V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В ЦПКиО Волгограда экстренно собирают колесо обозрения и сажают деревья

Гость
12 июня 2018, 20:38
Ох смотрите - не напортачьте со своим ускоренным монтажом колеса!!! Ребенка не пущу и сам не полезу теперь туда!! Все у нас наспех - но если плитку тротуарную или асфальт можно заново переложить, то жизнь человеческую не получится переделать... Хотя может быть я зря драматизирую - наверняка монтажники действительно профессионалы экстра-класса!
Гость
13 июня 2018, 06:49
Конечно профессионалы. Таджики, которые даже не говорят по-русски. Главное, работают за еду.
Гость
13 июня 2018, 08:52
Гость
13 июня 2018, 08:52
Конечно профессионалы. Таджики, которые даже не говорят по-русски. Главное, работают за еду.
Это ты за еду работаешь, а они хорошие деньги увозят.
Гость
25 июля 2018, 13:58
судя по Арене, то профи от бога... Только руки перешить осталось на место
Гость
12 июня 2018, 20:18
как бы эта оправданая спешка не привела к трагедии!
Гость
13 июня 2018, 08:31
ОЧЕРЕДНАЯ..., УТРОМ СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛ,НИКТО ТАМ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТ ВООБЩЕ, КАКИЕ ТО ТРОЕ РАБОТЯГ САЖЕНЦЫ ПРИВЯЗЫВЮТ И ВСЕ !!! КРУГОМ МУСОР ,СОБАКАМИ ВСЕ ...!!!! ГОДА ДВА ЕЩЕ НАДО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ВСЕ ДОДЕЛАТЬ!!!!! СРАМОТА !!!!!! НОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ГДЕ БЛИНДАЖ ВСЕ ПОЗАСОХЛИ, СКЛОН К ВОЛГЕ В ЯМАХ. ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ДОЛГО БУДУТ!!!!!
Гость
12 июня 2018, 21:26
Вообще-то, прежде чем пускать людей на колесо, оно должно обкатку проходить до месяца. А не так, воткнули и сразу людей катать. Где прокуратура? Это может быть потенциально опасно.
Гость
13 июня 2018, 08:55
Им как раз посоветоваться не с кем, по процедуре ввода в эксплуатацию.
12 июня 2018, 20:31
Если бы они эти саженцы после того, как посадили ещё и поливали бы периодически, особенно на фоне отсутствия дождей в городе, то было бы здорово. А так ЧМ пройдёт, саженцы и засохнут.
Гость
13 июня 2018, 06:48
директора парка нужно судить за уничтоженный парк. С конфискацией украденного.
Гость
13 июня 2018, 09:58
Поливаться они будут, если соорудят систему полива, как обещали. Один только вопрос, нафига опят вязы высаживают? Их и так каждый год этот вонючий жук жрет. И зачем интересно саженцы иностранные, у нас что местных саженцев нет. Домашних так сказать. У нас зимы то похлеще будут, чем в Германии и Польше..
Гость
13 июня 2018, 11:36
Гость
13 июня 2018, 11:36
Поливаться они будут, если соорудят систему полива, как обещали. Один только вопрос, нафига опят вязы высаживают? Их и так каждый год этот вонючий жук жрет. И зачем интересно саженцы иностранные, у нас что местных саженцев нет. Домашних так сказать. У нас зимы то похлеще будут, чем в Германии и Польше..
наверное, вкуснее
Гость
12 июня 2018, 20:42
Лишь бы не получилось как с фонтаном.
Гость
13 июня 2018, 06:50
Именно так все и будет.
Гость
13 июня 2018, 11:37
с которым из них?
Гость
12 июня 2018, 21:13
а если бы парк был там всегда, как и должен он был быть, то не пришлось в спешке ерундой страдать. Жалко что всё это ради 4 матчей. потом же сгниет всё.
Гость
12 июня 2018, 23:06
Надеюсь в эксплуатацию колесо не успеют запустить.Лучше без колеса,чем очередная трагедия.В спешке.
Гость
12 июня 2018, 21:05
ГЫ! Они думают, что деревья до футбола вырастут за неделю?)))
Гость
13 июня 2018, 06:52
Они не думают. Нечем.
Гость
13 июня 2018, 08:53
Что не успеют засохнуть.
