V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

СК России: «К трагедии привели действия владельца катамарана»

Гость
12 июня 2018, 19:47
Эта очередная трагедия - следствие вседозволенности и не подсудности (если можно так выразиться) всех этих чиновников, депутатов, их золотых детей и проч. Все помнят, на сколько лет посадили ГАИшников, которые остановили автомобиль помощника прокурора за нарушение? Теперь остальные боятся останавливать и проверять таких. А тут - тут всё ровно тоже самое. А всё почему - да потому что так построена вертикаль власти.....
Гость
12 июня 2018, 19:37
да все сводят к одному,что виноват капитан катамарана- это БЕЗУСЛОВНО. но ведь там были еще и сотрудники волгоградской полиции ,которые тоже нарушили все правила - надо спрашивать с руководства увд по области. но почему это все умалчивается в прессе. теперь арестуют начальника лодочной станции , а надо глубже смотреть в проблему. Если бы сотрудники полиции не стали бы нарушать ничего бы и не случилось. …….Кравченко ВАМ надо добровольно уйти в отставку.Это проишествие результат Вашей работы в области.....
Гость
12 июня 2018, 20:12
Ага...щас..в отставку....только разбег возьмёт....
Гость
12 июня 2018, 20:20
При чем тут начальники, если не рабочее время? Что начальник может уследить за каждым подчиненным? Вам надо поставить начальником и при первой же ситуации- нет, не уволить, сразу сажать...
12 июня 2018, 20:30
абсолютно верно товарищ!
Гость
12 июня 2018, 21:55
Если очень мягко сказать - жил в скандал и ушел в мир иной со скандалом... И испортил праздник городу... Не хороший человек...
Гость
12 июня 2018, 20:27
А где были сотрудники ГИМС, ведь пьяная компания на плавсредстве это угроза не только жизни самих плывущих, но и окружающим и террористической безопасности миллионного города. Неконтролируемое плавсредство может подплыть куда угодно и натворить кучу бед. Поэтому налицо недоработка сотрудников МЧС. Нужно детально разбираться с тем, почему их никто не остановил, не проверил документы и состояние капитана, либо проверил, но отпустил.
Гость
13 июня 2018, 11:02
Детально разбираться? Вы сейчас шутите?)))) или забыли где в какой стране живете?
Гость
13 июня 2018, 16:05
Гость
13 июня 2018, 16:05
Детально разбираться? Вы сейчас шутите?)))) или забыли где в какой стране живете?
Разбираться с пьяными гаишниками - себе дороже. Вы никогда не пробовали7
Гость
12 июня 2018, 19:34
а ещё наверно он был безработный.., и нам сообщат что он таким образом таксовал, на хлебушек зарабатывал..., и самое главное, он их никого не знал) и он его тоже, кристально чистые люди
Гость
12 июня 2018, 20:58
В преддверии мирового чемпионата по Волге гоняют пьяные полицейские! ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ЛЮДЯМ ВЛАСТИ ПОДРЫВАЕТ АВТОРИТЕТ ВЛАСТИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ! Тут то Удальцову, Навальному, Гудкова уж точно пришить НЕЧЕГО!
Гость
12 июня 2018, 23:21
Что вообще общего может быть у судимого депутата и действующих сотрудников полиции???? Противно все...а ребенка жалко,вся жизнь была впереди
Гость
12 июня 2018, 19:42
И никого не вернуть. Ужас
Гость
12 июня 2018, 21:40
А такие люди стоят того, чтобы их возвращать?
Гость
13 июня 2018, 08:58
Ну уж нет, три года их собирал (С)
12 июня 2018, 22:39
Баран Вот вам политика: всё шито-крыто, Новые вести бодает баран. Два миллиона вопросов забыто. Главное: баржа и катамаран! Феликс Чуйков 12 июня 2018 года
Гость
13 июня 2018, 10:38
Вот такие КАДРЫ плавают.
Гость
13 июня 2018, 11:55
Незачем было всему городу праздник отменять. Безмерно жаль погибших. Но не виноват миллионный город в День России остаться без праздника.