V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Бывший вице-мэр Волгограда Константин Калачев: «Для меня Дмитрий Хахалев был человеком-«Хаммером»

Гость
12 июня 2018, 17:58
Это просто кладезь оговорок: - район этот - мое родовое поместье (тоже мне барин); - причиной трагедии ...праздник должен превратиться в пьянку (да конечно, водка виновата, сама в рот льётся, а не люди); - дети силовиков (уже не первое поколение бояр у нас, феодальная страна) Читать противно, а больше противно, что эти люди указывают нам как жить. Не считают простых людей, за людей. Бояре во втором и третьем поколении. поэтому Слава Богу, что забрал их всех к себе. С женами, детьми.
Гость
15 июня 2018, 09:56
Всё верно
Гость
12 июня 2018, 17:35
Ну вот а говорят оно не тонит
Гость
12 июня 2018, 18:48
скажи мне кто твой друг.., я скажу тебе кто ты), теперь понятно какого ты поля фрукт)
Гость
12 июня 2018, 21:49
А бог не Ерошка-видит немножко. Как жили -такое к ним и отношение. Кто то невинно пострадал, а кто то слишком нагрешил в жизни,раз такой финал.
Гость
12 июня 2018, 18:11
Некролог от дружбана, так сказать - либо хорошо, либо ничего.
Гость
12 июня 2018, 18:47
Кому интересна точка зрения профессионального побирушки?
Гость
12 июня 2018, 18:28
Пассажиры-гости катамарана профессионально (!) занимались БЕЗОПАСНОСТЬЮ дорожного движения. Для меня непонятно как: как, люди, посвятившие всю жизнь свою безопасности других, так наплевательски, не задумываясь, доверили свои собственные жизни воле случая? Как?
Гость
13 июня 2018, 11:05
Может быть потому что они так же наплевательски относились к выполнению своего долга
Гость
12 июня 2018, 17:33
А вот и пахан -крестный отец высказался....
Гость
12 июня 2018, 22:39
Сегодня н а Мамаевом Кургане встретили семью из Калмыкии. Они наняли транспорт на свои деньги и привезли сынишку (5- 6 лет) для выступления на концерте .Кстати ребёнок уже награждён медалью "Дружбы народов". В итоге семья посетила Мамаев Курган и уехала домой , так как все развлекательные мероприятия господин Бочаров отменил... . Хочется спросить на каком основании? Наказали жителей и гостей Волгограда, да ещё вынесли решение выплатить компенсации семьям погибшим и пострадавшим... . Это слава Богу не теракт, не катастрова, да по человечески жалко людей. Но тем не менее почему ... в данном случае возносится до такой высоты, что отменяется государственный праздник???
Гость
13 июня 2018, 04:58
Вы написали, а весь город так думает!!! Шокированы действиями власти по отмене праздника!!
Гость
13 июня 2018, 06:51
Детские мероприятия обещали не отменять вроде как
Гость
12 июня 2018, 19:56
Один раз с ним лично встречался, довольно неприятный человек.
Гость
12 июня 2018, 21:19
Никоо не удивлен случившемуся,но очень странно ,что человек с ттаким прошлым ,еще и уважаемый в высоких ха ха кругах...
Гость
13 июня 2018, 11:06
А они там все как под копирку одинаковые
Гость
12 июня 2018, 23:05
Как трогательно... сейчас заплачу)
Гость
13 июня 2018, 08:38
противно и мерзко все это читать. Безнаказанность. Охренение от власти.
Гость
13 июня 2018, 08:52
Это тот же анекдот как Бог баб собирал весь год...
Гость
13 июня 2018, 10:59
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
Гость
13 июня 2018, 16:06
Чушь! Для нашего времени - глупость повторять устаревшие постулаты, так же, как возвеличивать бытовую трагедию до уровня страны.
Гость
14 июня 2018, 10:49
Гость
14 июня 2018, 10:49
Чушь! Для нашего времени - глупость повторять устаревшие постулаты, так же, как возвеличивать бытовую трагедию до уровня страны.
