мероприятия.
Гость
12 июня 2018, 21:47
А сколько денег было потрачено. Да и не подвиг они совершили, а развлекались
Гость
12 июня 2018, 22:07
Да , что то не так .
Гость
12 июня 2018, 14:22
людей жалко. теперь сделают виноватым капитана буксира? обгонял, подрезал?
12 июня 2018, 15:07
хватит сочинять, СМИ и без вас наплели достаточно.
Гость
12 июня 2018, 15:19
а разве не так ,пил бы меньше,баржу бы заметил
Гость
12 июня 2018, 15:32
С чего вы взяли? Ясно же написано: виноват капитан катамарана. Что за манера вечно ныть
Гость
12 июня 2018, 15:00
а Он и правда, всё видит. Долго этих людей собирал
Гость
12 июня 2018, 22:13
девочку жалко
Гость
12 июня 2018, 18:06
Соболезнования родственникам. Очень жаль погибших, особенно столь юных. Но, откровенно говоря, отмена праздничных мероприятий в миллионом городе по причине гибели людей, вышедших без разрешения и с грубейшими нарушениями, с капитаном, находящимся с состоянии алкогольного опьянения, как минимум вызывает недоумение. За прошедшие сутки, наверняка ещё люди по каким то причинам погибли, почему по ним траур никто не объявляет?
Гость
12 июня 2018, 22:13
И это правда .
Гость
13 июня 2018, 11:13
Соболезнования родным и близким погибших. Но отменять те же соревнования отлетов, людей занимающихся спортом и ведущих трезвый образ жизнь, которые готовились и наверняка ждали этот день, из за пьяной кучки людей, погибших по собственной безалаберности. Бред! И ещё раз Бред!
Гость
14 июня 2018, 10:40
Ну что поделаешь,если этот самый бред и есть реалии нашей жизни в стране.
Гость
12 июня 2018, 15:05
карма
Гость
13 июня 2018, 00:57
Девяти дней не прошло со дня смерти родной бабушки... Это потому что ГИБДД, депутатствующие и т п? Власть души погубила, а потом и тела?
Гость
13 июня 2018, 14:24
Разгельдяйство и бардак правоохранительных органов поражают, сидеть бы капитану по статье, не было бы жертв
Гость
13 июня 2018, 12:58
Если неделю назад умерла бабушка, траур должен быть в семье, а празднование дня рождения следовало бы перенести после 40 дней...
Гость
13 июня 2018, 18:48
Но провести его можно так же? Главное соблюсти требования попов?
Гость
14 июня 2018, 10:43
да не было у них этих ничего святого!кроме звона монет и праздников ничего не воспринималось.
Гость
12 июня 2018, 14:23
Упокой, Господи, души этих невинно убиенных!!!....
Гость
12 июня 2018, 16:23
Земля пухом! Хорошие люди все были, за сотрудников лично могу рассказать, очень жалко пацанов молодые же
Гость
12 июня 2018, 16:50
))))) надеюсь,это сарказм.
Гость
12 июня 2018, 17:22
На все воля Божья...зная кем был капитан катамарана,странно что это не случилось гораздо раньше.
Гость
12 июня 2018, 15:35
В 21:59 судно врезалось в тягач и потерпело крушение. Там еще и тягач был?
12 июня 2018, 17:12
тягач наверное 2 баржи тянул.
Гость
12 июня 2018, 18:09
Толкач, не тягач. Баржу толкают впереди себя буксиры
Гость
12 июня 2018, 19:12
12 июня 2018, 19:12
тягач наверное 2 баржи тянул.
Судя по фото там толкач, который толкает. И уж если тянет, то это буксир, но никак не тягач
Гость
12 июня 2018, 14:20
Алкоголь это смерть!
Гость
12 июня 2018, 15:12
Сделают виноватым?!! Судмедэкспертиза покажет насколько виновен вышеуказанный капитан.
Гость
12 июня 2018, 15:18
Челябинск приносит свои соболезнования(((
Гость
12 июня 2018, 16:16
Это было высший пилотаж! Первой из ледяной Волги вытащили тело 17-летней Инги Неграш — дочки инспектора ГИБДД, не успевшей окончить школу. Оригинал материала: https://v1.ru/text/incident/441380719898646.html
Гость
12 июня 2018, 20:23
Волгоград неисправим. Опять прославились отрицательно.
Гость
12 июня 2018, 21:35
родным надо было думать когда их родственники встали на тот путь, в конце которого они пьяными пошли под баржу. пусть теперь читают что думают люди о случившемся и делают выводы. народ не дурак, смотрит в корень
Гость
12 июня 2018, 17:10
Сергей Шкуренко жив, а жена его зовут Анна, а не Елена. Вы хоть проверяйте информацию перед тем как статью писать..
Гость
12 июня 2018, 19:39
да плевать нам всем на ихние имена и фамилий, плохо что не все туда отправились.)
Гость
12 июня 2018, 14:59
Огласите номер счёта , куда деньги перечислять на похороны пострадавших .
Гость
12 июня 2018, 17:54
вы смеетесь))) уж этого у них хватает
Гость
12 июня 2018, 19:19
?????
Гость
13 июня 2018, 14:40
Гость
13 июня 2018, 14:40
вы смеетесь))) уж этого у них хватает
Ой ли? А что ж им выплачивают компенсации?
Гость
12 июня 2018, 17:10
Пусть земля им будет пухом! Не нужно быть злыми, ну и что что служили в ГИБДД, это работа их. Каждый имеет право на отдых, которого у сотрудников полиции последний месяц нет. Терпения родственникам и сил пережить трагедию. Держитесь.
Гость
12 июня 2018, 21:11
каждый имеет право... вы правы, но тут простая математика: бывший депутат-уголовник + сотрудники гибдд(не абы какие)===что должно получится, не подскажите, а??? простой дворник улубэк решил отдохнуть?
Гость
13 июня 2018, 13:05
Вот именно, в городе усиление, даже из других регионов полицию пригнали, какие праздники у сотрудников? Вы о чем? Даже если это единственный выходной, в усиление сотрудник всегда должен быть готов выйти срочно на работу...
Гость
14 июня 2018, 03:35
это не трагедия уважаемый -это результат разгильдяйства и вседозволенности. никто отдыхать им не запрещал,а вот как работники правопорядка сами нарушили закон и своих родственников не пожалели.... хоронят "героев" немолодые были.........
Гость
12 июня 2018, 20:45
Дай Бог славянам начать думать,прежде чем что-то делать,и научиться уважать себя и беречь свою нацию.Взяли на ночную попойку ребёнка... Спаси и сохрани.Мир их душам.
Гость
13 июня 2018, 18:47
каким славянам? ты откуда свалился к нам?
Гость
12 июня 2018, 16:06
Жаль очень родных погибших, им самое горе. Фамилия "Хахалева" как-то на слуху.
Гость
12 июня 2018, 16:56
жаль, что пренебрегли безопасностью и не одели жилеты
Гость
12 июня 2018, 22:37
Очень жаль Всех.... царство небесное.... люди не пейте алкоголь это зло ....
Гость
12 июня 2018, 15:20
Соболезную родным и близким этой страшной трагедии.