V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Капитан разбившегося в Волгограде катамарана был пьян

Гость
12 июня 2018, 17:05
ни кто и не сомневался какое на фото одухотворенное честное лицо
Гость
12 июня 2018, 20:20
Не впервые пьяные администрация,и ГИБДД срывают чужой "праздник"
Гость
12 июня 2018, 20:41
Ребенка жалко, остальные сами свой выбор сделали...
Гость
12 июня 2018, 18:17
Никто и не сомневался , что он был пьян и такое будучи пьяным в очередной раз вытворил. Судя по открытой информации в интернете, этот хахалев многое что по пьяни вытворял. А эти люди знали к кому садились на лодку и знали , что он будет пить.
Гость
12 июня 2018, 21:14
пошли наперерез барже,хотели остановить и проверить документы,))) Недавно подошел к разметчикам дороги,купил у них ведро краски..Трое,и все пьяные!!! Размечают трассу прикрываясь надписью,что разметка ведется под контролем ГИБДД))) неужели служба собственной безопасности ничего не знает,чем их паства занимается?!
Гость
12 июня 2018, 16:15
сергей Шкуренко живой.
Гость
12 июня 2018, 17:52
да им пофиг ) пишут что хотят
Гость
12 июня 2018, 18:17
И что из этого? Весь Волгоград должен быть этим счастлив? Или всем плакать от горя прикажешь?
Гость
12 июня 2018, 18:43
эт типа нам радоваться или печалиться надо?
Гость
12 июня 2018, 18:05
Детей жалко!!!
Гость
12 июня 2018, 19:55
да не было там детей. только 17-летняя дочка - ее сложно назвать ребенком
12 июня 2018, 16:22
Думаю там все были пьяные..
Гость
12 июня 2018, 20:17
Бог шельмму метит , пьяные администрация ,ГИБДД, покататься решили вот ребенка жаль ,а впрочем они дотянули бы и отпрысков до следующего безобразия.
Гость
13 июня 2018, 10:10
В каком смысле "обладающий большим весом Хахалев". ?
Гость
13 июня 2018, 11:40
В том смысле, что толстый - много весит, в прямом смысле этого слова.
Гость
13 июня 2018, 14:38
Много весил в килограммах
Гость
13 июня 2018, 11:12
Из-за чего пострадали жители Волгограда, оставшись без праздничных мероприятий, из-за очередного беспредела властных структур, в этой ситуации виноваты все кто находился на борту, они знали на что шли. Такие мероприятия для них были не впервой и каждый из них виновен в случившемся. "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - это вся была чудесная компания. Я не считаю эту ситуацию, трагедией всего города, это трагедия для их семей. Трагедия для народа и страны это: крушение самолета, взрывы, гибель , война и т.д. , но это не то.
Гость
13 июня 2018, 11:59
Звучит конечно дико, но я с вами согласна.
Гость
13 июня 2018, 13:56
Гость
13 июня 2018, 13:56
Звучит конечно дико, но я с вами согласна.
Они то праздник успели отметить
Гость
13 июня 2018, 17:48
Я думаю этих людей Бог долго на один катамаран собирал!!!
Гость
14 июня 2018, 13:56
Истину говоришь.
Гость
13 июня 2018, 13:44
Вы даже не представляете какой геморрой теперь у капитана сухогруза. Прокуратура, СКР, судоходная инспекция..... Еще и виноватым сделают так как не предпринял всех возможных мер для избежания аварийной ситуации!!!
Гость
13 июня 2018, 14:19
А работники полиции находившиеся на борту конечно же не видели в каком состоянии управляет судном капитан. Несколько лет назад проехавший на красный свет мерседес прокурора Воронежа переехал армейский камаз, вся семья прокурора ехавшая с ним включая детей погибла. Вот она обратная сторона вседозволенности. Власть имущие видимо думают что закон писан не для их безопасности и безопасности общества, а для узурпации народа, поэтому видимо не любят его соблюдать. Что у Хахалева не было возможности нанять трезвого капитана? Думаю с этим не было бы проблем.