Варя, судя по вашему высказыванию, вы очень молодая девушка. Потому и не очень умная. Ваше время, наше время, устаревшие постулаты - вот это глупость. А вот закончили вы очень хорошо. Действительно, возвеличивать бытовую трагедию до уровня страны - это преступление, а не глупость.
Гость
14 июня 2018, 16:19
Гость
14 июня 2018, 16:19
Варя, судя по вашему высказыванию, вы очень молодая девушка. Потому и не очень умная. Ваше время, наше время, устаревшие постулаты - вот это глупость. А вот закончили вы очень хорошо. Действительно, возвеличивать бытовую трагедию до уровня страны - это преступление, а не глупость.
Ну при чём здесь возраст! Глупая, умная! Напились искатели приключений. Вся страна теперь в трауре. Да ещё древних философов надо вспомнить. Без них никак!
Гость
12 июня 2018, 18:35
Я теперь понял, почему затонул Титаник! Все виной застолья! Если бы пассажиры были адекватными, то проверили бы капитана и трагедии в 12-м году не произошло бы!
Гость
13 июня 2018, 10:41
Государственный праздник, конечно же, отменять из-за трагического случая отменять не надо. С первых сообщений было понятно, что трагедия произошла из-за пьянки. Противно читать. Позор для города-героя. И это накануне мирового чемпионата. Отличились! " Зажравшиеся", "лучшие" , "цвет" нашего региона! Есть на кого равняться! Позор перед ветеранами. Это надо быть очень смелым или обладать огромными полномочиями, чтобы отменить праздничные мероприятия в городе из-за ...., которым дела нет до нужд обыкновенных простых людей. Это что? Проявление патриотизма? Люди приехали в Волгоград, чтобы порадоваться Дню России, а власть имущие, скорбя по ..., устраивают траур. Это что? Национальная трагедия? Это Кемерово? Кроме стыда за свой город и его властей, ничего не испытываешь.
Гость
13 июня 2018, 16:32
Очень правильно сказано. Власти неприкрыто плюют на людей. В старину, и в советское время часто говорили: "Сам виноват!" А теперь... "легким движением руки" все превращается в фарс...
Гость
13 июня 2018, 08:07
Да я знаю, что многие семьи из сёл, хуторов, посёлков области поехали на праздничные мероприятия Волгограда. а туттраур
Гость
13 июня 2018, 09:01
Но лучше или хорошо или ничего.
Гость
13 июня 2018, 12:47
Если ты про поговорку о мертвых, то правильно она звучит "либо хорошо, либо ничего, кроме правды". А правда про них довольно неприглядная, с какой стороны ни посмотри...
Гость
14 июня 2018, 10:38
А этот Дима Хахалев часом не родич Краснодарской золотой судье Леночки Хахалевой??
Гость
14 июня 2018, 11:40
Братуха, и ее надо было пригласить в Краснодаре траур состряпали
Гость
12 июня 2018, 19:51
Золотые люди. Женщин жалко
Гость
13 июня 2018, 08:00
Написал чушь собачью
Гость
13 июня 2018, 16:35
Нет слов... Все опошлено, все превращено в фарс...
Гость
13 июня 2018, 21:14
капитан-прям сама не винность.
Гость
13 июня 2018, 22:13
человек хаммер, это потому что он свой хаммер на дону утопил
Гость
14 июня 2018, 01:40
Фамилия Хахалев. Что-то знакомое. И судья Хахалева
Гость
14 июня 2018, 12:19
А почему пишут что только у хозяина катамарана был алкоголь в крови, у остальных что, не было? Да и пришли к нему я так понимаю друзья с просьбой отметить у него на катере др, он не отказал, был так сказать в числе приглашённых, не за деньги ведь его нанимали. Все веселились, все равно пили, так что и виноваты все вместе!
Гость
14 июня 2018, 15:07
Про отмену праздника когда услышал, прям приофигел.
Гость
13 июня 2018, 00:19
70% всех несчастных случаев являются заказными убийствами!
Гость
13 июня 2018, 07:23
Великий статистик пришел. А ты ждешь, что с тобой несчастный случай произойдет?