Гость
12 июня 2018, 20:24
Никой центральной оси на 18:06 12.06.2018, смонтировано не было, есть фотография подтверждающая. Опять одно враньё и отмывание денег.(((
Гость
12 июня 2018, 20:59
На скорую руку, да на долгую мУку! При таком аврале главное не допустить ошибок....
Гость
12 июня 2018, 20:58
Соберут тяп-ляп.
Гость
12 июня 2018, 21:16
страшно на таком колесе кататься
Гость
12 июня 2018, 22:15
Нужно этого директора первым запустить протестировать колесо
Гость
12 июня 2018, 23:48
Жалко ему драгоценное время, смешно, столько времени было дано чтобы все установить, но нет, нужно все в последние минуты делать
Гость
12 июня 2018, 21:09
Хоть в июне деревья не сажают, но вы их только поливайте. Не бросайте как в других местах. Хочется жить в благоустроенном городе. И понимать, что нвпустую деньги на благоустройство тратятся.
Гость
13 июня 2018, 11:44
с чего город будет благоустроенным, если все, приносящее доход, уничтожается под радостный вой школоты и иногородних? Маршрутки, приносящие доход, меняют на мало того убыточные-дотационные с...! За выплачиваемый их владельцу ежедневный миллион можно было студентов нанять, чтоб ведрами из волги парки поливали. Заводы закрываются-УРА!! Вздохнули временные понаехи полной грудью! Киоски-душить! Плевать, что нищий не только не платит, но и пособия получает! Начиная с Гребенникова душится все, приносящее какой-никакой доход-и с чего городу вдруг становиться благоустроенным?
Гость
13 июня 2018, 01:19
Потом директора парка неделю катать на этом колесе. Нормально в спешке монтировать такую махину? А деревья до конца ЧМ не высохнут,как все что сажают в этом городе,главное не посадить,а поливать! Бутылка воды,фонтаны,поливальные машины и полив зелёных насаждений в городе на Волге неразрешимая проблема ...
Гость
13 июня 2018, 06:56
Сколько денег заплатили за реконструкцию парка? Кому? Кто такой этот директор парка? Чей ставленник? Это не тот ли ... моржовый, который прибрал к рукам строение в парке под номером Батальонная, 6 и сделал там кафе? Разве не прекрасное начало для уголовного дела, даже если это колесо не упадет?
Гость
12 июня 2018, 21:34
Не рискну прокатиться на таком колесе обозрения, и вряд ли кому порекомендую...
Гость
12 июня 2018, 21:43
Беспредел какой-то.На скорую руку все делают.О каком качестве может идти речь?Пусть сами катаются на своих атракционах,в своем парке на песках.
Гость
12 июня 2018, 21:55
Точно на это колесо кататься не пойду
Гость
12 июня 2018, 21:55
Главное с безопасности не забывать при таком аврале....!!!!
Гость
12 июня 2018, 22:06
Никогда не разрешу своим детям кататься на "экстренно собранном" колесе оборзения!
Гость
12 июня 2018, 22:25
Шанс что успеют такой же как и у сборной Рассеи выиграть мундиаль(прастихоспади)...
Гость
12 июня 2018, 23:03
На скорую руку, такие дела не делаются! Вот позору на всю страну будет, если оно рухнет!!!
Гость
12 июня 2018, 23:51
"Успеть за 48 часов" (с). Интересно, а что же они делали все предыдущих 3-4 года? Искали лазейки, как можно половчее от выделенных 40 лярдов отпилить кусочки? Ну ладно бы, пилили себе, это нормально, но и дела же надо делать, а то впопыхах ведь полторы тысячи импортных деревьев просто загубят - в очередной раз... про газон молчу.
Гость
12 июня 2018, 20:58
Дурдом. Деревья засохнут, колесо вообще укатится. Спешка до добра не доводит.
Гость
13 июня 2018, 07:53
Помню как этот директор понтовался мол мы тут такую красоту сделаем только денег дайте. Вышло убожество.
Гость
13 июня 2018, 11:07
Ох чую, деньги только сейчас до них дошли. ВЕРТИКАЛЬ !
Гость
12 июня 2018, 20:59
Если и ночью будут собирать, как бы до еще одного траура не дособирались.
Гость
12 июня 2018, 21:32
Если экстренно собирают,опасно кататься будет.
