V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Из-за катастрофы катамарана в мемориальном парке Волгограда разбирают новую сцену

Гость
12 июня 2018, 17:43
а нормальные люди причем?
Гость
12 июня 2018, 19:46
О людях никто не думает, думают только о себе.А затраты какие ?
Гость
12 июня 2018, 17:38
По пьяни потонули объявили траур ,странно
Гость
12 июня 2018, 17:48
Отменить праздничные мероприятия в честь Дня РОССИИ в миллионном городе из-за трагедии с пьяной компанией, нарушившей все правила нахождения на воде. НУ И НУ-УУУ!!! Да, людей жалко, НО...
Гость
12 июня 2018, 23:30
Абсолютно согласен. Люди погибли, но это не ЧП регионального масштаба. Пьяные люди, нарушили все правила, вот и результат. А на меропритяие были выделены бюджетные деньги, люди готовились. Плюс это государственный праздник, как его можно отменить? Конечно, ничего плохого про трагедию, это ясно и так, но всё же неправильная реакция
Гость
13 июня 2018, 10:23
Согласна полностью с вами!
Гость
12 июня 2018, 19:31
Бухие,нарушили закон,ну они ж сами блюстители порядка,им можно,вот результат
Гость
12 июня 2018, 17:50
Непонятно по какому поводу что-то отменяют. Люди сами напились,сами погибли,причем тут другие?Давайте,еще по каждому ДПс отменять что-то.((Это была не трагическая случайность,а вполне закономерное происшествие.
Гость
12 июня 2018, 23:29
Свет, этож люди... Как так можно рассуждать то??? А??
Гость
12 июня 2018, 15:44
чиновники очень испугались!
Гость
12 июня 2018, 21:27
Из-за пьяной компании во главе с персонажем,про которого никто доброго слова не сказал,всё отменять?Может сразу выходной отменить надо было и всех выгнать на работу?
Гость
12 июня 2018, 16:44
Россия для грустных.
Гость
12 июня 2018, 18:46
У всех усиление они гуляют класс
Гость
12 июня 2018, 17:54
...губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров отменил концерт в честь Дня России в новом мемориальном парке у Мамаева кургана. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/441398289833992.html На каком основании? Не уважает государственный праздник Российской Федерации и главенство Федеральных Законов на ее территории? Случилось "событие"? Разберись. Установи виновных, причины. А потом - объявляй, а не совершай необдуманных, поспешных действий.
Гость
12 июня 2018, 22:17
Концерт в Мемориальном парке у Мамаева кургана? А может оно и правильно что отменили? Мемориальный парк не то место, где нужно проводить праздники.
Гость
12 июня 2018, 19:38
Люди гибнут каждый день и никаких трауров. Но кто-то, видимо "ровней" других. Хотя, скорее всего, действительно отменили из-за невозможности обеспечения безопасности - все сейчас другим заняты. ... а может матчи тоже.. того, а?
Гость
12 июня 2018, 21:43
Все равны, но есть более равные
Гость
13 июня 2018, 02:42
Когда я ехал вечером с невключёнными габаритами, из за поломки генератора, с меня взяли 1000 рублей и даже не проводили 3 км до гаража . Чтож они сами то , блюстители порядка, не сказали капитану включить опознавательные маяки? Жаль очень жён и особенно их детей . Такой бардель по всей стране сейчас. Получив власть, большинство из этих начальничков теряют ум, совесть и честь.
Гость
13 июня 2018, 08:50
Справедливость торжествует. Крутые дяди и тети почувствовали себя непрекасаемыми. А про Бога забыли, видать. Девочку жаль, искренне. Она не заслужила...
Гость
12 июня 2018, 18:59
страна парадоксов, а наверное всем нам так и надо, и таких "значимых" людей надо чтить), и даже памятник рядом с Гасителем ему поставят, и цветы живые там начнут произростать)
Гость
12 июня 2018, 16:06
изначально Мамаев Курган не место для увеселительных мероприятий. и какой "умной" голове пришло в голову петь, танцевать у могил солдат?
Гость
12 июня 2018, 22:27
Веино сказано! Подпишусь под каждым словом!
Гость
12 июня 2018, 22:53
Как всё не разумно(((((
Гость
13 июня 2018, 09:21
За чей счет подготовку мероприятия и неустойку списали? За счет бюджета? Т.е. - опять за наш.
Гость
13 июня 2018, 13:48
Они все при исполнении были? Ценой собственных жизней предотвратили преступление? Может, наградить их всех? Да, маразм крепчает. Если после каждого ДТП объявлять траур, мы из черного цвета не выберемся.
Гость
13 июня 2018, 15:27
НА ПАМЯТЬ ВДРУГ ПРИШЛА ТРАГЕДИЯ С МАЛЬЧИШКОЙ УТОНУВШИМ В ФОНТАНЕ В НОВОМ ПАРКЕ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА... СПЕШИЛИ КО ДНЮ ГОРОДА СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, ОТКРЫЛИ ТОРЖЕСТВЕННО ПАРК И ФОНТАН БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ВСЕХ НОРМ И ПРАВИЛ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ... 20 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ УЖЕ 3 ГОДА С МОМЕНТА ТРАГИЧЕСКОЙ ГИБЕЛИ... ЧТО-ТО НЕ ВЕЗЕТ НАМ НА ПРАЗДНИКИ... МОЖЕТ СЛУЧАЙНОСТЬ... А МОЖЕТ И НЕТ...
Гость
12 июня 2018, 23:22
Ребят, а чего злые то такие все???!!!! А?!!! Или вы не под богом ходите??!! Какая разрицаикто они??!! Должеости,регалии.. Наверное уде им не нужны... Безноказанность..да..процветает..но темне менеее люди же..собеление где??! Как рращдеовать то??!!! А если бы люди не при должности, что вам жальче было бы??!!!! Вот этим наш город и отличается..... Что никаког сожаления. . така, же петрушка была при вщрыве тррллейбуса на Каче... Тут Новый Год ..люди говорят: и что.. Мы их не поднимем , и нам не празлновать???!!! Да не вопрос, празднуйте.. Только помните...что от этого никто не застрохован. !!!!!!!!!
Гость
13 июня 2018, 19:03
Это физически больно читать...
Гость
12 июня 2018, 19:50
Людей очень жаль. Родственникам сил пережить эту трагедию. А с начальства сотрудников спросить по полной. Чтоб другим не повадно было. А вообще, считаю, эта трагедия урок всем. И прежде, чем поехать отдыхать надо хорошо подумать с кем и что это за люди.
Гость
12 июня 2018, 21:29
Рискую выглядеть жестокой, но мне их ничуть не жаль. Привыкли к полной безнаказанности - нарушены все возможные правила судовождения. Если бы какая-нибудь пьяная компания без прав и номеров на автомобиле гоняла по городу на скорости 150, рискуя убить и покалечить совершенно невинных людей, и куда-нибудь врубилась, то Вы так же отнеслись бы?