Гость
12 июня 2018, 21:31
Главное, чтобы трагедий не было с этим наспех установленным колесом и аттракционами. Ну а деревья наверное к ЧМ заколосятся и зацветут. Вообще, честно говоря, дурдом отдыхает....
Гость
12 июня 2018, 21:59
Как бы спешка ни чем не обернулась.
Гость
12 июня 2018, 23:40
Теперь все делается в спешке, как бы чего прикрутить не забыли...
Гость
13 июня 2018, 02:33
В России в режиме "тяп-ляп" как раз всё и получается, а не эта мышиная возня.
Гость
13 июня 2018, 09:55
Наш девиз: Дунем, плюнем и надёжно склеим скотчем!!!))))......спасибо китайцам за скотч
Гость
12 июня 2018, 21:52
Это жесть, позор всего города. Уже иностранцы ходят эту разруху в парке фотографируют
Гость
13 июня 2018, 08:16
они город фотографируют, достопримечательности. разрухи и у них хватает
Гость
13 июня 2018, 11:46
иностранцы поющих на кургане всемирно известных кувычек приехали послушать.
Гость
13 июня 2018, 21:12
Гость
13 июня 2018, 21:12
они город фотографируют, достопримечательности. разрухи и у них хватает
Хотите нас утешить, что разруха не только у нас? Не зачёт
Гость
13 июня 2018, 10:56
А КОГДА И КЕМ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЁН ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ?
Гость
12 июня 2018, 21:43
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ОДНУ ТРАГЕДИЮ ВЛАСТЬ БРЯНСКАЯ ВЫ ВООБЩЕ КУ КУ ИЛИ ОПЯТЬ ПИАР НУЖЕН
Гость
13 июня 2018, 07:45
Торопимся. торопимся, а потом как всегда махнем рукой. И так сойдет. Все делаем для гостей, а когда начнем делать для жителей города. Дом нужно убирать не перед приездом гостей, а после их отъезда. Дом содержать в чистоте и юте нужно всегда, ведь вы в нем живете. А гости приехали и уехали. Как всегда одна показуха
Гость
13 июня 2018, 11:06
Согласна с этими прописными истинами. Но Власть их не знает.
Гость
12 июня 2018, 20:48
А во сколько эти фото сделаны?
Гость
13 июня 2018, 08:05
На месте правоохранительных органов,не дожидаясь ,приостановил бы весь этот хаос в парке.Или следователи и прокуроры собирают доказательную базу?
Гость
13 июня 2018, 08:20
Позор всего Волгограда, туристы ходят фотографируют
Гость
13 июня 2018, 08:37
Самое удачное время сажать деревья в жару и зной.
Гость
13 июня 2018, 11:13
Вы все про колесо... Парк - это зелёные насаждения в первую очередь. Нам его сначала загубили, вырубили многолетние деревья, а в середине июня импортные саженцы показывают. Печаль. Враги-Захватчики земли ОНИ.
Гость
13 июня 2018, 11:23
Как раз и следаки московские из центрального аппарата приехали, могут уже директора парка допрашивать.
Гость
12 июня 2018, 21:40
надеюсь все сделают и не упадет
Гость
13 июня 2018, 07:10
Предлогаю не ездить на этом колесе. Просто пройти мимо игнорируя. Добиться потом сертификата.
Гость
13 июня 2018, 09:50
Сертификат уже ГОТОВ!, а колесо - НЕТ!)))
Гость
12 июня 2018, 22:01
упадет, ой, упадет...
Гость
12 июня 2018, 22:11
ох не к добру
Гость
13 июня 2018, 07:22
Ротор- Чемпион!!!
Гость
13 июня 2018, 14:22
Да ничего там не делают, только что там был, пейзаж не меняется уже давно...
Гость
14 июня 2018, 13:13
Вообще-то , я живу напротив этого места и не вижу никакого монтажа. Вчера специально смотрел идя мимо. Ось валялась на земле. Крана не было и работ никаких не велось...
Гость
14 июня 2018, 15:15
Ни один вменяемый человек не захочет кататься на таком наспех собранном колесе. Нужно и гостей города предупреждать, что б не рисковали. А сажать деревья в сухую землю в тридцатиградусную жару - это волгоградское "изобретение"? Бедные деревья.